Гость
Статьи
женщина после 40 лет …

женщина после 40 лет должна быть полной!

жалко видеть вобла-подобных женщин после 40 лет, они думают что худоба их молодит! а я думаю наоборот, подкожная жировая клетчатка как естественный ботокс, заполняет морщины. да и вид здоровее, …

добрая ведьма
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

все правильно,толстеть нельзя,следить за собой после 40 лет и быть стройной ,но это невыносимо трудно,салат в обед,вечером яблоко и горсть витаминов,кефир пол-чашки.Утром хлеб кусочек и сыр,кофе,и чай,чай зеленый.можно и суп ,но это опасно тоже,даже от полтарелки толстею.

кошка
#52

Добрая ведьма

у вас наверно мама толстая вот вы и паритесь уже.

Всем известно что дочь после 30 лет будет выглядеть как мама после 40 выглядела.

На работе наблюдаю эту картину как девченки питаются одним кефиром и всеравно толстеют.

А мне нет нужды ни в Ботоксе ни в жире. 44 размер всегда был и кожа у меня упругая ничего не висит и морщин нет.

Тренажерный зал 1-2 раза в неделю для тонуса так как сидячая работа в офисе и постоянно на машине.

Если наследственность хорошая - не грозит ожирение.

Мне всегда говорят девушка и по работе,когда по телефону приходится ответить сразу представлясь что б не говорили: девушка соедините и т д ...

Мне нравится.

Никаких усилий

Хороший сон и хорошее настроение - вот и все что требуется для прекрасного вида.

Иногда косметолог,пользуюсь хорошей проф. косметикой и никакого Ботокса и прочего.

Может потом.

Но я считаю лучше худенькая женщина и Ботокс чем толстая клуха с румяными щеками.

Наталия
#53

И я с Кошком абсолютно согласна. Со здоровьем проблем точно меньше и ходить по улицам легче и приятнее.

добрая ведьма
#54

я же не имела в виду что надо быть жирными, я говорила что быть воблой в этом возрасте некрасиво, лучше быть немного в теле.

Гость
#55

те,кто в 20 лет не имели красивой п-опы то в 40 лет п-опа вообще исчезнет или обвиснет.Интересно,а почему так: у некоторых ножки худые.а щеки толстые,и наоборот?

У меня все толстеет ,а щеки не толстые,лицо длинное

39 лет
#56

55, как понять - почему?? Генетика! у всех разное строение, сложение, рост и передается это по наследству.

Алена
#57

А мне нравится быть воблой в 42. Вес 54 рост 166. 88-64-92. И попа на месте, и сиськи. Или мне разожраться, если это смущает молодых коров? Нетушки, не дождетесь.

Гость
#58

Алена,а когда все толстые тетки начинаю говорить,что в таком возрасте надо толще быть,так надоедает спорить,у людей менталитет кк в Африке:женщина должна быть коровой толстой,иначе муж ее бедный.

гость
#59

Добрая ведьма, вы Гвердцители давно видели? я видела ее не по телевизору и очень близко.....Не дай Бог....

Не ангел
#60

как говорит моя подруга, после 40 надо выбирать между двумя типами "я совсем как девочка": 1) с лица 2) со спины.

Гость
#61

Возможно полнота и заполняет морщинки, но провоцирует другую беду. Полное лицо начинает обвисать под тяжестью жира и образует второй подбородок, а это стАрит посильнее чем морщинки.

Мне за 45...
#62

Я та самая "толстая тетка".На фоне гормонального сбоя (щит. железа) полнеть начала около 40 лет, сейчас вешу 100 кг., при росте 168 см. Развился комплекс неполноценности, в зеркало смотрюсь только при крайней необходимости, не уверена в себе (хотя всю жизнь была лидером, заводилой, душой компании). Кроме того, что потихоньку пришлось менять весь гардероб, а это и шубы, и пальто и пр. дорогостоящие вещи, повились проблемы со здоровьем. Но гастроэнтеролог запрещает мне диету, т.к. у меня язвенная болезнь.

БЕРЕГИТЕ ДЕВОЧКИ ФИГУРУ!

гостья
#63

40 А моей свекрови 57. Она разжирела, маленькая и толстая. Омерзительная бабёнка. Почему бы человеку не заняться своей фигурой, не похудеть? Денег у неё столько, что дай бог молодым иметь столько же. И тратит всё на себя.
Сидит целыми днями дома и прикидывается страшно больной бабкой и рассказывает, что и сердце у неё болит, и давление у неё высокое. Может на таких вот форумах и сидит и создаёт темы про ожирение.

Руся
#64

Я совершенно несогласна с Автором!! Вот мне все тоже твердили о поправке...Я поправилась в 36 лет. И что? С чего вы взяли, что толщина заполняет морщины? Откуда такие глубокие познания в медицине? От бабушек на лавочках? Так вот скажу страшную тайну, они врут!:)))Мои морщины и синяки под глазами, остались при мне, зато появился целлюлит, да раньше его не было, огромные щёки, которые провисли вниз, появились собачьи щёчки, и двойной подбородок. Про фигуру молчу, возраст прибавился моментом, вид стал не цветущий, какая-то дряблость появилась..Особенно впечатлила знакомая, которая увидев фотку 3-летней давности, где я худая, спросила,: Тебе здесь лет 20? Это было три года назад?

Руся
#65

Сейчас я похудела, конечно, подбородок всё равно остался двойной, но уменьшился, морщины не усилились, лицо благородней стало. А ещё заметила, есть какая-то зависть что ли, к женщинам 40 лет, сохранившим худую фигуру. Моя приятельница худенькая, так вечно её женщины критикуют.Зато от мужиков отбоя нет:))))

Руся
#66

Ха, Алёна, ну, вы меня насмешили, какая вы вобла? я вешу 51 при росте 163 и до воблы далеко:)))

Гость
#67

Все не читала, по теме, как может пузо и жировие складки и толстие ляжки молодить??? Тетка после 40 должна бить та же что и до 40. Может после 50 не стоит слушком худет, чтоби морwин не било.

Наталия
#68

Кстати, доктора советуют, что в любом возрасте талия не должна быть больше 80

45 лет
#69

В возрасте после сорока смешно одеваться как 18 летняя дувушка- подросток. Если вы носите обтягивающие кофточки до пупка, тогда рыхлый живот и будет появляться раньше вас. При хорошем вкусе можно скрыть небольшие недостатки фигуры, а возрасте жорошо бы иметь уже и другие достоинства, а не кичится плоским животом:))

Наталия
#70

А речь вообще-то не об одежде /см.тему/, а о том. что после 40 надо быть похожей на пельмешку.

Гость
#71

Катрин Денев говорила, что женщина после 40 должна выбирать - или лицо, или фигура. У самой Денев хороший 52-й размер. И выглядит она отлично.

Алена
#72

69 А я ношу обтягивающие кофточки, о ужас! И очень рада, что плоский живот входит в число моих многочисленных достоинств)))).

Алена
#73

66 Руся, я всего лишь использовала выражение автора темы... ))))

ева
#74

гость 67,а вы если и захотите в 50 лет похудеть,но это не легко.Вспомните всех бабушек и мам за 50,они вечером не едят,а живот у всех есть

молодая
#75

Проситала всю ветку, теперь могу высказаться. Мне 52,5 года. Согласна с Евой, что худеть после 50 очень не просто, но реально. В 48 я весила 86 кг при росте 163. Не скажу, что у меня начались какие-то проблемы со здоровьем,,, было просто сложно например завязать шнурки на кроссовках .... живот мешал. Вот тогда я впервые задумалась о своем здоровье. Пошла в спортзал, не скрою перве время очень стеснялась, сейчас уже не представляю своей жизни без спорта. Полностью изменила питание и процесс пошел. Сейчас вес 72. Мне легко и нигде ничего не обвисло. А все разговоры про невозможность похудеть, это все ОТГОВОРКИ. Все возможно, если начать собой заниматься ..... не будем брать конечно хронические болячки,,, когда человек бъется, и ничего не может поделать.

молодая
#76

Приведу пример своей знакомой. Я ей 2 года долбила каждый день, что нужно есть и когда. Она обычно срывалась вечером, когда приходила со спортзала. И ведь взяла себя в руки и за месяц сбросила 10 кг. Поэтому, все в наших руках. Я, например, совершенно не хочу болеть и скрипеть суставами. Поэтому, когда у меня спрашивают зачем мне это все надо, я говорю ... НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ И СТАРЕТЬ. Очень сожалею, что не пришла к этому в более раннем возрасте, когда все дается намного легче.

ева
#77

я тоже не хочу стареть,чувствую себя на 25 лет.Но худею всю жизнь,всю жизнь я недовольна,рост всего 161,а вес в молодости был 60-62,это плохо,когда читаешь наш форум,все пишут : рост 170-175,вес 45-50 кг,мне стыдно,но меня не считали толстой,но и худой не была.В 35 лет я похудела ,ела как мышь,на чае сидела,вес был 52-это была победа.Иногда мне мужчины мне говорили,что я слишком худая,а женщины типа моей свекрови меня прямо ненавидели.Сейчас у меня 65 ,и ни кг не могу скинуть,после 40 лет.Устала думать как похудеть((

ева
#78

Представьте,что все-все борятся с весом_не только Пугачева,Ротару,Пьеха,та же Катрин Денев, все актеры и дикторы,ведь видно ,что полнеющие люди сидят на диете,и эта жизнь нелегка после 50 лет.

ева
#79

Мила Йвович тоже боится полнеть

http://fashion.i-rus.ru/zdorove/milla-jovovich/

Женя
#80

Пост 62,так при язвенной болезни как-раз и показана диета: дробное питание маленькими порциями,отказ от копчений,солений,жирного,жареного.....Я когда-то тоже болела(был гастрит),соблюдала диету и при росте 175 весила 54-55 кг.

Мисс Икс.
#81

Мне 46, рост 165, сейчас вешу 64(((. А еще полтора года назад - 55. Климакс-с, природа(((

С другой стороны, я пополнела пропорционально настолько, что я в зеркале НЕ ВИЖУ (можете смеяться), что я пополнела. Чуть расширилась в талии и бедрах, но пропорции сохранились, а плечи так и остались шире бедер. И хоть ьгрудь наконец-то появилась.))) На лице никаких морщин - ттт, - нет.

А врач по пластической хирургии (да, я хотела сделать мини-подтяжку, но он меня выгнал, и потом еще у двух врачей был тот же эффект) сказал, что женщины нарочно полнеют, чтобы морщин не было.

Ну а я не знаю, стараться мне худеть или так оставить. Если оставить, надо гардероб менять. Я уже шорты купила на свой новый размер, деловые, черные. Ноги-то остались стройные.:-))

Мисс Икс.
#82

А спортом я умеренно занимаюсь, за рационом слежу, торты не ем. Вот не знаю, садится ли на жесткую диету... МНе б 5 кил скинуть... Но плохо стала переносить физически, силы дороже, чем 5-7 лишних килограммов. А про плоский живот - да, это приятно, но если его нет, то можно купить отличные дорогие вещи и быть стильной красавицей.))

Гостюг
#83

жалко видеть вобла-подобных женщин после 40 лет, они думают что худоба их молодит! а я думаю наоборот, подкожная жировая клетчатка как естественный ботокс, заполняет морщины. да и вид здоровее, солиднее. Посмотрите на тамару гварцетели-умеренно полная, приятная, красивая женщина

Лучше что-то среднее между этой Тамарой и Ноной Бригвадзе:о)

не надо впадать в крайности:о)

45 лет
#84

70, я думаю что пельмешка все-таки лучше, чем обтянутая кожей костяшка.

Красава
#85

Алена, какие сиськи там у тебя могут быть? Большие прыщики при росте то 166 и весе 54 кг. Ты деток-то успела нарожать??

Мне за 45
#86

Женя (пост80)- Я имела в виду жесткую диету (почти голодание), обычную лечебную я соблюдаю, питаюсь правильно, после 18 час. ни-ни уже много лет. При многих диетах рекомендуют различные овощи и фрукты, а я на голодный желудок их вообще не могу есть (рвота), а овощи только отварные. В моем рационе нет ни шоколада, ни тортов-пирожных, крайне редко мармелад или зефир.

Так и буду толстухой жить! А чувство легкости, которое было у меня до 40 лет мне иногда снится...

Золотая середина
#87

После 40 лет важно чтобы женщина жила в гармонии с собой. Хорошая фигура, но неслишком худая, уверенность в себе, хорошее настроение- все это так взаимосвязанно и придает женщине ту привлекательность, которая может сохраниться на долгие годы.

Что толку если у нее ни одной лишней жиринки, если выраженее лица при этом , как у ведемки!

Дейдра
#88

Вот нашли пример для подражания-Тамара Гвердцетели...На мой взгляд у нее какая-то отечная полнота,произволит впечатление нездоровой

ева
#89

среди самых стильных женщин после 40 -50 лет толстушек нет,таких как у нас приняты с толщиной со всех сторон,которые сидят ,пироженное и мороженое продают.Все женщины худые или очень худые.Мне кстати,хорошо бы похудеть,грудь поменьше станет,а то после 40 лет стала больше .Лифчики покупаю,выбираю и меряю по 3 часа.

кошка
#90

Девченки

у нас на работе женщина решила похудеть

питается супами с гречей, овощами и телятиной (мясо только телятина)

еще не жирная рыба, кефир

еще не знаю что,но результат у нее 6 кг за месяц и с небольшим и продолжает.Ей врач сказал скинуть 8-9 кг

Я сама попробовала, пока муж в отьезде был,готовить лень

кушала вот такое примерно недели 2, джинсы повисли, постройнела еще,тренер по фитнесу сразу сказала.

Гость
#91

Ничего никому не должна,главное пропорциональное и упругое тело.Ходите на фитнес и все будет нормально.Автор,толстейте сами!

Злая фея
#92

Щас, Автор, все брошу и побегу нажирать себе недостающие кг 20 + к моим 48, достаточно будет тем, кому я должна??

Golden Iris
#93

Женщина должна себе нравиться и чувствовать себя комфортно, вес не имеет значения. Дамы за 45, кто хочет похудеть и у кого проблемы со здоровьем, попробуйте протасовку. Только нужно в точности следовать всем рекомендациям - результат будет обязательно.

http://www.woman.ru/health/diets/article/51086/

Гость
#94

Ну утомил уже детский сад строчить все эти идиотские темы. Автор лечите ваш юношеский максимализм, а не по форумам шляйтесь

Ляля
#95

Девочки! Всем кому нет 40! Доживите до этих лет, а там поговорим...Вес просте прет! Только ничего не есть может сохранить стройность. А так жить-лучше не жить, врагу не пожелаешь!!!! Все организмы разные и у всех по разному складывается с возрастом вес!

алина
#96

мне 43. размер 44-46. хотелось бы поправиться, чтобы лицо было полнее, а то щеки впалые и круги под глазами. правда чувствую себя воблой. но поправиться не могу. так что не надо нас критиковать и ругать. это особенности организма.

Наталия
#97

Мне 45, рост 171, вес 64 - все замечательно. Занимаюсь спортом для себя - кручу обручи. И становиться необъятной не собираюсь!!!

Алина
#98

А вы не против стройной ,подтянутой и подкачанной фигуры?Полной?Нет уж...,увольте.Мой рост 171,вес 65(немножко жира и достаточно мышц).Только НЕ ПОЛНОЙ(но и не тощей)

Ната
#99

Вчера посмотрела повторы 2-х звезд. Ну какая же Тамара Г. ужасная, просто необъятная с великолепным голосом. Какая-такая не совсем нормальнальная писала здесь, что у нее хорошая фигура

Александр
#100

Всем, кто тут высказывается по поводу "необъятности" Гвердцители, сообщаю: У нее ВСЁ КАК НАДО! Мне 34 года и я бы с удовольствием женился на такой женщине как Тамара, со всеми ее прелестями, со всем ее талантом, со всей ее аристократичностью и со всем ее "лишним", как вы тут говорите, весом, хотя лишним он для меня не является. Обожаю.

╧ 99. Ната, придержите язык. Некрасиво так высказываться.