Гость
Статьи
женщина после 40 лет …

женщина после 40 лет должна быть полной!

жалко видеть вобла-подобных женщин после 40 лет, они думают что худоба их молодит! а я думаю наоборот, подкожная жировая клетчатка как естественный ботокс, заполняет морщины. да и вид здоровее, …

добрая ведьма
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Наталия

Мне 45, рост 171, вес 64 - все замечательно. Занимаюсь спортом для себя - кручу обручи. И становиться необъятной не собираюсь!!!

Лет через 6 по-другому запоете.

Ната
#102
Александр

Всем, кто тут высказывается по поводу "необъятности" Гвердцители, сообщаю: У нее ВСЁ КАК НАДО! Мне 34 года и я бы с удовольствием женился на такой женщине как Тамара, со всеми ее прелестями, со всем ее талантом, со всей ее аристократичностью и со всем ее "лишним", как вы тут говорите, весом, хотя лишним он для меня не является. Обожаю. ╧ 99. Ната, придержите язык. Некрасиво так высказываться.

А что некрасивого в высказывании?!? Кому что...Я для себя решила, что буду бороться с полнотой и для меня вид спортивной подтянутой женщины гораздно приятнее, чем когда я вижу вначале появляется живот, а потом все остальное.

Ната
#103
Гость

Наталия

Мне 45, рост 171, вес 64 - все замечательно. Занимаюсь спортом для себя - кручу обручи. И становиться необъятной не собираюсь!!!

Да уже 59 и спорт бросать не собираюсь!!! И вам советую!

Лет через 6 по-другому запоете.

Джо
#104

автор?

Кому должна?

Ната
#105

Походите необъятными в такую жару и все сразу поймете.

Откровенная
#106

Народ... я полная, веселая, самостоятельная, независимая, успешная, любимая...Мне пофиг, что Вы не любите - свободных от штампов, от запретов, от зажимов и комплексов...Моя жизнь-пренадлежит мне, мои мужчины - мои победы, моя свобода - Ваша зависть...Мне 47 - ни одного седого волоса, ни одного - "нет", ни одного грустного выражения лица, морщин - нет.. Жизнь - как праздник - трое прекрасных, успешных детей. Любима....Сама, в поиске любви.

Гость
#107
izy

мне кажется что после 40 надо иметь 46-48-50 размер в подростковую же не полезешь с размером ХС. Вижу кто худеет после 35 действительно старше выглядят.А девчонкам до 35 нужно худенькими быть, много классной одежды 42-44.

Красава
#108

Мне 41. Выгляжу на 30.Некоторые думают, что мне еще меньше.Советую всем женщинам любите себя даже больше чем любит вас муж,интересно то, что и муж об этом мне говорит и это его бесит а я еще больше... ну вы понимаете о чем я

марина
#109
добрая ведьма

я же не имела в виду что надо быть жирными, я говорила что быть воблой в этом возрасте некрасиво, лучше быть немного в теле.

я с Вами согласна, мне мама всегда говорила женщина после 40 должна обязательно родить и второе здоровая женщина после 40 должна поправляться так природой расположено (если женщина худая в таком возрасте значит что-то не так да и вид сухой и болезненный )

Наталья
#110

Мне 54 года,рост 170 см и вес 62 кг.И не как сушеная селедка,красивая и стройная.

Наталья
#111

размер 44

Наталья
#112

одежды

Гость
#113

Женщина после 40 не должна быть худой ,но в теле нехорошо, оптимально 44-46 размер т.*****. М

Гость
#114

Полной это 46 или 56?)

#115

для меня и 65 худая

Гость
#116

Воблой быть не красиво , а вот рост минус 110 примерно нормально

Гость
#117
Гость

Воблой быть не красиво , а вот рост минус 110 примерно нормально

Да, но не больше.

Гость
#118
марина

я с Вами согласна, мне мама всегда говорила женщина после 40 должна обязательно родить и второе здоровая женщина после 40 должна поправляться так природой расположено (если женщина худая в таком возрасте значит что-то не так да и вид сухой и болезненный )

Во времена вашей мамы были совсем другие стандарты.
И опять же, смотря как поправляться...чего-то ни одной не видела, которую полнота молодит. А наоборот, сколько угодно

Lara
#119

Полностью с вами согласна.Как только начинаю есть калорийное все...толстею.Ваобще не чего не ем воеменами ладно могу себе это позволить. Зал. Тренировки. После 37 это просто как зубы почистить .Заниматься начала йогой
Вау!! Это что то . изменилось кровообоащение и усваении пищи.и отложение.
Йога дает понижние сахара. - в крови и это влияет на жировые клетки.Заниматься иогой это праздник для тела. И вес начнет падать.
А также еда по иоге совсем другая и вы будете сыты- !
100% после этой еды. Пить соки.чаи, воду.нас этому не учили.У нас нет культуры еды.А есть что полезло ..пельмени и макароны....ето да и сахарный диабет и ожирение и т.д.
Самое главное это не то что есть хочется а то что по доугому относишься к еде. Вот что важно. И да. ..конечно с мужиком так жить не будешь .Это даже не обсуждается. Мужик он жрать 7раз в день .
А то и больше.

неля
#120

мне 44..вес 65 рост 163,:переживаю,что сложно худеть уже..но...моему малышу 2 года,и я по возможности хочу еще родить ребенка...так что после 40,как известно жизнь только начинается!

mir
#121

мен 51 и у меня желание полнеть так-как это всегда было запрещено. Но полонеть надо так, чтобы другие сильно не змечали, а в этом сложность(((

Гость
#122

полнота придает возраст и солидность, фитнес клуб правильная еда , где то читала рекомендации по подбору одежды, вроде 12 обязательных вещей в вашем гардеробе для женщин 40 лет, на первом месте стояло покупка абонемента в фитнес клуб, после 40 лет в обязательном порядке)

Гость
#123

Ха, у меня астеничный тип телосложения, при росте 1,71 я вешу 50 кг. Были попытки набрать вес, но организм в принципе не расположен к большему весу, 50 кг и всё. хоть тресни. И что, мне сдохнуть теперь или в клинику обратиться, чтобы мне жирок закачали. Проблем со здоровьем у меня нет (печень, почки. сердце, ЖКТ всё в норме). И в 40, и в 50 и т.д. весить больше я не буду. Спортом не занимаюсь, если только зарядка 10 минутная по утрам и бассейн 1-2 раза в неделю. В подростковую одежду не одеваюсь. Так что, автор, сама ты вобла сушеная. Прежде чем рассуждать о худобе и полноте посмотрите хотя бы в инете что такое типы телосложений.

Гость
#124
Гость

Ха, у меня астеничный тип телосложения, при росте 1,71 я вешу 50 кг. Были попытки набрать вес, но организм в принципе не расположен к большему весу, 50 кг и всё. хоть тресни. И что, мне сдохнуть теперь или в клинику обратиться, чтобы мне жирок закачали. Проблем со здоровьем у меня нет (печень, почки. сердце, ЖКТ всё в норме). И в 40, и в 50 и т.д. весить больше я не буду. Спортом не занимаюсь, если только зарядка 10 минутная по утрам и бассейн 1-2 раза в неделю. В подростковую одежду не одеваюсь. Так что, автор, сама ты вобла сушеная. Прежде чем рассуждать о худобе и полноте посмотрите хотя бы в инете что такое типы телосложений.

Всё правильно.Побольше бы такие как вы писали.Задолбали толстухи на разных ветках!.То,мужчины полных любят,то брить волоса свои интимные не желают,то коблуки это отстой...Вывод- плохая наследственность,поддерживай вес искусственно.Не хочешь быть стройной,твоё право.Только,жирные ни в каком возрасте у мужчин не в почёте.Хоть в 20,хоть в 60.А ,ежели которые скажут,что всё равно,так не верьте.Это от безразличия к сексу.

mir
#125
Гость

Всё правильно.Побольше бы такие как вы писали.Задолбали толстухи на разных ветках!.То,мужчины полных любят,то брить волоса свои интимные не желают,то коблуки это отстой...Вывод- плохая наследственность,поддерживай вес искусственно.Не хочешь быть стройной,твоё право.Только,жирные ни в каком возрасте у мужчин не в почёте.Хоть в 20,хоть в 60.А ,ежели которые скажут,что всё равно,так не верьте.Это от безразличия к сексу.

Klass))))))

Оделия
#126
жучка

ну вообще нужно быть упитанной и здоровой. а не полной. не нужно тешить себя, если вы не можете свою фигуру привести в норму. мужчины все же по другому считают. но и воблой не нужно быть. дейтсвительно, недоразвитой в таком возрасте смотришься.

Оделия
#126

Короче в 40 главное не мучиться !
Такой прекрасный возраст!
Главное гибкой быть!

Гость
#126
кошка

Добрая ведьма

у вас наверно мама толстая вот вы и паритесь уже.

Всем известно что дочь после 30 лет будет выглядеть как мама после 40 выглядела.

На работе наблюдаю эту картину как девченки питаются одним кефиром и всеравно толстеют.

А мне нет нужды ни в Ботоксе ни в жире. 44 размер всегда был и кожа у меня упругая ничего не висит и морщин нет.

Тренажерный зал 1-2 раза в неделю для тонуса так как сидячая работа в офисе и постоянно на машине.


Если наследственность хорошая - не грозит ожирение.

Мне всегда говорят девушка и по работе,когда по телефону приходится ответить сразу представлясь что б не говорили: девушка соедините и т д ...

Мне нравится.

Никаких усилий

Хороший сон и хорошее настроение - вот и все что требуется для прекрасного вида.

Иногда косметолог,пользуюсь хорошей проф. косметикой и никакого Ботокса и прочего.

Может потом.

Но я считаю лучше худенькая женщина и Ботокс чем толстая клуха с румяными щеками.

Мне,как мужчине,нравятся худенькие,стройные женщины. Одно удовольствие, когда видишь,обнимаешь и занимаешься сексом с такой женщиной. А на толстых,полных,упитанныхпохожих на холодец, даже смотреть не хочется.Это моё личное мнение.Дмитрий,Омск.

Олег
#126

Мне тоже только худенькие нравятся и не важно сколько лет женщине на полных вообще не смотрю

Гость
#127

Именно. Должна быть приятная полнота. А сорокалетняя дрысня, выглядит недоразвитой. Старческая мордочка и инфантильное тельце подростка, это манндец.

Гость
#128
Гость

Всё правильно.Побольше бы такие как вы писали.Задолбали толстухи на разных ветках!.То,мужчины полных любят,то брить волоса свои интимные не желают,то коблуки это отстой...Вывод- плохая наследственность,поддерживай вес искусственно.Не хочешь быть стройной,твоё право.Только,жирные ни в каком возрасте у мужчин не в почёте.Хоть в 20,хоть в 60.А ,ежели которые скажут,что всё равно,так не верьте.Это от безразличия к сексу.

Если ты криворылый по своему роду криворылому, не надо скавчать что главное не лицо, а душа. Иди и делай пластику, чтоб стать как минимум, симпатичным. Ни одной женщине не нравится спать с криворылом, жить с криворылом, выходить в люди с криворылом, тем более позволять куни. криворылу.

Гость
#129

Как жаловался один криворыл лопоухий, с торчащими лошадинными зубами и утиным носом:" если я мордой не вышел, что мне теперь, в листья зарыться?" Да, зарыться. Или брать такую же ур.одину. Симпатичным женщинам, ты нахххх не нужен.

Гость
#130
Гость

Ха, у меня астеничный тип телосложения, при росте 1,71 я вешу 50 кг. Были попытки набрать вес, но организм в принципе не расположен к большему весу, 50 кг и всё. хоть тресни. И что, мне сдохнуть теперь или в клинику обратиться, чтобы мне жирок закачали. Проблем со здоровьем у меня нет (печень, почки. сердце, ЖКТ всё в норме). И в 40, и в 50 и т.д. весить больше я не буду. Спортом не занимаюсь, если только зарядка 10 минутная по утрам и бассейн 1-2 раза в неделю. В подростковую одежду не одеваюсь. Так что, автор, сама ты вобла сушеная. Прежде чем рассуждать о худобе и полноте посмотрите хотя бы в инете что такое типы телосложений.

Не переживай, педерастам такие нравятся. Они любят тощие, костлявые джеппы мальчика подростка. Сиськи 1 размера. И впалые бедра, дохлого цыплака.))))

Гость
#131
Ната

у меня на работе были две женщины (одна жена миллионера, которая строила из себя директора в компании, ничего не понимая в этом), другая ее знакомая. Они своими костями и тонкой талией думали всех в мире женщин затмить. Но смотреть на них без слез не глянешь, еще директорша после пластики и ботокса была на приличную мумию похожа, то ее подружка - это вообще вобла сушенная, рука протянет - кажется что из гроба рука старушки торчит:))). При этом если бы у них хотя бы был вес рост - 100, то они были похожи на человека, а так у низ кг 45 не больше. Поэтому для себя решила, что с годами кг набираются но дальше чем рост-100, набирать не надо. Коровы тоже не очень смотрятся, также как и сушенные воблы.

Рост минус сто- это, как минимум, 50-й размер одежды. А это уже не корова, а слон.

Гость
#132
марина

я с Вами согласна, мне мама всегда говорила женщина после 40 должна обязательно родить и второе здоровая женщина после 40 должна поправляться так природой расположено (если женщина худая в таком возрасте значит что-то не так да и вид сухой и болезненный )

А то, что эта худая женщина не есть картошку и макароны, обильно политые майонезом, и три раза в неделю потеет на фитнесе, а также много ходит пешком, вашей маме в голову не приходило? Если женщина после 40 поправляется, значит ест все подряд без разбора ( мало белка и некрахмалистых овощей, много мучного, сладкого), мало двигается,
имеет замедленный обмен веществ, а то и проблемы с гормонами. Все перечисленное и есть ненормально. Побольше маму слушайте...

Гость
#133
Гость

Алена,а когда все толстые тетки начинаю говорить,что в таком возрасте надо толще быть,так надоедает спорить,у людей менталитет кк в Африке:женщина должна быть коровой толстой,иначе муж ее бедный.

Вот как раз у бедных мужиков жены толстые, потому что едят дешевую еду: картошка, макароны и т.д. На фитнес клуб с хорошими инструкторами тоже денег нет, да и некогда туда ходить. Весть день на работе, после работы- в сад за ребенком, потом в магазин забежать, потом домой и вторая смена по дому.

Гость
#134
Гость

Вот как раз у бедных мужиков жены толстые, потому что едят дешевую еду: картошка, макароны и т.д. На фитнес клуб с хорошими инструкторами тоже денег нет, да и некогда туда ходить. Весть день на работе, после работы- в сад за ребенком, потом в магазин забежать, потом домой и вторая смена по дому.

У обеспеченных же мужчин жены-конфетки, ухоженные и стройные, с фитнесом дружат и не едят за пятерых.

Гость
#135
Гость

Возможно полнота и заполняет морщинки, но провоцирует другую беду. Полное лицо начинает обвисать под тяжестью жира и образует второй подбородок, а это стАрит посильнее чем морщинки.

Второй подбородок даже молодых не красит, а уж женщину за 40- тем более. Придаст ей возраста и солидности.

Гость
#136
Александр

Всем, кто тут высказывается по поводу "необъятности" Гвердцители, сообщаю: У нее ВСЁ КАК НАДО! Мне 34 года и я бы с удовольствием женился на такой женщине как Тамара, со всеми ее прелестями, со всем ее талантом, со всей ее аристократичностью и со всем ее "лишним", как вы тут говорите, весом, хотя лишним он для меня не является. Обожаю. ╧ 99. Ната, придержите язык. Некрасиво так высказываться.

Приличный лишний вес= это не только повышенная нагрузка на суставы, но и риск возникновения диабета второго типа и рака.

Гость
#137

Ясмина России вполне "вобло-подобная", так красивая же и с седыми волосами. Много фоток европеек и американок в преклонном возрасте с седыми волосами ииии прекрасной фигурой без полноты. Выглядят весьма красиво и солидно и никак не под подростка недоразвитого до зрелости. У нас же тетки худые действительно не солидно выглядят, полные, если оставят лицо естественным, то "мама дорогая" они обрюзгшие эти лица и полнота еще. Т.е. выбор получается такой: либо прическа и макияж и маникюр-педикюр для располневших и естественность для худых. Что то должно оставаться приличным либо антураж, либо тело. Мне нравится больше стройное тело, т.к. не люблю макияж под грим ежедневно и неестественные цвета волос. Поэтому я не взирая на морщины выбрала стремиться к воблоподобности. Да и двигаться легче и на сердце нагрузка меньше и на поясницу и на суставы и минимальный риск развития опухоли в груди, т.к. грудь не прет, как на дрожжах в размерах от накопления жира.

Гость
#138

Хотя изначально я была уверена, что за 40 надо набрать немного вес. И набрала и не понравилось мне. Потом присмотрелась к окружающим. Все располневшие боятся без макияжа ходить, а если встречаются без него, то одутловатые все лица, не менее уставшие. Потому, что убери лицо и фигуры уже нет и ничего не остается привлекательного. Лучше уж с уставшим без трех подбородков лицом ходить и не портить его, забивая поры тональником. И иметь привлекательное подтянутое тело.

Гость
#139

Живете хорошо, значит, жир наращиваете, закидываться пельменями с пирогами от скуки время есть. А мы, воблоподобные, живем активно и лишнее на нас не задерживается без всяких диет.

Гость
#140

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Елена Премудрая
#141

Есть медицинское понятие, даже не понятие, а диагноз, а значит болезнь- ожирение. Индекс веса вычисляется по простой формуле, калькулятор веса можно найти в интернете. Лишние кг с возрастом, конечно, это нагрузка на суставы, на ноги, на сердце и сосуды. Недостаток веса так же опасен, особенно если худоба не генетическая конституционная, а поддерживается постоянными голоданиями.

Гость
#142
Елена Премудрая

Есть медицинское понятие, даже не понятие, а диагноз, а значит болезнь- ожирение. Индекс веса вычисляется по простой формуле, калькулятор веса можно найти в интернете. Лишние кг с возрастом, конечно, это нагрузка на суставы, на ноги, на сердце и сосуды. Недостаток веса так же опасен, особенно если худоба не генетическая конституционная, а поддерживается постоянными голоданиями.

Скоро вам расскажут комментаторы, что болезнь-это когда нет ожирения. Подождем...

Гость
#146

Худых после 40 очень мало. Это генетика. Но таких единицы. Более того проблемы с гормонами приводят в набору веса. Выработка эстрогена снижается после 40 лет, организм компенсирует это увеличением жировой массы. Так что в норме вес после 40 лет растет. Вопрос только на сколько кг. Всегда весила 54-55 кг. Сейчас мне 41, питание не меняла, но вес увеличился на 2 кг (56-57 кг). При этом я на спорте. Ем мало, конфеты и пр. не ем. Люди постарше говорят, что за 40 это не предел. В период менопаузы вес тоже увеличивается. Это после 50-55 лет. Наблюдая за мамой могу сказать, что так оно и есть. Она всегда была стройной, но после 50 лет вес увеличился на 7 кг.

Гость
#147
гость

Добрая ведьма, вы Гвердцители давно видели? я видела ее не по телевизору и очень близко.....Не дай Бог....

А что с ней не так? Похудела и постарела?

Лёнчик
#148
Гость

Всё правильно.Побольше бы такие как вы писали.Задолбали толстухи на разных ветках!.То,мужчины полных любят,то брить волоса свои интимные не желают,то коблуки это отстой...Вывод- плохая наследственность,поддерживай вес искусственно.Не хочешь быть стройной,твоё право.Только,жирные ни в каком возрасте у мужчин не в почёте.Хоть в 20,хоть в 60.А ,ежели которые скажут,что всё равно,так не верьте.Это от безразличия к сексу.

И всё бы ничего,но кОблуки меня убивают просто!

Лёнчик
#149
Гость

Вот как раз у бедных мужиков жены толстые, потому что едят дешевую еду: картошка, макароны и т.д. На фитнес клуб с хорошими инструкторами тоже денег нет, да и некогда туда ходить. Весть день на работе, после работы- в сад за ребенком, потом в магазин забежать, потом домой и вторая смена по дому.

Какой ребёнок,какой садик? Тема-после 40 лет!

Лёнчик
#150
Гость

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Кто то искусно себя прорекламировал,неужели кто то позвонит?!