Гость
Статьи
женщина после 40 лет …

женщина после 40 лет должна быть полной!

жалко видеть вобла-подобных женщин после 40 лет, они думают что худоба их молодит! а я думаю наоборот, подкожная жировая клетчатка как естественный ботокс, заполняет морщины. да и вид здоровее, солиднее. Посмотрите на тамару гварцетели-умеренно полная, приятная, красивая женщина

добрая ведьма
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... должна быть полной" - кому должна?

добрая ведьма
#2

1, тебе

жучка
#3

ну вообще нужно быть упитанной и здоровой. а не полной. не нужно тешить себя, если вы не можете свою фигуру привести в норму. мужчины все же по другому считают. но и воблой не нужно быть. дейтсвительно, недоразвитой в таком возрасте смотришься.

Без Башни
#4

Уж лучше ботокс, чем быть толстой коровой.

Maхмуд
#5

После двадцати. Я думаю, как двадцать сравняется красотке, так пора начинать естественным ботоксом подкожные мешочки заполнять.

Гость
#6

Ухахаха
добрая ведьма,это же твоя тема вроде http://www.woman.ru/relations/men/thread/3884806/?fr=rss "какая же я сексуальная!"?

Ната
#7

у меня на работе были две женщины (одна жена миллионера, которая строила из себя директора в компании, ничего не понимая в этом), другая ее знакомая. Они своими костями и тонкой талией думали всех в мире женщин затмить. Но смотреть на них без слез не глянешь, еще директорша после пластики и ботокса была на приличную мумию похожа, то ее подружка - это вообще вобла сушенная, рука протянет - кажется что из гроба рука старушки торчит:))). При этом если бы у них хотя бы был вес рост - 100, то они были похожи на человека, а так у низ кг 45 не больше.

Поэтому для себя решила, что с годами кг набираются но дальше чем рост-100, набирать не надо. Коровы тоже не очень смотрятся, также как и сушенные воблы.

izy
#8

мне кажется что после 40 надо иметь 46-48-50 размер в подростковую же не полезешь с размером ХС. Вижу кто худеет после 35 действительно старше выглядят.А девчонкам до 35 нужно худенькими быть, много классной одежды 42-44.

люба
#9

во ...ведьма уже тут добро сеит

Гость
#10

Могу про себя сказать. При росте 160 см мне категорически нельзя весить меньше 57-58 кг в возрасте 45-ти лет. Самая беда -это лицо.. эта худоба провоцирует лишние морщины и синяки под глазами, вид у меня сразу изможденный и болезненный и возраст прибавляется. Я уже поэкспериментировала со своим весом и к своему оптимальному весу в этом возрасте пришла. Пусть лучше будет гладкое лицо, чем впалые морщинистые щеки.

Хорхелина
#11

А какое дело авторши до сорокалетних женщин, если она студентка? как она уверяет в той теме.

меня в 20 лет такие вещи совершенно не волновали :)

авторша, в каком месте вранье?

Хорхелина
#12

авторшЕ

добрая ведьма
#13

11, мне 23 года, просто у нас есть одна преподша 45 лет, очень худая, выглядит старше, вот и думаю что в таком возрасте лучше быть упитанной, не коровой конечно, но и не воблой

добрая ведьма
#14

6, да , и что? нельзя что ли?

ляля
#15

"жалко видеть вобла-подобных женщин после 40 лет"

Жванецкий отдыхает :))))) Автор вы полноватая,сексуальная юмористка.

Удачи вам в вашем нелегком (ну сами всё понимаете)

P.S. Автор меня к вам послали,я не виноватая :))))

Капля
#16

А почему собственно девушка не может задаваться такими вопросами? Вот у нас препод была, сильно пожилая блондинка. Блондинистось этой тети смотрелась смешно, некрасиво и ее старила. Тогда я для себя решила, что после 40 в блондинку краситься не буду, что бы не казаться смешной.

добрая ведьма
#17

ляля, у меня рост 167, вес 55, фигура отличная,

Гость
#18

Надо быть как - я!В 45.Не худая и не толстая.

ku
#19

13, ведьма, это не преподша, которая на вас смотрит и краснеет? Похоже, вы её хотите, а себе даже признаться в этом боитесь, вот и темы соответствующие разводите!

добрая ведьма
#20

19, нет, это другая. Та была молодая, не старше 30 лет:))))

лена
#21

добрая ведьма, ви спздаете одну за другой провокационние теми. Вам скушно или ето работа у вас такая?

Evangela
#22

Излишний вес плохо влияет на сердце, суставы ног, повышает риск развития диабета, нафига это надо? Помимо вобл, есть женщины с нормальным весом, это самый лучший вариант.

Гриб
#23

Опять тетки не желают менять и меняться к лучшему, а меняют отношение к проблеме. Морщины-не морщины, одно дело пухловатые щечки и здоровое круглое лицо, другое дело отсутствие даже намека на талию и необъятный зад, что не пройти в дверь. Тем более складки.

А уж когда живот торчит массово дальше или вровень с женской грудью...

Кого вы обмануть хотите? Только себя обманете

DrVivisector
#24

Ну я бы не сказала, что должна, и не сказала бы, что именно полной. Желательно после сорока быть нормальной, а не худой - это да. Но полной не надо, вредно.

Гриб
#25

23 Какими бы не были разные вкусы.

Вот задумайтесь, будет ли для ЛЮБОГО нормального мужчины сексуальным в женщине:

1)складки

2)отсутствие талии

3)живот выпирающий так, что скрадывает выпуклость груди

добрая ведьма
#26

25, не бросайтесь в крайности

Гость
#27

Нужно бить нормальнои, полнота тоже старит.

April
#28

глупая тема. и в 20 лет 90 % женских фигур, увы, несовершенны.

Зёбра
#29

не, автор, не согласна. моя начальница в потрясающей форме. шикарное тело. ей 45 лет. ни грамма лишнего. точеная фигура. здоровая и красивая.

Влюбленная.
#30

Автор,бред,в 50 на 30 можно выглядеть и наряды носить соответствующие.

добрая ведьма
#31

29, это наверное исключение :)))

Гость
#32

На счет Томы Гверцители согласна, и София Михаиловна тоже хороша в свои за...

Алегрова тоже хороша. Наверно Вы правы, с возрастом не мешает ЧУТЬ -ЧУТЬ набирать, Это приятная полнота, которая не старит, а скорее наоборот.

Это в молодости она делает женщину СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ.

А когда за 40, ВЫ ПРАВЫ АВТОР+ 1!!

Зёбра
#33

31, да, тем выгоднее она смотрится даже на фоне тех, кто младшее ее лет на 10-15.

Ирина
#34

Самое главное ,чтобы смотрелось эстетично,если небольшая полнота красит женщину,почему бы и нет.

Ирина
#35

Люди полнеют по-разному,одни равномерно и это смотрится нормально,а у кого-то только определенные места и это уже некрасиво.У меня например даже при увеличении веса на 2 кг,полнеет лицо и это меня совсем не украшает.

Каренина
#36

Женская фигура должна быть пропорциональной в любом возрасте. Некоторым это дано от природы, а мне придётся потеть в спортзале пожизненно (( . Когда делаю перерыв в занятиях, брюхо растёт моментально.

Пустынный еж
#37

Ну, не знаю-не знаю, автор. Моей маме 56, она носит 44-46 размер одежды, выглядит прекрасно. Никакого эффекта лица мумии не наблюдаю у нее, зато каждая вещь на ней именно сидит - красиво, элегантно, подчеркивает фигуру, а не "скрывает недостатки", или, называя вещи своими именами, висит бесформенной попоной. И к 40-50 годам я хочу иметь такие же формы, как у моей мамы, а не как у большинства женщин ее возраста, которые, к сожалению, весьма далеки от того, чтобы их фигуры называли хотя бы стройными.

Гость
#38

Лучше всего быть стройной, но если выбирать между худобой в таком возрасте и легкой полнотой - то второе лучше. 100 кг для молодой 40-летней женщины - тоже кошмар, излишняя полнота, как и худоба, старит.

NIKI
#39

господи автор ты,что дура чтоли у каждого человека разное телосложение если сравнить меня и гвардцетели ,то она просто лошадь,а сколько людей с диабетом и другими желудочными заболеваниями,которые выглядят худыми не посвоей воле и вообще у нас женский коллектив 30 человек и все ,кто полные выглядят ужасно ,такое ощющение,что у них спасательный круг вокруг талии и подбородок куриный висячий бррр

Ug
#40

Моей сверкрови 50 лет, она стройная и обаятельная плюс очень спортивная и просто потрясающая женщина, выглядит лучше моей слегка полноватой мамы. А сколько в её возрасте поклонниковь вокруг... дай бог молодой красотке столько внимания.

PS: Зае%%ли своими совдеповскими стереотипами. Никто никому ничего не должен.

Жильберта
#41

мне тоже так кажется. Полной-сильно сказано, конечно, но в теле. Давно известно, что у женщины, например, в жире на животе имеется гормон эстроген, который отвечает за молодость кожи, мягкий климакс и т.д

tatmin
#42

39 :))))))

Ug
#43

Кстати во многих американских семейных фильмах женщины, как правило, выглядят подтянуто. Показана нормальная семья с детьми, женщины отпадно выглядят, не то что наши кумушки-кадушки... Автор ищите проблему в себе. Лучше выглядеть как Хелен Хант, например, чем как Лариса Гузеева или Елена Проклова сейчас (обе типичные "тётки" а не женщины)))

Гость
#44

После 40 лет -уже 4 года борюсь не могу!!с полнотой,не ем после 17 часов и толстею,климакса никакого нет.Но даже от воды толстею,уже 8 кг за 4 года набрала ,если не больше.Вы думаете я сладости ем??нет!!

Гость
#45

Раньше в 39 -58 кг(рост 161) а сейчас 68кг

Лиса-Алиса
#46

У мамы всю жизнь 46-48, т.е. примерно рост - 100. Оптимально, уверяю вас!))

гость
#47

Вы знаете, мне кажется. проблема не в 44 размере женщины после 40 лет, а втом, какую одежду она этого 44 размера себе выбирает. В случае неправильного, не по возрасту, выбора получиется обратный эффект - женщина выглядит старше своих лет. У меня много знакомых стройных женщин возраста за 45. По-моему это то, к чему можно, при желании, стремиться. Конечно, если стремление ваас настигнет в 40 - поменять размер 56 на 46 - тогла и складки, и морщины, и синяки под глазами.

Гость
#48

гость47,когда побываете в 40 и дальше,тогда и расуждайте!Я не меняла ничего,просто начала толстеть и все.Рассуждать легко,а вы попробуйте не толстеть,да,щеки и все нормально,и мужики цепляются,но я ничего не должна есть -тут же жир .Спортом занимаюсь,мой ребенок считает,что я молодо выгляжу,но чего мне это стоит?Я -не человек,я всегда слежу за весом уже лет 8,с 35 лет заметила ,что жрать нельзя.Но тогда не толстела,была стройной,а вот в 40 началось самое ужасной!!!!!Все твердят(мать и свекровь,им по 60с чем-то лет)что я худая и в 43 я должна быть толще--хаха,вот это логика бабская,еще бабскую юбку и платок,ла?

39 лет
#49

Каждому - своё.

Очень долго был вес 56-58 кг при росте 173.Сейчас мне 39 лет и вес уже 58-60 кг. Кость тонкая.На диетах не сижу. Для меня нормально, для мамы - худая, ей вот анфиса чехова нравиЦа))

Я плохо представляю себя с весом 173-100=73 кг. УЖАССССС.

Максимальный вес был 65 кг(на 1 курсе ВУЗА, резко и незаметно поправилась и при беременности) Те для меня это максимально удобоваримый вес, при 73 я мне кажется нормально передвигаться не смогу(((( и плевать мне что лицо будет как яблочко! я не хочу катиться как яблочко по улицам, переулкам и лестницам))) Пусть лицо будет без щек, но хочу ходить легко и без одышки.

Наталия
#50

Ну не скажите, что должна быть полной. Мне например , очень не нравится, когда в начала появляется рыхлый живот, а затем сам человек. Следить за собой надо в любом возрасте. А Тамрико так просто необъятная.