Гость
Статьи
Кто бегает по утрам?

Кто бегает по утрам?

Вот и весь вопрос) Хочу начать заниматься утренними пробежками. Для поддержания формы... не очень интенсивными, так как вес сбрасывать не хочу. Кто что посоветует? Заранее всем спасибо

Монмаренси
24 ответа
Последний — Перейти
Жильберта
#1

я оч хочу бегать, но где? по лужам в резиновых сапогах?

22
#2

:) бег + аеробная нагрузка..с маленькими гантельками...главное ставить вопрос не ХОЧУ - а БУДУ

гость
#3

хочу бегать, но во сколько??? в 4 утра??? В 6 нужно уже пхаться в маршрутку

анти
#4

я бегаю по утрам с прошлого июня. Начало было положено когда я для себя решила что "старость скоро" а я максимум что из спорта приемлю- поход от машины до супермаркета. первые две недели-реально "на пинках" заставляла себя вставать и бежать. сейчас ,если болею, или по какой то причине не могу бежать- чувствую что мне "воздуха и бодрости" таки не хватает)

Нелли
#5

а в чем проблема?бегайте..какие советы вы ждете?ПИнка для ускорения ждете?

Гость
#6

4, а толк есть от этого?хочу тоже начать, но никак не могу себя заставить.

Гость
#7

6- интенсивная аэробная нагрузка по полчаса-часу хотя бы 4 раза в неделю значительно снижает риск смерти от инфаркта миокарда или инсульта.Достаточное обоснование,чтобы начать?

Гость
#8

3-после работы.Как это делают десятки моих соседей.

Матильда Петровна
#9

после работы лучше, чем утром, утром два часа уходит на сборы, с бегом все четыре понадобятся

анти
#10

6-гость а что вы подразумеваете под словом "толк"???

анти
#11

9 а для меня вечерм проблематичней- потому как обычно и возвращаюсь поздно, а если рано - то так устаю и хочу есть- что бег -это таки последнее о чем я думаю. самое главное для меня утром- что бы "под рукой" лежала спортивная одежда. одеваюсь практически с закрытыми глазами-и сразу на улицу...через пару минут бега- начинаю "приходить в себя и просыпаться")))

. да. ктсати. успевать стала раз в несколько больше. хотя и раньше порой казалось что много успеваю.

Гость
#12

Я бегаю за троллейбусом! Каждое утро легко добегаю на работу!

Матильда Петровна
#13

11-так нельзя, организм должен адаптироваться от сна, а вы сразу бежать, очень вредно это.

анти
#14

)))то 13- я в 11 посте про "приходить в себя и просыпаться" фигурально выразилась))))

Гость
#15

кто вечером ест масляную рыбу - тот и бегает.

Саида
#16

Я бегаю уже два года, но я себе физически не могу заставить пробежаться по утрам, как же я вам завидую!!! Мне как-то надо было на работу к половине шестого утра в субботу, выхожу из подъезда, сонная, никакая, а мне навстречу вдруг бежит девочка в спортивных шортах (был конец октября или ноябрь) :)) Вот тогда я поняла, какая же я ленивая :(( Вообще не могу себя поднять на пробежку, всегда бегаю днем

Саида
#17

15, почему???

forza
#18

а я не хочу бегать потому,что в центре города живу...нюхать грязный воздух усиленно..нееет....а если бы за городом жила-с удовольствием!

Не ангел
#19

я бегаю время от времени. Не могу сказать, что постоянно. По осени вот бегала, начиная с начала августа и пока не заболела в ноябре - почти каждый день по 10 км. Сейчас жду, пока снег сойдёт и лужи подсохнут - и опять буду. Мне нравится, если честно - в наушники музыку под настроение и вперёд. Правда, я работаю на дому, поэтому могу себе позволить не в 5 утра это всё делать. И если утром не получается, то я и вечером пробегусь. А когда настрой есть - и 2 раза в день))) Главное музыку надо хорошую и место красивое (я по набережной бегаю) - и всё будет ок)))

мина
#20

а как быть тем кто живет в центре? у меня вот бегать вообще негде... только вокруг стоящих автомобилей разве что...
Вообще в москве даже погулять просто стало проблематично...

Гость
#21

вредно для суставов,а в Москве и негде,загазовано,а в парках опасно - люди!!!злые которые,достаточно в день ходить быстрым шагом минут 30,это несложно,главное везде ходить быстро

Кувшинка
#22

Так расскажите, бегуньи, а целлюлит у вас проходит???

ням ням
#23

22 у бегуний их не бывает..

Гость
#24

джоггинг. читайте. можно вечером, можно только зимой, можно только через день-три. :) просто бегай.

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем