Гость
Статьи
Эти …

Эти "антенки" на голове меня задолбали

у меня проблема-это мои волосы!Я темная брюнетка, волосы вьються. Уже год делаю частое мелирование..Заметила, что месяца 2-3 у меня торчат на голове "антенки" и их очень много, вся эта "красота" всё портит...Каждый раз муж меня попрекает, что волосы у меня выглядят изза них ужастно, но когда я прихожу к парихмахеру, мне отвечают, что волосы у меня не сженные...Я вот не знаю с чем это связанно, может с рождением дочки или же парихмахер врет..Я сама вижу, что волосы у меня без укладки утюжком выглядят просто ужастно и подумываю покраситься в темненький цвет, но все подруги мне говорят, что мне очень подходит быть светленькой..Так вот, дайте мне совет, как бороться с этими "антенками"?Может у кого то была такая проблема?!

lilu
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно про антенки. Как это выглядит? Стрижка-то какая: короткая, длинная?

креведко
#2

начинается....

Тата
#3

Сбрызните хорошо лаком и пригладьте ладонью - самое простое.
А вообще, они заметны только Вам, скорей всего=)

Гость
#4

"антенки"- рога?

Анонимус
#5

Автор, вы как вчера родились. Для того чтобы не было "антенок" есть кондиционер!

Гость
#6

УжасТно???

Гость
#7

Кондиционер не всегда помогает.
И эти "антенки"заметны большинству(не буду говорить что всем) :)
Лак лак и ещё раз лак. Сильной фиксации, брызните на макушку, рукой проведите чтоб легли, и всё будет ок)

Линси
#8

У кого нет проблемы, тому не понять, у меня волосы до плеч, встаю на голове просто взрыв, все спутано, торчит в разные стороны, сторона на которой спала смята, другая дыбом стоит панк позавидует, только мыть и заново укладывать

Гость
#9

у меня такая ж фигня. если лаком шпикнуть то к обеду все соломой висит ( даже если оч слабо пшикнуть любым лаком) я немного беру воска на пальцы и пришлепываю ))

Гость
#10

это связано с рождением ребенка, после родов на 3-4 месяц начинают выпадать волосы в связи с гормональной перестройкой организма, т.е. волосы, которые не выпали во время беременности (обычно в этот период перестают выпадать даже те волосы, которые должны).Так вот у вас просто растут новые, пока еще короткие, волосы - антеннки вместо большого количества старых волос, выпавших практически одновременно...Поэтому так заметно. Ждите...скоро антеннки достигнут достаточной длины и упадут - не будут торчать:))

lilu
#11

спасибо большое!

#12

Знаете, я отращиваю волосы и тоже блондинка мелированная. До этого лет 5 у меня были короткие креативные стрижки, и волосы были разной длины. Поэтому свои "антеннки" я связывала именно с этим. Но спустя год, когда мои волосы доросли до плеч, короткие волоски продолжали торчать. Теперь я понимаю, что это поврежденные волосы (из-за окрашивания и частой сушки феном). А недавно пару недель ходила с кудрявыми волосами - так этих "рожек" стало вдвое больше. Но, к сожалению, у меня тонкие и не очень густые волосы с детства, поэтому нет смысла пытаться отращивать здоровые длинные волосы - мне они просто не идут. От сушки феном тоже не могу отказаться - это добавляет объем. Спасает меня хороший мусс на мокрые волосы (утолщает волоски и придает объем) и в завершении - силикон (для блеска и ухоженности).

Гость
#13

хорошо крем Сансилк их приглаживает, а сверху лаком.

Юлия
#14
Линси

У кого нет проблемы, тому не понять, у меня волосы до плеч, встаю на голове просто взрыв, все спутано, торчит в разные стороны, сторона на которой спала смята, другая дыбом стоит панк позавидует, только мыть и заново укладывать

ох! и у меня так же!(((

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы