Гость
Статьи
Какая краска лучше …

Какая краска лучше всего подходит для седых волос?

У меня очень много седых волос. При окрашивании виски заметно отличаются по цвету от основной массы . Относительно прилично прокрашивает краска колестон , но она очень сушит волосы и кожу волос. Чем лучше краситься? Волосы сами по себе густые и не тонкие.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то пепельного оттенка.Не видна разница. Я столько лет крашусь... меня тут убили,мастер моя так между прочим говорит, а ты знаешь, что у тебя уже процентов 70 седых волос.Ты просто не видишь, мы делаем все время пепельный оттенок.

Гость
#2

гарнье от навки

без крыльев
#3

у меня мама красит любой подходящей от лореаль. седых волос не видно.

Гость
#4

навка бесит. Вот уродина! Не хочу теперь этой краской пользоваться! Неужели хорошеньких актрис или моделей не нашлось!!!

Гость
#5

4 - согласна !!! Автор, мне кажеться седеющим нужно переходить на более блондинистые тона. Не люблю, когда бабушки красятся в рыжий цвет. Зачем?

Гость
#6

краски гарнье и лореаль совсем не прокрашивают седину. Видимо они подходят только для тонких волос.

молодая
#7

Не соглаксна, что краска Гарнье не закрашивает седые волосы. Перепробовала много разных красок, и дорогих, и дешевых, и профессиональных. У меня волосы темные и через месяц с любой краской седина отрастает. Сейчас пользуюсь Гарнье и очень довольна. Всего за 70 рублей.

молодая
#8

Правда, автор не пишет каие по цвету у нее волосы.

Гость
#9

Молодая, я крашу волосы в светлый цвет, после Гарнье виски остаютя совершенно седыми. Я слышала , что есть какие-то специальные добавки для краски ( чтобы лучше прокрашивалось) , но не знаю , где это можно купить.

Гость
#10

Кто- нибудь знает где можно купить итальянскую краску Дайвингс или это только в салонах?

Ольга
#11

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Гость
#12

Ольга, вот сама ей и пользуйся

Гость
#13

Гарньер 100% цвета тон 830 - отлично закрашивает седину и оттенок получается золотистый, не отличишь от натурального

Милашка
#14

А мне нравится палетт, очень хорошо прокрашивает седину, как будто специально создана для седых волос!!! Не дорого и волосы блестят и приятные на ощупь!

Гость
#15

ртои

Гость
#16

девченки только сйос не берите, попалила себе все волосы,и седые вообще не закрашивает, пустая трата денег получилась.

Гость
#17

Estel- очень хорошая краска,не содержит аммиак!!Стоит приемлимо,только ещё надо купить к краске оксигент....вообщем краска+оксигент обойдётся вам примерно в 130-150рублей!!Попробуйте...не пожалеете!

sioZ
#18

да

amira
#19
Гость

У меня очень много седых волос. При окрашивании виски заметно отличаются по цвету от основной массы . Относительно прилично прокрашивает краска колестон , но она очень сушит волосы и кожу волос. Чем лучше краситься? Волосы сами по себе густые и не тонкие.

Люда
#20
amira

Я последнее время с итальянской селектив перешла на эстель (питер), очень нравится. Это профессиональная краска, надо отдельно покупать основу и оксигент. Но седину закрашивает хорошо. Про отличие цвета висков, это скорей изза неправильно подобраного цвета самой краски, слишком светлый базовый цвет. Надо попробовать потемней взять. У меня такое было, когда красилась на тон светлей чем у меня есть, причём по совету парикмахера 5,65. Всегда была видна полоса новопокрашеных волос. Сама перешла на 4,65 и теперь всё отлично.

Гость
#21
Гость

У меня очень много седых волос. При окрашивании виски заметно отличаются по цвету от основной массы . Относительно прилично прокрашивает краска колестон , но она очень сушит волосы и кожу волос. Чем лучше краситься? Волосы сами по себе густые и не тонкие.

Ирина
#22

Красила Эстель+ оксигент 6% на дому, мастер приходил. Через 2 недели седина вернулась. Сходила к другому мастеру с той же краской, только оксигент 3% (свою покупала), отдала 500 р. Через 3 недели муж увидел седину и сделал замечание. Вот Вам и Эстель. Возьму или Гарнье или Сьёс.

кса
#23

Нет ну вы интересные! Это не краска виновата, что через 3 недели видно седину! Краска окрашивает, а не замедляет отрастание ваших корней!
Пользовалась разными красками и гаринье и паллет и лонда и проф эстель. Понимаю, что сплошная вредная химия((( но волосы седые на 80-90%.
Остановилась на гариньер в красной упаковке, приятно пахнет, консистенция хорошая. И я теперь крашу только корни, уходит 1/2 тюбика, иногда меньше, еще люблю смешивать оттенки допустим коричневый и русый, интересно получается.
хочется выйти из темно-коричневого цвета, пока не получается, делала смывку, стала немного зеленоватым отдавать(((
проф краска эстель очень понравилась, сама краска в тюбике с мельчайшими блестками, интересно так. И понравилось как окрашивает седину. Но я брала спец серию для седых волос и оксид 9%. Но лень каждый раз ездить покупать или с деньгами напряг (проще примерно за 100 руб купить гаринье или палетт). Вот так. Спасибо завнимание

Гость
#24

Эстель сильвер и 9% окислитель отлично закрашивают седину.

Гость
#25

Какой гарнье и эстель?)) вы шутите?) седину закрашивает матрикс. Но стоит дорого 2200 отдаю в салоне ежемесячно потомуичиотпепельный и натуральный русый замешивают

наталия
#26

Купила матрикс. Чушь это, нив коем случае не покупайте!!! Ни прокрашивает седые волосы!!!!

наталия
#27

А до этого пользовалась гарньер, она все закрашивает у тех у кого волос толстый и темный. А вот матрикс за такие деньги и никакого результата. Обратно перехожу на дешевенькую краску. Гарньер 5+

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы