Гость
Статьи
Вообще нет аппетита! …

Вообще нет аппетита! полная потеря!(

всем привет! у меня вообще нет аппетита, такое ощущение что желудок всегда переполнен, даже если не есть неделю ничего...я не понимаю в чем дело, проходила всяческие обследования, обнаружили только стандартный-гастрит..это у меня уже год...очень прошу, если у кого то также , то отпишитесь пожалуйста, вы мне этим очень поможете.

Катя)
87 ответов
Последний — Перейти
Тапочка
#1

мне б так... а то я сколько ни жру -все мало((

Гость
#2

да, я тож завидую. хотелось бы похудеть малость.

Весёлая
#3

..я не врач,но..возможно связано с к.-то нервным потрясением,сильным стрессом?вспомните тот период,когда пропал аппетит,проанализируйте..

Гость
#4

и я завидую! вам же не надо на диетах сидеть!
кстати, аппетит приходит во время еды, как известно. так что ешьте по определенному графику, даже если не хочется.

Энн
#5

между пточим,желудок становится меньше если не есть долго или есть мало,да вы все это уже знаете.я сижу на диете,пох.на 6 кг,больше не надо,а есть тоже не могу.даже от стаканы воды распирает.да и хорошо.

Мышь
#6

автор, у меня так было прошлой весной, хотя я любитель наесться от пуза. так вот, не могла есть. желудок будто полный. было это недели две, может чуть больше, сбросила немного, т.к заставляла себя есть. хотя окружающие говорили, что успела похудеть, хотя не особо-то надо было. а потом само прошло, просто появился аппетит и всё. видимо, организм к весне адоптируется , удачи! )

Леска
#7

У меня такое бывает во время стрессов, не то что желудок полный, а просто есть не хочется, аппетита совсем нет. Заставляю себя есть и через некоторое время проходит.

Гость
#8

глисты

Лула
#9

пусть вам сделают анализ крови или кала, или гастроскопию, чтобы узнать инфицирован ли желудок бактерией Helicobacter Pilori(хеликобактер пилори). Скорее всего именно она. Странно, вам поставили диагноз гастрит, а на хеликобактер не проверили. Именно эта бактерия вызывает гастрит. Надо будет потом антибиотики пить.

Гость
#10

У моей подруги таже проблема,обидно мучаемся,а хорошого совета так и не нашли!!!!!!

Светлана
#11

А я от такого такая худая, ужас просто. Чего хорошего-то в отсутствии аппетита?! Костями греметь? Не хотеть секса и отворачиваться от мужа, потому что не съедаешь необходимой еды и от этого всегда чувствуешь жуткую усталость? Чуть понервничаешь - и спать смертельно хочется... Чего тут хорошего? Хороший аппетит, девочки, это здорово! А когда ешь через силу и от этого тошнить начинает - ничего хорошего...

Стрелец - зодиакальный писец
#12
Светлана

А я от такого такая худая, ужас просто. Чего хорошего-то в отсутствии аппетита?! Костями греметь? Не хотеть секса и отворачиваться от мужа, потому что не съедаешь необходимой еды и от этого всегда чувствуешь жуткую усталость? Чуть понервничаешь - и спать смертельно хочется... Чего тут хорошего? Хороший аппетит, девочки, это здорово! А когда ешь через силу и от этого тошнить начинает - ничего хорошего...

+ 1000000

Мне кошку 15 летнюю пришлось усыпить от рака груди... Как только узнала ее диагноз и неоперабельность - не могу есть месяц, да еще и всвязи с воспалением придатков и онкогенных папиллом прописали жуткие антибиотики от которых шатает, невозможно заснуть, то мерзну, то потею и жарко, так и у них побочка - отсутствие аппетита. Ненавижу лекарства, они угнетают ЦНС, "летаю" как пьяная муха, даже на учебу не всегда могу встать. Глистов себе потравлю травами...

Алекс
#13

"[quote="Катя)"]всем привет! у меня вообще нет аппетита, такое ощущение что желудок всегда переполнен, даже если не есть неделю ничего...я не понимаю в чем дело, проходила всяческие обследования, обнаружили только стандартный-гастрит..это у меня уже год...очень прошу, если у кого то также , то отпишитесь пожалуйста, вы мне этим очень поможете.[\/quote]\n
Катенька,если хотите знать причину и ответ по поводу решения вашей проблемы, пишите мне на почту piskun-alex92@mail.ru"

Гость
#14

У меня такая же проблема. Сдавала кучу анализов, все в порядке.

e-про
#15

У меня такое было почти с месяц, когда влюбилась)) Только пить дико хотелось, а еду насильно впихивала пару ложек, чуть не рвало - явный стресс. Похудела кг на 7. А потом объект моего внимания оказался, мягко говоря, нехорошим человеком, и как результат, вскоре вернулись и аппетит, и килограммы, к сожалению.

Пейте хотя бы много воды.

Екатерина
#16

Здравствуйте. Тоже нет аппетита и я тоже Катя. Я думаю это стресс. Просто я очень творческий человек. Хоть аппетита нет, меня волнует только душевное разочарование. Я сутками сплю и у меня апатия. Кроме всего этого желудок и организм в коме я не толстею и не худею.

Гость
#17
Гость

У моей подруги таже проблема,обидно мучаемся,а хорошого совета так и не нашли!!!!!!

а подругу как зовут?

Гость
#17
Катя)

всем привет! у меня вообще нет аппетита, такое ощущение что желудок всегда переполнен, даже если не есть неделю ничего...я не понимаю в чем дело, проходила всяческие обследования, обнаружили только стандартный-гастрит..это у меня уже год...очень прошу, если у кого то также , то отпишитесь пожалуйста, вы мне этим очень поможете.

Катя вы нашли корень зла!? Такая же проблема обследовали все,ничего не нашли! А апатита все равно нет!!!!!!!

Солнышко
#19

Ешьте фрукты.прочтиие книгу "Китайское иследование"

Ната
#20
Катя)

всем привет! у меня вообще нет аппетита, такое ощущение что желудок всегда переполнен, даже если не есть неделю ничего...я не понимаю в чем дело, проходила всяческие обследования, обнаружили только стандартный-гастрит..это у меня уже год...очень прошу, если у кого то также , то отпишитесь пожалуйста, вы мне этим очень поможете.

Катя, у вас восстановился аппетит?

Гость
#21

Такая же проблема и давно( Если кто найдет причину то сообщите. Что только не пила для улучшения аппетита. Ничего. А хорошего тут нет. Желудок ощущает что надо поесть а самого желания нет. Все равно ем через силу. Но хочется жить как нормальный человек. Ощущать аппетит. И во время еды он не приходит.

Вероника
#22
Гость

У меня такая же проблема. Сдавала кучу анализов, все в порядке.

Гость

Такая же проблема и давно( Если кто найдет причину то сообщите. Что только не пила для улучшения аппетита. Ничего. А хорошего тут нет. Желудок ощущает что надо поесть а самого желания нет. Все равно ем через силу. Но хочется жить как нормальный человек. Ощущать аппетит. И во время еды он не приходит.

Вероника
#23

У меня такая же проблема (мучаюсь с отсутствием аппетита почти месяц ,нужно кушать через силу ,думаю должно пройти.

Гость
#24
Вероника

У меня такая же проблема (мучаюсь с отсутствием аппетита почти месяц ,нужно кушать через силу ,думаю должно пройти.

ну как есть улучшения? У меня такое уже шесть лет,аппетит появляется редко, очень слабый, быстро пропадает,не успеваешь даже поесть нормально.

Таня
#25

У меня пропал аппетит после нового года я 2 раза в подряд болела простудой и все!!! Как "бабка пошептала" пропало ощущение голода , течнее желудок просит есть а ничего не хочется((. Кошмар! Я в шоке и как дальше с этим жить? Пытаюсь через силу хотя бы каши пару ложек запихать. если у кого то такое было как боролись?

Адэлина
#26
Таня

У меня пропал аппетит после нового года я 2 раза в подряд болела простудой и все!!! Как "бабка пошептала" пропало ощущение голода , течнее желудок просит есть а ничего не хочется((. Кошмар! Я в шоке и как дальше с этим жить? Пытаюсь через силу хотя бы каши пару ложек запихать. если у кого то такое было как боролись?

Адэлина
#27

Привет. У меня в декабре пропал аппетит и соответственно потеряла в весе 6 кг. Помимо этого страдаю камнями в желчном, панкреатитом и песком в почке...Букет, одним словом( Я не обследовалась еще, отчего у меня нет аппетита, но гастро уже заочно заявила, что это все из за камней. Если серьезно, испытываю глубочайший стресс по поводу своего состояния, в голову лезут самые ужасные мысли и постоянно плачу

Гость
#28
Адэлина

Привет. У меня в декабре пропал аппетит и соответственно потеряла в весе 6 кг. Помимо этого страдаю камнями в желчном, панкреатитом и песком в почке...Букет, одним словом( Я не обследовалась еще, отчего у меня нет аппетита, но гастро уже заочно заявила, что это все из за камней. Если серьезно, испытываю глубочайший стресс по поводу своего состояния, в голову лезут самые ужасные мысли и постоянно плачу

Здравствуйте. У меня тоже нет аппетита с 6 марта. Уже 3 месяц, заставляю себя есть. А у вас как? Аппетит вернулся ?

Елизавета
#29

У меня проблема тоже нет совсем аппетита ,отвращение к еде. У кого такое было и как справились, напишите мне на емаил, прошу! liza96sch@mail.ru

Елизавета
#30

Скажите, у вас вернулся аппетит, как вы сейчас ?

Таня
#31

Привет. Ох уж этот АППЕТИТ!!! С нового года начались мучения! Сначала была сильная тошнота особенно по утрам. Всегда процедуру фгс (глотание кишки) обходила 10 стороной, но было так плохо думала рак и я можно сказать в состоянии "аффекта" прошла ее но обнаружили обычный поверхностный гастрит. Желчный вроде без взвеси но горечь была страшная. И все!!! Посадил гастр..г на эглонил сначала пошло улучшение стала естьа сейчас уже и он не действует!! Ну что же такое? Постоянные истерики что буду терять вес. Я так всех понимаю девочки держитесь! Может когда то этот ужас кончится?

Гость
#32
Катя)

всем привет! у меня вообще нет аппетита, такое ощущение что желудок всегда переполнен, даже если не есть неделю ничего...я не понимаю в чем дело, проходила всяческие обследования, обнаружили только стандартный-гастрит..это у меня уже год...очень прошу, если у кого то также , то отпишитесь пожалуйста, вы мне этим очень поможете.

У меня почти также,как поступила в мед стала плохо есть и спать,нервы помотали,после его окончания я почти год питаюсь чуть ли не воздухом,аппетита совсем нет,от силы заставляю себя съесть немного морской капусты,стакан йогурта и выпить чай,днями могу не есть,только воды чуть чуть выпить,ни тошноты ни головокружения не испытываю,вещу 85 кг,очень странно что из-за такого режима дня и стресса я даже не худею....

Хасан
#33

Приветик раскажу о себе у меня совсем нет апатита на протяжении 9 мес правда он у меня то появлялся то пропадал нехочу ни чего ни есть ни пить даже обыч воду пахудел с 96 до 82 кг анализы хоть в космос не пойму што происходит сомной тупа нет чувства голода а ещё апатия ничего не хочется и секс перестал интересовать укаво такие проблемы напешите пожалуйста

Гость
#34

в большинстве случаев этоили а) банальные глисты (привет любителям мяса - пробуем чистки от паразитов и любуемся на результат - паразиты есть у большиснтва кто хоть раз ел шашлык или суши) или б) психологическое - при стрессе высокий уровень кортизола вредит похудению. у генетически разных людей с разным типом нервной системы организм работает по разному. кто-то заедает свои проблемы, а кто-то - наоборот есть не может.

Гость
#35

настройи сытина, аффирмации - я в безопасности, я доверяю себе, мир добрый, книга синельникова возлюби болезнь свою - см табличку болезней и фразы-противоядия. просто повторяйте фразу или сами сочините и посторяйте. медитации, массаж, прогревания маслом, сауна, пить травы, чай с мятой например, с ромашкой, ванны теплые с морской солью и содой, а потом - с травами ванны например тысячелистник, крапива, ромашка хороши для женщин. есть можно начинать с соков например - мокровь+яблоко, белокочанная капуста+груша, чай, кусоче черного хлеба, вареное яичко.
тошнота - это могут быть проблемки с печенью. непроработаннный гнев. займитесь генеральной уборкой, в общем гнев надо проработать, попоить овесол, ну и чистка от паразитов не помешает.

Гость
#36

для печени хорошо расторопша поищите ту что делает житница здоровья и попробуйте ее заваривать как чай или так есть как семечки долго разсасывая. очень полезно для печени.

Лола
#37
Гость

Здравствуйте. У меня тоже нет аппетита с 6 марта. Уже 3 месяц, заставляю себя есть. А у вас как? Аппетит вернулся ?

Лола
#38

было у ребенка такое,протравили глистоу-прошло

Витька..
#39
Адэлина

Девчонки Нада покурить травки и перестать брать дурное в голову...
Жывите по проще и радуйтесь побольше...
Стресс и повседневные проблемы всему причина,Нада чуток подурковать и всё пройдет...
Это всё от прыличия и держания себя в руках...расслабьтесь на полную,до упаду и будете и спать и кушать и к мужу в постель залетать..

Европа
#40

Медитации могут помочь иногда и, если чего-то боитесь, лучше перестать, это влияет на психику и нервное состояние в целом... Я сама, когда нервничаю иногда мало ем, иногда (извините за тафтологию) наоборот кушаю! Буду рада, если это мнение окажется полезным.

дарина
#41
Адэлина

Привет. У меня в декабре пропал аппетит и соответственно потеряла в весе 6 кг. Помимо этого страдаю камнями в желчном, панкреатитом и песком в почке...Букет, одним словом( Я не обследовалась еще, отчего у меня нет аппетита, но гастро уже заочно заявила, что это все из за камней. Если серьезно, испытываю глубочайший стресс по поводу своего состояния, в голову лезут самые ужасные мысли и постоянно плачу

Как у вас сейчас дела?Такая же ситуация

дарина
#42
дарина

Как у вас сейчас дела?Такая же ситуация

Хоть кто нибудь причину нашел?Что делать.ума не приложу.Есть вобще нихочу никогда.Чувствую себя нормально.Разве что не большая тяжесть

Гость
#43
дарина

Хоть кто нибудь причину нашел?Что делать.ума не приложу.Есть вобще нихочу никогда.Чувствую себя нормально.Разве что не большая тяжесть

А я вот мало кушаю ,буквально заставляю себя ,да ещё мне сказали ,что я похудела ,я очень распереживалась ,и думаю теперь только о том ,что надо есть ,но есть не охота .Подташнивает даже .Пойду желудок проверять .

дарина
#44
Гость

А я вот мало кушаю ,буквально заставляю себя ,да ещё мне сказали ,что я похудела ,я очень распереживалась ,и думаю теперь только о том ,что надо есть ,но есть не охота .Подташнивает даже .Пойду желудок проверять .

Вы нашли корень зла

Гость
#45
Таня

У меня пропал аппетит после нового года я 2 раза в подряд болела простудой и все!!! Как "бабка пошептала" пропало ощущение голода , течнее желудок просит есть а ничего не хочется((. Кошмар! Я в шоке и как дальше с этим жить? Пытаюсь через силу хотя бы каши пару ложек запихать. если у кого то такое было как боролись?

Таня,У Вас прошло это?

Гость
#46
дарина

Вы нашли корень зла

Проверила ,с желудком все хорошо ,но вот кушать все равно желания нет .Может я уже привыкла ,не знаю .Я вышла замуж и уехала в другой город,муж вечно на работе и я без него мало ела.

#47
Гость

Проверила ,с желудком все хорошо ,но вот кушать все равно желания нет .Может я уже привыкла ,не знаю .Я вышла замуж и уехала в другой город,муж вечно на работе и я без него мало ела.

А узи органов не делали?

Гость
#48
darina1987

А узи органов не делали?

Делала ,все хорошо слава Богу .А аппетит пропал ,прям заставляю себя есть.Ем по чуть -чуть и то ,будто обожралась .

#49
Гость

Делала ,все хорошо слава Богу .А аппетит пропал ,прям заставляю себя есть.Ем по чуть -чуть и то ,будто обожралась .

Что делать?и у меня так.Вы у врачей совета не спрашивали

#50
Гость

Делала ,все хорошо слава Богу .А аппетит пропал ,прям заставляю себя есть.Ем по чуть -чуть и то ,будто обожралась .

И давно это у вас?Напишите мне на ват сап 0685422431