Гость
Статьи
Хороший шампунь

Хороший шампунь

Волосы стали, как в рекламе, тусклыми и безжизненными )) Посоветуйте чтонить... В сети как-то находила про хорошее место, по-моему в центре, со всякими штучками для головы и тела. Запомнился шампунь с какими-то грибами )) за 600 руб. Может кто знает...

Ленка
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

тусклые и безжизненные? нужно увлажнение! в первую очередь это перед каждым мытьем головы репейное масло минут на 40 и в шапочку или в фольгу волосы запечатать. также хорошо помогает увлажнить волосы кефирными масками (подогретый кефир на 40 мин. и под шапочку). все остальное на свой вкус и на кошелек (смотрите, чтобы в составах было масло).

евген
#2

каждый день охренеть! а если я голову мою каждый день? мне что делать? обрить всё к черту?

4EPTOBKA
#3

Попей курс витаминов,Виташарм,например или Перфектил,изначально надо проблему изнутри устранить,тем более сейчас период послезимнего авитаминоза.Ну и народные средства естественно.Многие без ума от рецепта Наоми Кэмпбелл,за 2 часа перед мытьем головы нанеси на корни оливковое масло.Старайся поменьше травмировать волосы феном,плойками и т.д.Ну а на крайний случай у Шварцкопф по моемй есть спрей для волос,с 19ью витаминами,оч классная вещь,волосы легко рассчесываются,блестят и пахнут.Удачки))

Гость
#4

НА ночь оливковое масло с соком лимона на волосы. Но слишком часто масло на волосы нельзя,максимум два раза в неделю.Можешь купить золотой шелк масло- активатор роста ,там разные есть-для укрепления,для тусклых волос. Маски тоже у них хорошие. Еще у лонды есть какая-то маска,забыла название,она как раз для поврежденных волос,ее очень хвалят.

А
#5

2, а вы девушка? :)
красота требует жертв! за пару месяцев волосы станут шикарными и все будет отлично! :)

А
#6

4, каждый день на корни не нужно. А на длину - самое то! Мы же пользуемся масочками и бальзамчиками, это тоже самое, только натуральное.

lila
#7

чушь все эти ваши масла,только волосы жирные после них,а толку никакого.мне нравятся маски сатико,от них волосы безумно блестят.

Леч
#8

Нужно просто очистить их отнаслоения минералов и всяких полимерных пленок......Рекомендую шампунь детоксифиирующий на Тыквенных экстрактах...

Ольга
#9

масла-это не чушь...заявляю!Только с помощью масел я восстановила свои поврежденные волосы!льняное...оливковое подогреваете и наносите по длине..в корни не втирать...волосы жирнится будут!под пленку и укутать полотенцем!Волосы супер после этого!!!2-3 раза в неделю достаточно!в маслах жирные кислоты есть,которые питают волосы!

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем