Гость
Статьи
Нарастить ногти на …

Нарастить ногти на свадьбу.

Форумчанки привет! Хочу поделиться своей радостью в апреле выхожу замуж, организационные вопросы уже решились, парикмахера и визажиста нашла, осталась одна не решенная проблема с ногтями. Хочу нарастить ногти, но только неприменно с дизайном или с рисунком, т.к. моя правая рука часто будет мелькать в объективе фотоапарата, хочется чего-то необычного. Если кто знает подскажите салон или мастера по наращиванию с дизайном? спасибо всем.

Линда
21 ответ
Последний — Перейти
Имхо
#1

На мой взгляд, дизайн и рисунки - это не для свадьбы. На свадьбу будет красиво французский маникюр, если уж очень хочется рисунков - то светлых (не ярких) и максимум на двух пальцах на каждой руке (то етсь не на каждом пальце). Имхо.

Гость
#2

И делайте обязательно за несколько дней до свадьбы, а то очень непривычно будет. Дня за 3-4 самое-то. И во свсех почти салонах есть специальный дизайн на свадьбы. А Вам в каком городе то нужно?

Гость
#3

Французский маникюр - бесспорно,яркий лак с белым платьем - безвкусица.Рисунок можно сделать только на одном пальце - безымянном(ну на двух руках имеется ввиду).Опять же не очень яркий

#4

Только френч, на мой взгляд, уместен в данной ситуации.

Гость
#5

Вот здесь посмотрите http://www.nailclub.ru/forum/foto/index.php?c=9

Гость
#6

я тоже ЗА френч
автор, поздравляю с радостным событием!

хех!
#7

Линда, простите, что влезла в Вашу ветку, хочу спросить. а если поверх свадебного платья красная ленточка, как думаете, красный лак на ногтях? или лучше красный букетик? хочу, чтоб что-то кроме ленточки было красным.

Гость
#8

7, я думаю можно аксессуары. Или сумочку, туфли, букет можно разбавить красным, но весь думаю ни стоит. Так же красные ногти на свадьбу думаю будет не лучший вариант.

Аня
#9

Я на свадьбу тоже делала ногти с рисунком, можно сделать дизайн и с блестками и с маленькими цветочками, посмотрите галерею работ на этом сайте может что-то подойдет под ваш образ http://www.moscow-nail.narod.ru/
Счастливой свадьбы!

Гость
#10

будет очень красиво к красной ленточке букет цветов с красными или бело-красными цветами

Гость
#11

9-жуткий сайт мастера-недоучки с ужасными ногтями-лопатами.Над формой надо работать,курсы хорошие заканчивать.

Гость
#12

Нда уж, кривые руки у некоторых мастеров с сайта...Ужас.
А красивый дизайн не обязательно должен быть яркими красками. У меня девочка просто чудеса творит, я видела что она делала на свадьбы, и я в шоке была-всё выдержанно, всегда идеально, аквариумы, роспись, под платье, всё в одной цветовой гамме, но при это не сливается, а именно дополняет. Роспись у неё конечно не идеальна, но там её практически нет, обычно без неё обходится. Ну и желания клиента всегда учитываются. Но к ней записываться надо за месяц, а со свадебным лучше 2 раза идти, чтобы сначала определиться и попробовать, а потом уже делать на торжество.

Гость
#13

Красная ленточка на свадебном платье-имхо-всегда как-то...как бельмо на глазу смотрелось, но кому что нравится :) Может быть лучше более нежный цвет выбрать?)
А лучший вариантом будет букет цветов под цвет вашей красной ленты-прекрасное дополнение!

Ника
#14

Рекомендую мою КАтю - она победитель нескольких конкурсов Москвы и мО, 6985422, я делаю гель уже давно, если нужны детали - пишите - azorizdes@mail.ru

Линда
#15

9 Анна спасибо за контакт, сегодня ходила на репетицию к вашей Светлане, оказывается мы живем совсем не далеко. Яркий дизайн решили не использовать, выбрали френч, а рисунок из блесток будем делать только на безымянных пальцах, чтобы не ребило, получилось очень мило.

11 зря вы так говорите, сами то небось и свои ногти прямо подпилить не сможете, а на других балон катите, зависть не лучшее из качеств

13 Красной ленточки у меня не будет, зато букет будет из красных роз, так что контраст белое и красное присутствовать будет :)

Гость
#16

Линда,я вам давала ссылочку на профессиональный сайт в 5 посте.Там фотографий и мастеров уйма,всякие есть и плохие и хорошие,но определённо есть что выбрать.По поводу что баллон на других качу и завидую-бред.Я занимаюсь ногтями профессионально уже 15 лет.Сейчас я судья, меня есть своя школа,море наград и публикаций в профессиональных журналах.Никогда не стану "катить бочку" на мастера -профессионала,но ногти ужасные,девочке надо идти на хорошие курсы.

Гость
#17

Если вам нравится,никто не отговаривает,просто плохо что у вас дурной вкус и вы не понимаете как должны выглядеть правильно смоделированные ногти.

Линда
#18

16 дайте ссылку на ваш сайт, я бы посмотрела ваши работы, или ссылку на салон где вы работаете. 15 лет говорите занимаетесь ногтями что-то вы загнули...значит с 1994 года вы наращиваете ногти, когда страна в это время была в глубоком кризисе и все что могли позволить себе женщины это накладные наклеенные ногти....есть у меня сомнения в вашем опыте.

Гость
#19

Автор, а с нормальными ногтями вас замуж не берут??? Зачем себя уродовать, не понимаю.

DrVivisector
#20

9 и 15 посты писал один человек (вы б хоть айпишник меняли что ли). Позор! Так себя рекламировать, фу на вас.

Таша
#21

По-моему, это автор себя пиарит под разными IP

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: