Гость
Статьи
Окрашивание ХНОЙ

Окрашивание ХНОЙ

Девчочки, поделитесь результатами. Больше всего интересует хна от Лаш коричневая-какой получается цвет, с рыжиной или без. Мне хотелось бы шоколадный, без рыжины. И какие волосы псле нее по качеству. Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

если хна дает не рыжий цвет -то это уже не натуральная хна, а просто краска

Полина
#2

Пользуюсь красной хной от ЛАШ. Качество волос очень хорошее, волосы блестят, выглядят здоровыми. Вы сходите на форум ЛАШ, там целый огромный раздел посвящен окращиванию хной. Там все узнаете. Сайт www.lushrussia.ru

Автор
#3

Полина, спасибо, я читала, но там все какие то фанаты Лаш)Хотелось бы услышать мнение "простого" человека))

Полина
#4

Я лично очень довольна, правда. Качество волос действительно отличное. Правда у меня она вымывается ( крашусь раз в 2-3 недели). Про коричневую ничего сказать не могу, видимо все зависит от исходного цвета волос.

Бывшая студентка
#5

я крашусь коричневой. цвет красивый, но седину не закрашивает(

Lyudmila
#6

я красилась и обычной, и Лаш, и Ашша, но у меня всегда получается коричневый с красноватым оттенком. Может кто знает- как избавиться от этой красноты?

Vlada
#7

Про хну, и про разные натуральные добавки для придания волосам различных оттенков.

http://www.gystoyvolos.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=27

Улыбка
#8

Я красилась - рыжинки нет, если оставить хну сохнуть, без целофана. И понравилось - волосы блестящие.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем