Гость
Статьи
Крем вместо солярия!

Крем вместо солярия!

Девочки.кто не ходит в солярий какой крем лучше .Чтобы весной хоть не много быть загорелой.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ya polzuyus neskolko let Clinic Bronze (ne pomnyu polnogo nazvaniya)

Вета
#2

Диор самые лучшие,

Любовь
#3

я пользуюсь тупо ДАВ

Feliksa
#4

А не упираюсь в загар, а вот перед тем как колготки снимать и в босоножки прыгать пользуюсь увлажняющими лосьонами с легким эффектом загара. Джонсонс ,например. Сейчас взяла AVON попробовать. У таких средстнв нет тигровой полосатости ,как у автозагаров, в случае неравномерного нанесения. Постепенно кожа набирает цвет и теряет синюшность.

Анастаси
#5

лучше конечно дорогие, а вот нивеа поцелуй солнца , ничего такой, почти не воняет горелым после нанесения))))

Трям
#6

Диор)

ади
#7

девочки...а вот вопрос... а что,правда видно,когда этим кремом мажешься?..а на лицо можно?:) и как долго вообще надо мазаться,чтобы стало заметно? мулаткой,я так понимаю,всёравно не станешь,только лёгкий оттенок...

Кисуня
#8

7, ну не скажи. меня все спрашивают "где ты успела так загореть?"
люблю молочко с эффектом постепенного загара, потому что без разводов. в жoпу диор...
только надо брать "для темной кожи", а не для светлой. от лосьонов для светлой толка нет - оттенок слишком уж незаметный. хотя синюшность тоже уберет, конечно, но цвет загара не такой насыщенный.
действуют они одинаково, так что бери любой. дав, нивея, джонсонс, лореаль, гаренье

Без Башни
#9

Nivea sun touch дает легкий оттенок и не воняет. Наши придурки перевели название как Nivea прикосновение лета. Грамотеи.

Вероника
#10

мне Гарнье Цвет лета понравился, в прошлом году пользовалась! правда кожа после него липковатая какая-то...

Гость
#11

ААА, французский гель для душа с эффектом загара не могу найти! Я уже установила, что в Москве он есть. Но по интернету не продается, в магазинах не нахожу. А скоро лето. Ужос:(((

Вероника
#12

11,

я о таком не слышала, с удовольствием бы попробовала!! найти бы только)

ВИТА
#13

Дав вроде нормальный

Гость
#14

"Nivea sun touch дает легкий оттенок и не воняет. Наши придурки перевели название как Nivea прикосновение лета. Грамотеи."
А как правильно? )

Гость
#15

а, солнца? :)

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы