Гость
Статьи
Моментальный загар

Моментальный загар

Сейчас появилась такая услуга - моментальный загар... На тело наносится спрей и на 4-7 дней ты шоколадка:) Хочу вот, попробовать сделать к свадьбе, но страшновато! Вдруг, пятнами ляжет или цвет …

Лена
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
света
#51
Юлия

Подскажите пожалуйста а в Нижнем Новгороде где можно сделать???

Юлия, в нижнем новгороде эту процедуру можно сделать у светланы

8≈950≈604≈47≈47

татьяна
#52

с выездом на дом, в салоне и на дому

дипломированный специалист 2 года работы

8 950 611 35 06

Наташа
#53

ну почему мне никто не отвечает...кто был там,расскажите,как всё это делается?

татьяна
#54

посмотрите видео, всё сразу станет понятно от и до.

можете в контакте найти Татьяна Ларина Нижний Новгород на аве ноготки...

Ксюша
#55

нашла интересную тему на форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=459010 там все подробно описано с фотками

Светлана
#56

Моментальный загар - безопасная альтернатива опасному ультрафиолетовому излучению, обеспечивающая отличный результат загара, красивые и естественные оттенки без пятен. В течение7-10 минут Вы получаете такой же загар, как после 10-15 посещений солярия, а эффект сохраняется от 7 до 14 дней. Данный вид загара абсолютно гипоаллергенен, можно даже беременным и кормящим мамам! Возможен выезд на дом!!!

Спамер
#57

Моментальный загар в Гомеле!!!

Наш сайт www.sivagin.wt8.ru

Наш форум www.sivagin.wt8.ru/forum/

Наша группа вконтакте http://vkontakte.ru/club24643179

Владимир
#58
Спамер

Моментальный загар в Гомеле!!! Наш сайт www.sivagin.wt8.ru Наш форум www.sivagin.wt8.ru/forum/ Наша группа вконтакте http://vkontakte.ru/club24643179

Поздравляем Вас и желаем успеха! У Вас - замечательные лосьоны и понимание процедуры моментального загара. Ещё раз - удачи!

Елена Ивановна
#59

Недавно купила систему Breeze Home. Для домашнего использования очень удобно. Мне понравился результат. Загар держался две недели, цвет красивый, сходил ровно без пятен. Можно сделать в два слоя цвет получается темнее. А экономия удивительная. 1литра лосьона хватает на 20 процедур.Неожидала, что это так просто)))

Гость
#60

http://vk.com/club14669581

http://www.glamgo.ru/

я здесь делала, замечательный загар!!!Всем советую, я сама светленькая, получилось лучше, чем после Египта

Регина
#61

Девушки, а где можно сделать качественный моментальный загар в Уфе? А то салонов-то много, но без рекомендаций идти не хочется, вдруг что не так сделают

Оля
#63

www.any.clan.su

SUN FASHION
#64

В уфе SUN-FASHION.RU, BELLE и мобильные студии типа GLAMGO

иринка
#65

Здравствуйте! вчера прошла процедуру моментального загара. Загар лег ровно, хорошо, смотрится естественно. Только вот лицо для меня получилось темноватое( я и летом то когда обычно загораю, лицо всегда кремом мажу, чтобы сильно не загорало). Можно ли что то сделать, чтобы лицо посветлело немного???

SUN-FASHION.RU
#66

Можно подождать 2-3 дня лицо будет светлее. Иногда может помочь раствор салициловой кислоты, а так же перекись водорода. Перекись водорода сушит кожу и вызывает зуд, поэтому лучше использовать первое средство. Осветлить отдельные части тела можно и с помощью сока лимона, но все эти средства можно использовать только на свеже нанесённый раствор. На будущее, если у вас лицо темнеет быстрее(это бывает обычно, когда жирная кожа), смывайте его раньше, скажем через 4-6 часов, а тело как обычно через 8-10.

http://sun-fashion.ru/sun/posle-seansa-momentalnogo-zagara-i​li-kak-prodlit-zagar/ пункт 9

иринка
#67

[quote="SUN-FASHION.RU"]

Спасибо за подробный ответ! О результате потом напишу

Ольга
#68

я делала 2 раза, и оба неудачные, загар смывался пятнами, хотя соблюдала все правила, только первые 2 дня он смотрелся красиво, дальше начался ужас, больше недели пришлось ходить в закрытой одежде, летом, когда на улице + 30, ко всему у меня почему то не прокрашивались пальцы ног, и на руках были разводы( больше делать не рискну

SUN-FASHION.RU
#69

У всех кожа разная и своя гормональная среда, моментальный загар не всем подходит, 5 - 7 % остаются недовольными. Также от мастерства мастера зависит 50 % успеха. Остальные 50 % - это, как я уже говорил, особенности вашей кожи и уход за ней. Еще такой момент, попробуйте 3-4 слой лосьона без эритрулозы. Срок действия такого загара будет меньше в среднем 7-9 дней, зато он сходит очень ровно. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Загар не любит очень горячий душ и ванны, сауны и т д! Так что хотите его сохранить на дольше, принимайте прохладный, слегка теплый душ. Желательно принимать душ без геля, если не уверенны в его сбалансированности по pH.

Ната
#70

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге качественно делают процедуру моментального загара? Очень нужно. Скоро свадьба, на дворе лето, а кожа белая, как сметана, загорать противопоказано...

Боюсь, что будут пятна, а посоветоваться не с кем. Помогите, кто знает.

Гость
#71

Моментальный аэрозагар в Барнауле!!!! ул. Балтийская,50 - студия красоты "PODIUM". Сертифицированные мастера, профессиональное оборудование, лосьоны PREMIUM класса.

Виктория
#72

Милые девушки, убедительно вам рекомендую не делать эту процедуру перед важным событием, таким как например свадьба. Сделайте пробную процедуру за 2 недели до события. И посмотрите на реакцию вашей кожи. Лично я сделала моментальный загар за 2 дня до свадьбы, о чем горько жалела. Все легло жуткими пятнами от которых я избавлялась 2 следующих дня при помощи скраба и лимона. Очень перенервничала, и не хочу чтобы мой горький опыт повторил кто-либо еще.

Гость
#73

Приветик,а на сколько его хватает,скажите плиз???

Новосибир
#74

Зависит от Вашей кожи, от ухода за загаром (увлаьжнение сециальными кремами- пролонгаторами), и, конечно же, от бренда лосьона. Aviva Labs - лучший вариант.

SUN-FASHION.RU
#75
Новосибир

Зависит от Вашей кожи, от ухода за загаром (увлаьжнение сециальными кремами- пролонгаторами), и, конечно же, от бренда лосьона. Aviva Labs - лучший вариант.

Почему лучший? Вы пробывали кроме него другие?

Новосибир
#76

Потому что мы имели возможность протестировать все американские бренды и многие европейские (европейские - бренды это - в любом случае, как правило, лосьоны, которые изготавливаются на основе аутсорсинга в США во Флориде. Просто для таких компаний на лосьоны шлёпают наклейку с логотипом компании).Также протестировали (их не так уж много) австралийские лосьоны. По-прежнему находимся в поиске и тестируем всё новое, что появляется на американском рынке.Так или иначе, ничего лучшего по качеству чем Aviva Labs, ка, к сожалению, не нашли. разве что ещё всё-таки понравился австралийский Vani - Т Liquid Sun.

Katerina
#77

два дня назад сделала эту процедуру,очень довольная)))очень переживала за то что покроюсь пятнами и будет страх божий. Все прошло хорошо, единственное что я поняла что бы не быть в пятнышку делать нужно у себя дома. тк сохнуть нужно не меньше двух часов,когда делаешь в салоне то одеваешься и естественно в каких то местах пока едешь домой потеет ,натирается и весь ваш красивый загар остается на шмотках.лично я ходила и сохла по квартире пять часов(((( ну красотища,мне оень нравится и главное все ровно))) Не знаю как слазить будет но пока все хорошо.

SUN-FASHION.RU
#78

Новосибир, мы тоже протестировали все марки европейцев и американцев. Лучше Tampa Bay Tan не нашли.)) Aviva не каждому по карману, с учетом бешеной и неадекватной цены на лосьоны.

Катерина, сохнуть не нужно 2 часа, под вентилятором максимум 10 мин. Не одевайте просто на процедуру обтягивающую одежду.

Интава
#79

Tampa Bay Tan дико сушит кожу и даёт жёлтый неестественный оттенок. А протстировали вы один из лучшх варионтов просто нагреться на наивных клиентах.

SUN-FASHION.RU
#80

Вы сами то поняли что написали?)))) бред человека, который много выпил...

Татьяна
#81

Согласна с Интавой на все 100%. К сожалению лосьоны Tampa Bay действительно делают кожу сухой и жёлтой. AYU и то будут получше, хотя стоят несколько дороже, Да и сходят что тот, что другой скверно, как ни увлажняйся.

Renata
#82

Купила домашнюю установку для загара) Очень довольна!

Нет смысла столько денег тратить на салоны, если можно сделать дома.

Sun fashion
#83
Татьяна

Согласна с Интавой на все 100%. К сожалению лосьоны Tampa Bay действительно делают кожу сухой и жёлтой. AYU и то будут получше, хотя стоят несколько дороже, Да и сходят что тот, что другой скверно, как ни увлажняйся.

Ваш текст

Где покупали? Когда? И какой именно лосьон?)))

Алеся
#84

я постоянно делаю у девочки на дому, наверное каждые полторы недельки уже в течение года, очень нравится, и кожа не сушится , не шелушится, так как было от солярия! вообщем всем советую!) Спб

Татьяна
#85
Sun fashion

Ваш текст



Где покупали? Когда? И какой именно лосьон?)))

Ваш текст

Да месяца три назад у Криса Креймера в Штатах. Все лосьоны , кроме лосьонов для кабин и для тренинга

Sun fashion
#86

Это вранье, в это время уже они не направляли в Россию )))) я догадываюсь кто вы "Татьяна", одно могу с уверенностью сказать, это лучшие лосьоны на данный момент)) испытал, кстати, новый лосьон Ози, это бомба! лучший результат из всех мною испытанных составов))) густой, но наносится идеально, сохнет спустя 3 минуты, не липкий, эффект загара виден спустя 2 минуты после нанесения, очень есственный оттенок в итоге получается и без "жесткости", ребята трудятся в сша уже более 25 лет, не думаю что время прошло даром. Они пошли очень далеко... Составы отлично сбалансированны на любой вкус и цвет в общем.

Татьяна
#87
Sun fashion

Это вранье, в это время уже они не направляли в Россию )))) я догадываюсь кто вы "Татьяна", одно могу с уверенностью сказать, это лучшие лосьоны на данный момент)) испытал, кстати, новый лосьон Ози, это бомба! лучший результат из всех мною испытанных составов))) густой, но наносится идеально, сохнет спустя 3 минуты, не липкий, эффект загара виден спустя 2 минуты после нанесения, очень есственный оттенок в итоге получается и без "жесткости", ребята трудятся в сша уже более 25 лет, не думаю что время прошло даром. Они пошли очень далеко... Составы отлично сбалансированны на любой вкус и цвет в общем.

Ваш текст

К чему столько желчи? Сказано что в Штатах. ТBТ без проблем высылает всем желающим салонам пробники. Причём даже не хотят деньги брать. И Крис - замечательный дядька. И не в России мы, а в Штатах. Просто свободное независимое мнение вас приводит, мягко говоря, в бешенство. Ни этики бизнеса, ни уважение к свободному мнению в России. Как - то ограниченно. Обычно так рьяно реагируют "впариватели". Хороший лосьон не может быть густым. И не может стоить между $10-$20 за quart (32 Oz) - около литра (салонная или дистрибьюторская цена).. Что касается самой компании ТБТ - для н их продукцию делали на основе аутсорсинга другие компании. Не знаю как сейчас. Вот вам и а ля" ребята трудятся более 25 лет". В любом случае спорить не будем - нет смысла. Мы вам не конкуренты и оптовыми продажами не занимаемся. Жульничайте, воюйте сами между собой в единой России:) , заряжайтесь негативом. Между прочим, самый мощный жулик у вас там - это Альберт Костылянченко - из ООО Арт Тан. Обманывает что своих клиентов, что производителей. Совести - ноль. Забавно наблюдать. Учитесь у него и тоже далеко пойдёте. В никуда. Удачи и конец связи.

Sun fashion
#88

Да нет никакой желчи, Татьяна. Просто общение двух независимых людей. Есть просто много моментов, которые несостыковываются с истиной в ваших словах. Я так пологаю, по пробникам вы вынесли вердикт всей линейки лосьонов..? Вы очень оригинальны)) Насчет густоты лосьона категорически с Вами не согласен. Тем больше увлажняющих спа-компонентов, тем гуще лосьон. Далее, может не может столько стоит лосьон... Татьяна, вы брали калькулятор?)) Считали ли все компоненты и примерные затраты на создание несколько сот литров лосьона?)) Если нет, то не надо тут поднимать вопрос цены сколько он может стоить или сколько он должен стоить)) производитель лосьона ставит цены именно рыночные, цены конкурентноспособные. Насчет аусорсинга... тут я вас не понял. Все начинают с малого. Москва тоже не сразу строилась. ))) Вот вы же тоже работаете на выезде, а со временем, у вас пологаю будет большой салон где вы напишете ООО "а-ля Татьяна" работает с 2010 года)) Может конечно вы работаете и не на выезде, но смысл надеюсь вам понятен)))Под конец дискуссии хотел заметить, что данными лосьонами мы работаем с 2010 года, люди, которые посещали наш салон очень довольны, а их более 2000 человек уже прошло, поэтому думаю их в купе объективное мнение, более надежное, чем ваше субьективное. Не нравится, не покупайте. И кстати, мы не жульничаем НИКОГДА. С арт-таном работал в 2009-начало 2010. Все ок, никаких проблем. Как сейчас не знаю...

Татьяна
#89

Не работаем мы на выезд. Берите выше. :) Мы в индустрии sunless tanning в США с конца -90-х. Поверьте, опыт есть. Значительный. Дистрибьюторские закупочные цены знаю практически всех производителей. (Кстати, они даже обуждаются в большинстве случаев). Вы можете не соглашаться сколько вам угодно. Вы - в, якобы, свободной стране:). Тем не менее - по опыту вам ещё расти и расти. Вы просто пиаритесь на этом форуме. That's all. Всё. Густой лосьон не ложится на кожу тонким слоем, что крайне не желательно при процедуре моментального загара.. . Не делайте из меня глупышку. Спасибо. И ещё раз. давайте закончим дискуссию. Поищите толковые форумы в США по моментальному загару и уделите им внимане. Поверьте, вам этo очень поможет.

По дистрибьюторским ценам - проехали - вы пытаетесь оправдать якобы дорогую стоимость лосьонов. По качеству лосьоов - вот как вкратце работает индустрия -Производителей DHA всего лишь несколько. Качественный DHA стоит не дёшево. Не качественный - гораздо дешевле. В основном, все добавки (ароматы, и пр.) - маркетинговый трюк. Они, если и влияют на качество загара, то, в основном - негативно. Или вообще не оказывают н икакого действия на результат загара. Хороший лосьон высыхает после процедуры в течение ОДНОЙ минуты. Предлагать второй слой - пусть даже бесплатно - абсурд. Следуйте словам вождя - учиться, учиться, и ещё раз учиться. Пока - вы дилитант. Уж извините. Тот факт, что аппараты для загара вы продаёте с тройным зазором - определнно свидетельствует - сами догадайтесь о чём.

Давайте-таки закончим дискуссию т.к. вы просто опростовлоситесь и будете продолжать дискредитировать себя.

На аппаратах - у вас тройной зазор, на лосьонах - порядка 7-8 кратный. Жадный вы:)

Good luck!

OVER

Sun fashion
#90

"Татьяна", вы в индустрии красоты максимум 2 года)) Далее... вы не из сша. Знаете, как спалились?)) У вас слишком сильный негатив в отношении Арт тан и нас)) Скорее всего вы из Питера)). Далее... У нас нет 7-8 кратных зазоров, милочка вы не адекватную чушь несете)) Все остальное что вы тут написали, даже спорить не хочу, так как вы отклоняетеь от основной темы разговора. Предлагаю позвонить мне на горячую линию и пообщаться)) а пока на этом форуме не я дилетант, а ВЫ - ПРИКРЫВАЕТЕСЬ НЕКОЙ "ТАТЬЯНОЙ", ПОД ЯКОБЫ, ФИРМОЙ ИЗ АМЕРИКИ, РАБОТАЮЩЕЙ, ДА ЕЩЕ С КОНЦА 90-х (поди уже миллионеры) - Вы милочка САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ФОРУМНЫЙ ТРОЛЛЬ)))

Ирина
#92

Всем - здравствуйте!)

Процедура моментального загара проходит быстро и безболезненно!))

Во время процедуры на тело наноситься специальный лосьон с бронзаторами.

Через некоторое время будет уже заметен результат действия активных компонентов лосьона - будет проявляться загар. Полностью реакция закончится через 8 часов после процедуры. Можно будет сходить в душ, смыть бронзатор и наслаждаться своим великолепным загаром!

Готова ответить на все интересующие Вас вопросы.

Задавайте - не стесняйтесь!)

Мастер-специалист по моментальному загару Ирина.

ПЕРВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ КЛУБ МОМЕНТАЛЬНОГО ЗАГАРА В САНКТ-ПЕТЕБУРГЕ - moftclub.ru

Телефон в Санкт-Петербурге

+7 (904) 339-5-669

Ирина
#93

Как-то совсем не по теме написала...

Отвечала на вопрос о том как проходит процедура, а сообщение автора куда-то делось))

Я не поняла что произошло, поэтому извините что оффтоп вышел.

Но от своих слов я не отказываюсь.

Пишите, звоните - побеседуем!)

Татьяне и Sun Fashion хочу посоветовать уйти на тематическую площадку для мастеров и дистрибьюторов (например, независимый форум по мз).

Обидеть никого не хочу, но переписка, которую Вы здесь устроили выглядит совсем непрофессионально.

Лёна
#94

а можно его делать если праздник в сауне проходит? он не потечет прям там? хочу но боюсь )

Хурма
#95

Так какой таки лосьон стоит брать)?

Я уже два года только Sjolie пользуюсь, не сказала бы что я недовольна результатом, но могло бы быть и лучше... Просто как-то изначально попала на продавца у него все так и покупаю...а тут оказывается выбор огромнейший

посоветуйте, какой и почему лучше брать?

Ирина
#96
Наташа

А вот расскажите как проходит процедура?

Процедура нанесения моментального загара проходит следующим образом: девушка-мастер наносит пилинг, а затем лосьон с помощью пистолета в который поступает воздух из спрей-машины. Благодаря такому способу нанесения лосьон равномерно ложиться на тело без пятен и подтеков, при условии, конечно, что лосьон качественный. С пилингом и временем пока сохнет лосьон занимает процедура занимает 15 минут максимум 20. После нанесения лосьону нужно время, что бы высохнуть, примерно минут 5, и Вы можете одеваться. По времени процедура проходит не сложнее и не дольше сеанса загара в солярии, а эффект - стойкий глубокий загар за одно посещение, такого в солярии не получишь! Мой телефон 903 03 83 Ирина, Невский район.

Ирина
#97
Лёна

а можно его делать если праздник в сауне проходит? он не потечет прям там? хочу но боюсь )

Лена, после первого душа (через восемь часов после нанесения) лосьон уже не потечет. единственное, что после посещения сауны, он смоется быстрее, чем без ее посещения. Тем не менее, Вы всех покорите!=) Мой номер 903 03 83, Невский район, стоимость 600р покрытие 2 слоя + все необходимые одноразовые материалы.

Ирина
#98

[quote="Хурма"]Так какой таки лосьон стоит брать)?

Я работаю на Tan Solutions и DIM ACADEMY, с ними можно достичь и теплые и холодные оттенки, а цвет и глубина оттенка загара намного превосходят Sjolie. Они более стойкие, Tan Solutions крепко держится 2 недели, DIM ACADEMY держится 10 дней и у него ооочень приятный запах,всем нравится. Если интересно, могу рассказать поподробнее о лосьонах и как их можно приобрести по тел. 903 03 83 или в контакте http://vkontakte.ru/zagaraika.

Vlad
#99

Всем привет! Кто знает,или может кто то занимаеться продажей лосьонов для моментального загара, в Казахстане

Альберт
#100

http://sun-fashion.kz/

Позвоните им.