Гость
Статьи
что делать? это просто …

что делать? это просто какой-то кошмар. климакс что ли наступает...

просто ужас какой-то начался. по утрам все лицо и тело с эффектом ярко выраженной "помятости". ладно бы, я кремами никакими не пользовалась, но ведь нет.. перевожу банками.. мне 29 скоро. я думала так только бывает лет под 40. а что в области шеи и плеч творится.. просто шарпей
кто-нибудь от этого смог избавиться?

дюймовочка
10 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

а у нас и нет такого
ттт

Нэнси Дрю
#2

Это на отеки похоже. Почки, сердце в порядке? Что касается лица, то переизбыток крема тоже может давать отечность, особенно, если мазались на ночь.

Гость
#3

У вас идет резка потеря коллагена в коже. Возможно, причина - "голодная" диета.

Гость
#4

Почему сразу климакс-то? Он конечно наступает, но наступать он еще может лет так 15-20, а то и больше.

уже наступил
#5

Автор, у меня уже наступил..климакс.Причём, искусственным образом - эстероктомия, а вот помятостей никаких нет.Вообще никаких симптомов.

Гость 2009
#6

На ночь не пить и кремами не мазаться! Кстати что за крема? Может вам не подходят они. А может это наследственное?

Гость
#7

В 29 не должно быть такого. И климакс к помятости не имеет никакого отношения. Надо искать причину.

Ухаха
#8

Мне 55, климакс позади, а лицо как яблочко наливное.

Кузькина мать
#9

8 Всмысле круглое и блестящее?

Гость
#10

Мне 58. Кое какая дряблость появилась. После 55. Но до шарпея пока не дотягиваю. Правда часто делаю общий массаж с хорошим кремом для тела.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем