Гость
Статьи
К лету готовь-С! Нужны …

К лету готовь-С! Нужны единомышленницы!:)

Форумчанки,лето не за горами! Хочется выглядеть на все 100, а лучше на 200! Давайте вместе совершенствоваться и делиться советами, а также результатами, чтоб был стимул! Еще можно фото до и после (кто смелый). Начинаем?:)

Светлячок
31 ответ
Последний — Перейти
Ы
#1

А что вам мешало поддерживать свою фигуру всё это время?

всегда готова
#2

автор, давай своё фото для затравки

#3

не..на 200 это тяжеловато будет, а вот на 100- вполне возможно. Главное ешьте побольше всяких булочек, плюшек, тортиков.. в основном ближе к ночи..

Светлячок
#4

1, а я писала,что не поддерживала фигуру? Вроде нет! Просто нет предела совершенству ведь!

Светлячок
#5

Зараза, не.. не люблю булки-тортики))

Светлячок
#6

В общем,я хочу:

с 51кг. похудеть до 47-48кг (рост 165см.)

и талию!! хочу не могу!! раньше была стройная, щас разъелась:( пытаюсь качать пресс, обруч крутить, но как то не очень помогает (а,может,времени мало прошло еще для результатов), может,кто знает какие здоровские упражнения,поделитесь!

Fly
#7

Фото до размножения почкованием и после? :)

Иначе 200% не выбрать

#8

"с 51кг. похудеть до 47-48кг (рост 165см.)"раньше была стройная, щас разъелась"...

мдяяяяя.....

Ми
#9

Я уже неделю на диете. На своей :) Ем все, но не выше 1200 ккал, по выходным - ем все в любом количестве. За первые 2 дня ушло 2 кг (как я говорю дерьма :) За оставшиеся еще 0,5. Планы на эту неделю сбросить еще 0,5-1 кг. Сейчас вес 58,5 (рост 170). Хочу 57 к маю. Упражнения делаю на попу и пресс, плюс 2 дня в неделю по 2 часа танцы, но на них я уже давно хожу.

Аффтогражданка
#10

А я подумала готовь к лету С- это размер груди

#11

корова жирная)

Ми
#12

а, да, еще, главное - в параметрах уменьшиться, чтобы в прошлогодние вещи влезть :)))

Ы
#13

Светлячок: читай свои комменты хотя бы "щас разъелась:( "...

Smet
#14

Я тоже хочу с 51 до 47 скинуть, тока у меня рост 160.

В спортзал хожу, а на диету силы воли не хватает совсем!!!

Матильда Петровна
#15

у меня нет настроения готовиться к лету, устала я, да и прыщ вскочил у меня, пойду утоплюсь.

Марта
#16

Читаю и поражаюсь. У меня рост 159 см. , а вес 58. Ношу 42 размер одежды, роосийский 42 есс-но. Так вот когда я с моим ростом вешу 50 я смотрюсь как узник концлагеря, по мне можно скелет изучать, а когда с таким весом и в шортах меня увидела мама, она заплакала.... А если будет 47 как здесь многие мечтают будет просто кошмар

Матильда Петровна
#17

16-так строение у всех разное, у меня кости тонкие и я узкая, поэтому при росте 170, вес 52 смотрится хорошо, а кто-то ширококостный, широкобедрый, и получается скелет кожей обтянутый.

Врите лучше
#18

Самый лучший совет - не надо к лету готовиться, надо регулярно за собой следить, спортом заниматься, питаться правильно, пить меньше.

Вот сейчас весна, кто ходит в спортклубы знают. В конце марта, апреле набегает куча баб и девиц, которые готовятся к лету. Толкаются, мешают тем, кто постоянно занимается, неуклюжие, ни наклониться, ни ногу поднять не могут. Короче, от такой подготовки к лету толку ноль. Одно мученье для всех. Кстати, многие вполне худые, но, блин, кривые какие-то, нескладные, жуть.

Врите лучше
#19

К 18 Пить - в смысле спиртного меньше, не воды.

Матильда Петровна
#20

18-худые да, но дряблые, какие-то водянистые что ли, брюшки висят, фуу, вот вколачивают себя в похудательные штаны, потные как лоси все. Я теперь дома занимаюсь, такой кайф.

Врите лучше
#21

18 У нас тренер по аэробике на вопрос: есть ли польза от похудательных штанов? всегда отвечает - а как же, польза большая, если хотите нажить себе какое-нибудь кожное заболевание. А для похудения - никакой пользы.

А дома, не в группе, классно пилатесом заниматься. Мне очень нра..

Матильда Петровна
#22

21-я купила эти штаны, когда начала заниматься, думала сдохну, нагрузка на сердце колоссальная, сечас только когда обертывания делаю натягиваю, чтобы эффект сауны был.

Маша Одесса
#23

Светлячок, хотите талию, крутите обруч с шариками внутрь.. У меня вобщем-то всегда талия есть, но вот покрутила месяц, одела облегающую кофточку- все решили, что на мне корсет, талия еще тоньше стала от обруча

Алёна
#24

Марта ,да вы просто жиртреска при росте 159 вестить 58 кг. И у вас по определению не может быть размер одежды 42 это нереально.

Сильвия
#25

"крутите обруч с шариками внутрь" - только от него бывают жуткие синяки, так что осторожней, а то подготовка к лету может быть сорвана.

хех!
#26

Марта, интересно, я 160, вешу 50 и совсем не худая, скажем так, фигуристая

Лизка Турбина
#27

18 точно! Я в четверг на тренировке еле выжила!Поприходили бабенки весом под 150 кг, в раздевалке меня локтями растолками хоть и я то ростом не мелкая, 176 см!Ужас!Только в апреле вспоминают о том, что за фигурой нужно следить!

#28

А я урезала свой рацион в два раза и перестала есть хлеб:) и похудела:)

Девчонки,извините за офф-топ, посоветуйте хороший и сильный солнцезащитный крем,пожалуйста! Неохота из-за такой фигни тему отдельную создавать..

А
#29

диета? с утра ешьте плотно и сытно. днем только овсяная каша на воде, кефир, фрукты. можно даже в 12 один из ингредиентов съесть/выпить. обязательно пейте какие-нибудь витаминки. мне очень помогает! плюс днем спорт, а ночью секс. если у вас еще и дети есть, то вам при таком режиме будет грозить анорексия :)

Gatya PetroВИЧ Xrenov@
#30

не, что думать о том, что было и что надо было?надо думать о том, что делать дальше

Ecomira
#31

Электроэпиляция

Скоро лето - пора поторопиться :)

Красивая и гладкая кожа это ценно!

Приглашаю пройти процедуру по электроэпиляции в домашних условиях.

Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.

Татьяна

тел.: 89032451504

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: