Гость
Статьи
что делать с …

что делать с блондированными волосами!!! очень боюсь остаться без них!!!!!!!

Девочки что мне делать????раньше были длинные волнистые русые волосы, года 1.5 назад начала делать мелирование, в этот новый год решила окончательно стать блондинкой, неудачно выбрала краску - получилась золотистой, через месяц осветлилась еще раз(9%) - получилась как цыплёнок, стала пользоваться тоником, еще через месяц осветлила их другой краской (12%) - цвет был примерно пепельный(какой хотела) и ...спустя недели 3 они пожелтели, больше никакими красками я красить не буду, иначе точно без них останусь, только осветляюсь тоником(роколор), постоянно делаю маски из репейного масла, но все равно они сухие, ломаются, обрезать уже некуда и так до плеч!!!как мне за ними ухаживать и чем осветлять корни????????????????

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

горе от ума...

Тапочка
#2

Удивительно, как от них вообще что то осталось...

Tory
#3

Красится в хорошем салоне, а не в парикмехерской за 300 руб, и тем более не самой дома. Пользоваться хорошыми шампунями, и регулярно делать маски.

Вот эта хорошая серия:

http://klubkrasoti.ru/c4/c247/v64/p383

http://klubkrasoti.ru/c4/c248/v64/p376

http://klubkrasoti.ru/c4/c239/v64/p379

А насчёт остаться без волос - бред. Не бывает такого.

Алиса
#4

Спасибо за ссылки! Побежала за бонакуром!!!!

Мария
#5

спасибо большое!!!!!!!!

Селеста
#6

Есть специальные магазины профессиональной косметики для волос "Бигуди" - очень советую обратиться к ним! Там продается шампунь и кондиционер для "блондинистых" волос с оттеняющим эффектом - АЛХИМИК для натуральных и окрашенных. Предназначен для мягкого очищения и питания натуральных или косметических оттенков платинового блонда, а также для устранения нежелательной желтизны осветленных или седых волос. Специальная формула, обогащенная молочными протеинами и витаминами, глубоко питает и увлажняет, придавая волосам эластичность и шелковистость. Рекомендуется использовать в сочетании с серебряным кондиционером alchemic.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: