Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Мне всего 18. а смотреть в зеркало на себя противно, фотографироваться боюсь. Нет, я понимаю, что похудев, а у меня при росте 163 вес 66кг, я буду выглядеть лучше. но на диету воли дня на 2 хватает, со спортом та же история. Я уже давно не покупала новых вещей. только по необходимости, потому что жду, пока похудею. На фоне этого и за собой следить совсем не хочется, не крашусь, хожу с хвостом. и, самое ужасное, что чувствуя. что я хуже других, веду себя так же. Я позволяю себя унижать и неуважительно ко мне относиться.

Milka
33 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

не в килограммах счастье ,а в саморекламе

Ложка
#2

Блин, ну, возьмите себя в руки, другого выхода нет)))
Диеты - это сложно, я сама не могу с ними справиться, но вот спорт - это же так здорово и весело)

#3

главное уметь себя преподнести! есть знакомая,так сказать,ну ОЧЕНЬ пышная девушка, а есть в ней что то такое,за что глаз цепляется....выглядит всегда отлично!волосы уложены,глаза красиво накрашены,одежда,аксессуары-все отлично!

Хусть
#4

ну и чё? да тут полфорума страшил

Mental Storm
#5

Ну, и не такой большой вес, чтобы нельзя было подобрать красивую одежду, обувь, прическу, косметику, духи. Пока будешь ждать, что похудеешь, пройдет молодость.

гость
#6

Дело не во внешности, а в самооценке. А также в ухоженности. Есть люди, которые совсем не красивые, но в них есть что-то что притягивает и делает их привлекательными. Попробуйте для начала, рассмотреть себя внимательно в зеркало, вы наверняка найдете какие-то плюсы в своей внешности. После попытайтесь их подчеркнуть. По поводу диеты, у меня та жа история, более двух дней не выдерживаю, поэтому я пытаюсь есть низкокаллорийные продукты, но иногда конечно срываюсь :)

Элис
#7

С такими параметрами можно подбирать такую одежду, что и полной-то не выглядишь. Ну и про ухоженность тут уже говорили.

Фелисия
#8

Давайте организуем клуб страшных.

Энн
#9

щас самые "добрые" мч скажут-не бывает страшных,бывает мало водки...

Ремедиос Прекрасная
#10

ой, я вчера в спортзале на себя в зеркало глянула Мама дорогая!!! ну чисто ведьма О_о!!!!

Лика
#11

Вобще то вам нужно всего-то 33 кг скинуть, и буднтте красавицей!

Лика
#12

33=3

Гость
#13

Под лежачий камень вода не течет!!

Работать надо над собой, и в первую очередь над моральным настроем!

Dog
#14

Автор, ты очень плохая девочка... ай ай ай...

Гость
#15

Автор, фигней не майтесь, у вас просто зимняя депрессия не закончилась. Вот солнечных дней побольше станет, хорошее настроение появится, посмотрите в зеркало и будете форум доставать темами "Какая я красавица". )))

#16

убей себя ап стенку

Не ангел
#17

"Ох, если бы мужчины только знали! Все женщины думают, что они уродливы, особенно хорошенькие женщины. Мужчина, понявший это, сможет оттрахать больше женщин, чем сам Дон Жуан. Все мы создаем себе комплексы неполноценности; нам кажется, что наша промежность - отвратительна, а в нашем теле всегда что-то не так: то зад слишком велик, то грудь слишком мала, то бедра слишком узки, то колени недостаточно стройные. Даже фотомодели и актрисы, даже женщины, которые кажутся достаточно прекрасными, чтобы не иметь никаких поводов для беспокойства, только и делают, что волнуются" (Эрика Джонг "Страх полёта" - рекомендую, хоть и цинично написано)

Гость
#18

17, а что думают ВСЕ мужчины?

Гость
#19

автор, ты не страшная, ты жирная. сама виновата что много жрешь нечего жаловаться.

Гость
#20

Если дело только в излишнем весе - то проблемы нет никакой.Возми себя в руки и похудей! Красота требует жертв

Гость
#21

16, очень оригинально дан ответ автору, с учетом того, что эту фразу пишут в каждой теме...

#22

ага, ну если она такая страшная то че тогда? мы ей может скинемся и дадим денег на пластическую операцию?добрые какие самаритяне, мой совет тоже неплохой, с учетом того что мы красивые и так не можем жизнь личную устроить, а тут эти страшилки, надаешь им советов так они себя возомнят королевами , будут нам конкуренцию составлять. Не уж лучше сразу, избавляться.

креведко
#23

перестань жрать, тряпка! Марш пошла в бассейн жиры сжигать, не забудь забежать потом в спортзал! А на ужин - пол сырой морковки!

А я маленькая гадость)
#24

Всего 18,а ты себя уже так опустила.А что будет когда тебе 25-30 стукнет?Кем считать себя будешь?Тебе то скинуть всего ничего...Начинай с малого,работай над самооценкой,ухаживай за собой,поменяй цвет волос или прическу,попробуй новый макияж,обнови маленько гардероб...Господи,молодость это ведь такие быстрые годы,пролетит не заметишь.Ну ка,давай ка поднимай попу,шевелись,двигайся,что хочешь делай,только не сиди.И забудь дорожку к холодильнику после 6 вечера.Захотела есть-попей воды,съешь яблоко,морковку,кусок капусты.А на большее уже места не останется...Главное-начать,настроиться.И если очень сильно чего то захотеть,очень,то добиться можно.

Кролик
#25

Девушка, я 1,57 вес 65 кг. Ну полненькая и что с того?!! Зато самомнения ого-го!:) Я себя люблю, муж обожает! И пусть только меня попробует кто обидеть! Сегодня ездила по магазинам! Купила красивое платье, брючки и блузку по фигуре, а так же моднявый летний костюмчик! и все это мне подходит и даже где то стройнит! Сходила в салон, постриглась! Теперь вообще звезда! И 65 кг мне не очень то мешают жить. я конечно пытаюсь худеть, но и с таким весом не пропаду! Главное любить и уважать себя! Как ты сама будешь к себе относиться, так и другии будут! Выше нос!

vermin
#26

я в 18 при росте 160 отожралась до 67. вот был фильм ужасов без грима. но после того, как мне пару раз обидно намекнули на то, что надо бы похудеть, а только потом пытаться строить отношения (жестокие люди, а как же внутренняя красота...), я села на кремлевку и года за полтора скинула 12 кг, сейчас мне 22, вешу плюс-минус 53. тоже не модель, но сказать, что я кабан, теперь ни у кого язык не повернется, даже у меня ))

Гость
#27

Если сидеть на *** ровно и жаловаться - красивее не станешь! Видимо, не больно тебе и надо быть красивой, раз ты нифига не делаешь для этого!

аня
#28

Милка, я при росте 165 вешу70кг, и тоже чувствую себя не лучшим образом. но пойми пока за себя не возьмешся, ничего в твоей жизни не изменится. я вообще живу в чужом городе уже год ни друзей, ни подруг, ни тем более парня. я все жалела себя, отъедалась дома до тошноты. и во наконец созрела - начинаю новую жизнь, ужасно тяжело, но я решила после работы поеду на фитнес. хотя многие говорят что дело не во внешности, но она тоже немаловажна, ведь мужики любят глазами, а когда живешь и даже комплиментов не слышишь, так хреново.

арина
#29

Девушка!!! Вам 18 - это прекрасно! Больше половины женского населения России после 35 хотели бы вновь свои 18, а вы что делаете? Возьмите же себя в руки - диета, спорт... Ну а как вы хотели - кто за вас побегает??? В конце концов есть много прекрасных пухленьких девушек. А самое главное не то, какое у вас тело, а что в голове! Срочно берите себя вруки, иначе окружающие позже не позволят вам этого сделать! Я себя считаю привлекательной!!! У меня это всегда в голове, а иногда мимо проходя - загляну в зеркало - ой... сегодня что-то не очень, но!!! это вре-мен-но!!! Все поправимо. Самое большое преступление женщины - выглядеть хуже, чем она может!!! Так что вперед!!!

Чародейка
#30

Milka , не парься... все по своему с ума сходят. я тоже страшная как жертва ядерной войны. рост 160, вес 45, бедра 93, талия 61, грудь 82 из них 75-это ребра, похожа на батарею с толстой попой. ноги кривые жутко, полнеть, худеть ничего нельзя... + криввые зубы, кошмарный прикус, жуткая форма черепа, иногда хочется удавиться глядя в зеркало...

НО! у меня потрясающие по красоте глаза, немного неправильной формы, и волосы - длинные, густые, повергающие в зависть всех..

все мужики говорят что я очень красива, хотя одеваюсь я обычно, косметикой почти не пользуюсь..

а, забыла, я еще и очкарик!

у всех есть недостатки, комплексы.. можно даже не любить сея в целом, но найти ОДНО достоинство и гордится им!!!

и побольше смейся над своими недостатками, это реально помогает

1
#31

автор, нафика на диету садится, все равно это все бред. вот если убрать из рациона чипсы, колбасу , газировку и другую гадость, то все лишнее само сбросится. питайтесь правильно и все

ПОДРУГА
#32

КУПИТЕ КНИГУ ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА

МНЕ ПОМОГЛО!

Sonya
#33

Стимул нада найти. Или вторую половинку, которая будет вас любить такой, какая вы есть. Это повысит самооценку хотя бы, а дальше появица и желание изменить что то в себе. И не нада лениться. Повесьте какую нибудь фотку девушки со стройной фигурой, и когда появится желание что нибудь пожевать на ночь, посмотрите на неё)) Главное не зацикливаца на том, что вам кажется, что вы не красивая.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем