Гость
Статьи
Кто-нибудь распрямлял …

Кто-нибудь распрямлял волосы химическим составом??

у меня очень пушистые волосы. Когда короткая стрижка, они вьются крупными кудрями, даже укладку делать не надо. Но вот когда длинные, смотрятся как копна. А мне хочется носить длинные волосы. Распрямлять утюгами бесполезно, времени очень много надо потратить, а толку особо и нет. Советовали химией распрямить, но мне страшно. Насколько это вредно для волос? Волосы тонкие и сухие у меня, хуже не будет? Очень интересно мнение тех, кто решился на это. Волосы совсем распрямляются или остается небольшая как бы сказать волнистость? Может, какой дополнительный уход после химии нужен волосам? Заранее спасибо за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
скворец
#1

волосы после химии становятся сухими и ломкими.

волосы распрямляются, но остаются пышными.

дополнительный уход нужен, после каждого намокания волос, они становятся ломкими и жесткими.

не очень приятно на ощупь сожженные химией волосы. да и на вид.

Скаковая Лошадь
#2

я делала, автор. так вот, после этой химии их все рано утюгом вытягивать надо будет, потому что что они будут пушиться. идеально ровными не будут. укладывать будете постояннно.

я вот после этой химии с волосами оч замучалась. волосы портит просто кошмарно, становятся на ощупь не живые, а как у куклы. кошмар. больше-никогда.и никакие маскиплюс шампуни не помогают. выход только один-сращивать испорченные волосы.

а если они у вас еще тонкие и сухие, так представьте, что может с ними стать. отвалятся просто. состав у этой химии термоядерный.

Лисёнок Бу
#3

тут есть такая ветка уже. почитайте. Найдите в поиске "Хочу прямые волосы навсегда"

eugenie
#4

Выпрямляющая химия волосы портит! На тонкие как у вас ее вообще опасно делать, т.к. может сжечь и прийдется отстригать. Не рискуйте, по-моему реально хороший мастер сможет подобрать подходящую стрижку и для длинных. Вам остается только его найти :)

eugenie
#5

Химия делает волосы еще тоньше и суше. А если они уже тонкие и слишком сухие - делайте выводы...

Гость
#6

Я делала и волосы после этого стали СУПЕР! гладкие, блестящие, укладывать не надо было, даже фен не обязательно. Выбирайте хорошего мастера и препараты. Я делала голдвелл и довольна ОЧЕНЬ. Только ухаживать нужно

eugenie
#7

6, так Голдвелл - не обычная химия! Это чудо! Но и стоит сколько чуду полагается ;) __ Автор, про Голдвелл много на той ветке, которую Лисёнок давала.

eugenie
#8

вот, почти вся ветка про Голдвелл:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3779078/
сама не делала, но ВСЕ отзывы супер, плохих нет!

Гость
#9

Так а кому нужна обычная химия, когда есть "чудо"? Стоит, конечно, прилично, зато сколько потом щщщастья=)

eugenie
#10

9 :))) ____ Чудо-Голдвелл очень мало где делают, а обычную химию в разных вариантах - почти в любом салоне!