Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Моментальный загар

Сейчас появилась такая услуга - моментальный загар... На тело наносится спрей и на 4-7 дней ты шоколадка:) Хочу вот, попробовать сделать к свадьбе, но страшновато! Вдруг, пятнами ляжет или цвет получится не красивый... Кто делал, поделитесь впечатлениями! И, может, посоветуете, где лучше сделать его в Питере?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (322) Ответить
  • да, пятнами лечь может

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тут куча "но". Его когда нанесут надо в свободной одежде ходить - а то разводы от мест прилегания резинок-ремней остаются, да еще места где вспотеет могут другого цвета получиться. Слезает пятнами, как не скрабься тщательно. Вообщем, гемор еще тот. Не надо вам таких проблем перед свадьбой. Походите просто в солярий.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у вас свадьба скоро? если есть время, то слелайте пробныйзагар. а если нет, то на свадьбу рисковать не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае не надо делать это перед свадьбой и вообще забудьте об той идеи.. 1. Однознаачно ровно не лежет.2.Возможно покраситься белое платье. ТОлько солярий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, поробовать хочу тоже, не из-за свадьбы, а из-за того, что доходилась в солярий до миомы. Вот удалила, поробую в нескольких местах instant сделать. В кремах автобронзантах разочаровалась. Солярий не заменили. грязь одна..
    Если и с этим не пройдет, придется забыть загар, и бледненькой ходить.
    Непривычно, а как прорачок подумаешь, не тянет в солярий. Жаль Сан-Ситевской карты недоиспользованной...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, невеста желтого цвета - ужас!! особенно если у вас типичное славянское лицо. Вам сделают профессиональный мейк-ап и будете замечательной!! а загар невест старит, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • бывшая фанатка солярия, сочувствую(((
    А как часто и долго вы ходили до болезни??

Нравится0
    Не нравится0
  • poproboj ot Roche Posay avtosagar , mne nrawitsja !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • миома от загара не образуется-бред..Увеличится- возможно..

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня муж подсел на солярий. Завтра будет на выставке и хочет там сделать моментальный на лицо и руки. Стал выглядеть получше, все пятнышки слились в одну кучу )) Тут одна девушка писала, что оценила счастье иметь белоснежную кожу после кучи потраченного времени на солярий.
    Автор, попробуйте принимать ванну с заваренным чаем (в мешочке) - тоже окрашивает кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10.Зайка , а сколько надо пакетиков чая на ванну?

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала в моске перед свдьбой. никаких пятен, никаких подтеков. наносила вечером, минут 10 правда сох, потом оделась и пошла домой. утром все смыла, остался потрясающе красивый цвет, без подтеков. если в нормальном месте делать и качественной натуральной краской, то ничего не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, точно не знаю. Просто где-то давно читала о таком "окрашивании". надо экспериментировать и мыть ванну соответственно после загара такого ))
    я бы штук 7 наверное кинула недорого чая и ванную залила бы не до конца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже много раз делала тростниковый (моментальный) загар.. Это просто супер! Сама я белокожая и солнце на меня нехорошо влияет, я сразу же обгараю + аллергия начинается.. А с этой процедурой очень даже подружилась))) Загар получается отменный, прям налитой бронзовый, как у голливудских звезд, да и сам он на натуральных продуктах, без всякой химии, абсолютно безвреден! Я выхожу с салона ШОКОЛАДКОЙ))) Хватает его на 10-12 дней. Делаю обычно за день до какого-то мероприятия, например, перед свальбой и т.п. Вообщем, я ооочень довольна данной процедурой!Стоит это удовольствие конечно не дешево, но иногда можно себе позволить.. Так что, советую попробовать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей знакомой вырезали пол щитовидки из за частого хождения в солярий!!! Ты про миому пишут!! Короче в топку все эти солярии!! Еще детей рожать...

Нравится0
    Не нравится0
  • 15: а Вы не подскажете... в каком салоне вы моментальный загар делаете?:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • ходила по совету к девушке,Елене (см.сообщение выше)понравилось,качественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто знает где можно такую краску для загара преобристи?))
    зарание спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • если перед процедурой поскрабиться,не использовать никаких косметических ср-в и вас покрасят качественным лосьоном-всё будет супер

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите пожалуйста,где можно сделать такую процедуру в Одессе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Позавчера сделала эту процедуру. Ощущение двоякое. Из плюсов. Загар равномерный, насыщенный, мои пигментные пятна почти сровнялись с тоном загара (при натуральном загаре они как бельмо!). Минус... лицо! у меня смешанная кожа - чуть жирная Т-зона и суховатые щечки. Перед процедурой видимо плохо поскрабилась и поэтому на сухих участках более тёмных тон, и очень сильно окрашиваются поры... скорее всего они забиваются, но их всегда можно почистить-) Во всяком случае на расстоянии вытянутой руки этого не видно-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки, оборудование у всех разное, да и лосьонов тьма тьмущая, от дешевых до дорогих и качественных.
    Оттого и зеленые некоторые получаются. Лучше ходить по чьему-то совету, чтоб уж наверняка все сложилось.
    Ведь красить надо еще и уметь и лосьона не жалеть, и спеуиалист должен быть хороший.
    Я хожу время от времени к девочке , скажу что довольна и все ровно сходит.Оборудование всё американское, все чистенько и аккуратно. делает на павелейкой и на дом выезжает. да и цена в нынешнее время весьма приемлемая - 800р.
    могу дать телефон (8-916-498-04-58 Елена). Зачем же так над собой издеваться и ходить зеленой)))

а вы в Москве находитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,это в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала такой загар три года назад. Была моделью на обучении. Мне безумно понравилось. Ни подтеков, ни пятен. Цвет офигенный. Жаль только смылся быстро. Но это с условием что я вообще не соблюдала правила ухода, т.к. мне о них просто не сказали.
    Вот сейчас опять хочу сделать такую процедуру))) Так что вообще здоровская штука))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Джо

а кто знает где можно такую краску для загара преобристи?)) зарание спасибо))

Моментальный тростниковый загар премиум класса www.airbeauty.us

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста а в Нижнем Новгороде где можно сделать???

Нравится0
    Не нравится0
  • В связи с тем что мне категорически нельзя загорать, на свое ДР я все таки решилась сделать моментальный загар. Безумно понравилось! Делала раз 7 и носила его с удовольствием!!!
    Но так как по плану было открытие салона красоты, решила заказать из америки оборудование) Так что теперь делаю его сама и себе и подругам в любое время) Так что не бойтесь этой процедуры, тут главное качество лосьенов) И обращайтесь если понадобиться, я работаю в центральном районе СПБ и мой телефон 8(905) 273-41-10 Аня)

Нравится0
    Не нравится0
  • В связи с тем что мне категорически нельзя загорать, на свое ДР я все таки решилась сделать моментальный загар. Безумно понравилось! Делала раз 7 и носила его с удовольствием!!!
    Но так как по плану было открытие салона красоты, решила заказать из америки оборудование) Так что теперь делаю его сама и себе и подругам в любое время) Так что не бойтесь этой процедуры, тут главное качество лосьенов) И обращайтесь если понадобиться, я работаю в центральном районе СПБ и мой телефон 8(905) 273-41-10 Аня)
    Здравствуйте, Анна. Не подскажите оптимальные лосьены откуда можно заказать - тут на самом деле огромное разнообразие, хотелось бы, чтоб и "цвет и сюжет" :)) чтобы сходили равномерно, пятен лишних не оставляли. Или тупо брать самые дорогие, хочу у себя в салоне этой процедуркой заняться. ПыСы, не беспокойтесь я вам не конкурент-живу в другой стране. Буду очень признательна, если ответите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обеспечьте себе и своей коже спокойствие.
    Не кормите себя огромным количеством ультрафиолетовых лучей!
    В нашем клубе Вы получите всю необходимую информацию.
    Мы развеем Ваши страхи и сомнения касательно технологий моментального загара.
    Это не автозагар!
    Это не крем и не пудра!
    Это загар третьего тысячелетия!
    Пользуйтесь услугами профессионалов!
    Проверьте на себе технологии моментального загара.
    Специалистом при помощи профессионального оборудования наносится запатентованный лосьон, в составе которого только натуральные компоненты!
    Моментальный загар Ministry Of Tan
    +7 (904) 339-5-669
    Вся информация на сайте: moftclub (.ru)
    Россия, Санкт-Петербург

Нравится0
    Не нравится0
  • Так я поняла что уже горю желанием сдель этот загар.
    Но так никто и не написал где в МОСКВЕ его можно качественно сделать?(желатьно поближе к югу)
    спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, я частный специалист по моментальному загару.Работаю уже 2 года,приглашаю вас к себе на сеанс.М.Павелецкая. 8-916-498-04-58

Нравится0
    Не нравится0
  • Моментальный загар в Челябинске - студия загара "ЭКВАТОР", первая и единственная профессиональная студия моментального загара в городе! Лосьоны lux и premium! Косметика для быстрого загара. Продажа оборудования! Обучение! Индивидуальный график обучения. Подробности на сайте: www.equator-chel.ru. тел.: 8 951 255 08 50 begin_of_the_skype_highlighting══════════════8 951 255 08 50══════end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting══════════════8 951 255 08 50══════end_of_the_skype_highlighting, 8 951 440 55 35!

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо..солярии-это жесть!!мама долго билась со мной,чтоб я перестала ходить загорать,потом я подсела на моментальный загар))пробовала во многих салонах питера,недавно сделала в салоне "Мята",это в 5 минутах от м.горьковская на ул.мичуринска,19.не знаю,может они уже солярий купили,но я туда ходила 2 недели назад на загар.лег ровно.и слезал аккуратно,не грязно.попробуйте!только оттенок выбирайте не морковный)удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Посещала солярий в течении 5 лет,пока не заболела красной волчанкой((((К сожалению теперь солнце мне противопоказано...Узнала про моментальный загар,попробовала,просто супер!!!но у меня вопрос:а как часто можно пользоваться этим моментальным загаром?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать моментальный загар, на том самом тростнике в Нижнем Новгороде.
    постоянно делаю и очень рада, оборудование видимо хорошие и на лосьонах девушка не экономит, все хорошо с кожей, с тем как лежит и как сходит!
    Всё просто супер!!!
    +79506113506

Нравится0
    Не нравится0
  • Гив ме браун - Gimme Brown от AVIVA LABS - очень натурально тёмный гипоаллергенный лосьон. Лучшего качества не наблюдала. Купила у Айрбьюти www.airbeauty.us

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Позавчера сделала эту процедуру. Ощущение двоякое. Из плюсов. Загар равномерный, насыщенный, мои пигментные пятна почти сровнялись с тоном загара (при натуральном загаре они как бельмо!). Минус... лицо! у меня смешанная кожа - чуть жирная Т-зона и суховатые щечки. Перед процедурой видимо плохо поскрабилась и поэтому на сухих участках более тёмных тон, и очень сильно окрашиваются поры... скорее всего они забиваются, но их всегда можно почистить-) Во всяком случае на расстоянии вытянутой руки этого не видно-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для лица используйте крем-пролонгатор загара (tan extender).Лицо моют чаще, чем тело. Можете обращаться. Срабатывает. Дело в том, что он содержит небольшое количество DHA. За любым либо моментальным, либо eстественным загаром следуют ухаживать. Тело нужно увлажнять специальным кремом перед сном и после утреннего душа. Тогда и агар ваш (при условии качественного лосьона) будет идеальным. Обращайтесь к Airbeauty.US

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень много информации о моментальном загаре на сайте www.prozagar.com.ua
    Самое новое оборудование, лучшие лосьоны, доставка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перепробовала много лосьонов. В итоге остановилась на американском Sjolie. Купить можно на сайте www.prozagar.com.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Перепробовала много лосьонов. В итоге остановилась на американском Sjolie. Купить можно на сайте www.prozagar.com.ua

Самореклама.
    Sjolie - один из самых дешёвых в США лосьонов и качеством никак не выделяется. Даже с высоким содержанием DHA он даёт довольно-таки светлый результат. Мы уже не говорим о подтёках и пятнах. Воы их "лаборатория". Похожа на подпольный цех поддельной водки:)http://www.sjolietanning.com/private-label-tanning-pr​oducts?chapter=10&zenid=150002eaffd498e6756366dd8e7f459a​
    http://www.sjolietanning.com/sunless-airbrush-spray-tanning-​solution/Universal-Sunless-Spray-Tanning-Solution-9-Percent-​DHA

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня достаточно светлая кожа. Но всегда хотелось быть загорелой. От солярия как бы мало минуток не брала, тело загорает нормально, а вот лицо краснеет и потом шелушиться. В добавок на спине и на руках начали появляться какието белые пятнышки. Ходила к врачу сказали чтоб в солярий больше не ходила. И я рискнула попробывать моментальный загар. Я была в восторге, такого результата я ни когда не смогла бы добиться! Очень красиво и без всяких разводов, пятен и морковного цвета. Теперь я постоянно хожу на эту процедуру. И всегда выгляжу восхитительно. Так что не стоит бояться девченки!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина, а Вы не пдскажите в каком салоне Вы делаете моментальный загар? Тоже хочу попробывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для Лели. Делаю у девушки на дому. Она делает очень хорошо, я к ней постоянно хожу и цена доступная. Вот ее группа vkontakte.ru/club18724642 там ее телефон есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки! моментальный загар-это здорово,если мастер хороший попадется! я делала в студии арт-загар на октябрьской за 1700 рублей!сейчас шоколадного цвета,правда из-за жирной кожи,поры на лице немного забились(( могу продать купон на посещение моментального загара в этой студии с 50 % скидкой! предложение действительно до 22 декабря!!! т.е процедура обойдется Вам всего в 700 рублей. Девушка,которая делает работает с моментальным загаром уже 3 года! очень милая и приветливая. Очень комфортно было делать у нее загарчик.мой телефон 8-916-430-45-03

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой)) скидка 60 %)) считовод я )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ПЕРВАЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
    СТУДИЯ ЗАГАРА AIR TAN
    ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРОЙТИ УНИКАЛЬНУЮ ПРОЦЕДУРУ МОМЕНТАЛЬНОГО ЗАГАРА ПО САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И С ПРИМЕНЕНИЕМ КАЧЕСТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ.
    СТУДИЯ ЗАГАРА AIR TAN - ЭТО...
    ✔ Первоклассные мастера-специалисты
    ✔ Профессиональное оборудование
    ✔ Качественные лосьоны Премиум Класса
    ✔ Индивидуальный подход
    ✔ Всеобщая доступность
    ✔ Уютная атмосфера
    ✔ Абсолютный результат
    ✔ Ваше отличное настроение :)
    СТОИМОСТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ПРОЦЕДУРЫ ЗАГАРА - 800 руб.
    В эту стоимость включено:
    ☆ Высококачественный премиум лосьон (на выбор несколько видов оттенков)
    ☆ Все расходные материалы (шапочка, тапочки, стикини)
    ☆ Жидкий пилинг перед процедурой (лицо)
    ☆ Капли для усиления загара (интенсивности оттенка загара)
    ☆ Наклейка для загара (на выбор: плейбой, дельфин, бабочка, звездочка)
    ☆ Нанесение лосьона в два слоя на всё тело и лицо
    УЖЕ БОЛЕЕ 3000 НАШИХ КЛИЕНТОВ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ
    ЗАГАРА AIR TAN.
    СДЕЛАЙТЕ И ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
    ̉
    Адрес студии AIR TAN:
    СПБ, Аптекарский пр. дом 2
    5-10 мин. пешком от метро Петроградская
    Контактная информация
    air-tan.ru
    vkontakte.ru/club583777
    тел.: 7-921-3-129-777
    Санкт-Петербург
    С Уважением, Александра Клименко

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот расскажите как проходит процедура?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота