Гость
Статьи
от пивных дрожжей …

от пивных дрожжей толстеют?

так правда это всё таки или миф?? хотелось бы попробовать, но боюсь рисковать, так как скоро весна, скоро лето! кто пил? отпишитесь о результатах

Катюня)
573 ответа
Последний — Перейти
Я любами МарЭКом!
#2

Не волнуйтесь,не толстеют. есть специальные,сухие дрожжи в таблетках, полезная вещь,между прочим

Гость
#3

от псориаза помагает...А подруга специально их пила в надежде пополнеть, не пополнела)сожалеет,что зря давилась)))

я
#4

у меня сестра пополнела

nunu
#5

Я не потолстела, хотя и есть склонность. Но и ничего оложительного тоже не заметила. Пила от прыщей.

Катерина
#6

Сейчас пью, пока не полнею:-) Мама в своё время принимала как раз,чтобы пополнеть-не получилось. Причина набора веса от пивных дрожей: они улучшают аппетит, пищеварение, всасывание полезных веществ из пищи, и во время приёма дрожжей следует сократить число приёмов пищи за день.

ияя
#7

у меня подруга пила, от прыщей не избавилась, но кг 4 лишних набрала........

Олеся_555
#8

бред это все!!! не полнеют от них,я постоянно пью и ничего, ношу 40-й размер (русский).если пользы и не будет, то и вреда никакого!!!

Диана
#9

я тоже пью, и не потолстела. Они просто улучшают аппетит и если есть так как раньше, то не потолстеешь.

Кукла Па, а с чем вы их пили? ну там с цинком, серой? или чистые

Sonya
#10

Я пила пивные дрожжи в таблетках, не помню какой фирмы,но на них написано что не толстеют. Я не поправилась.

Лера
#11

Начала пить пивные дрожжи с надеждой, что поможет от депрессии. Говорят, что когда не хватает какого-то элемента, который в этих дрожжах есть, то депресняк. У меня он постоянный. Вот я думаю, вдруг и правда в недостатке веществ причина? Да и для волос не лишне. Вот только боюсь вес набрать...

Натуська
#12

Начинаю пить, чтоб избавиться от прыщей на спине, и тоже беспокоит этот вопрос!! + подскажите дрожжи какой фирмы лучше приобрести?

Я
#13

Я потолстела, сейчас кожа т-т-т чистая, но постоянные диеты, хотя всегда была тем еще дрищем) Эх, лучше б пережила этот момент, или кремами мазалась...

Я
#14

Хотя, зато титьки выросли)

Гость
#15

от них очень поправляются!!!вот я за 1.5 недели 2 кило набрала!!

киса
#16

Уважаемая "Я" и "Гость" а какие ВЫ дрожжи пили именно?А то я тоже очень хочу пополнеть)

киса
#17

И в каком количестве????))))

Лина
#18

я тоже начала толстеть от дрожжей называются "косметические", аппетит зверский, надо бросать их пить. До этого пила дрожжи с кальцием и йодом и не поправлялась. странно

Наталек!!!
#19

Так все-таки от пивных дрожжей в виде таблеток с йодом(Биологически активная добавка)???????Подскажите ,как можно избавиться от прыщей??????

Лина
#20

Да, БАДы в виде таблеток пила. Прыщи сразу прошли, только аппетит зверский особенно вечером.

Лина
#21

Лично я потолстела от пивных дрожжей. Аппетит от них бешеный особенно вечером. Раньше я после восьми вобще ничего не ела, а от дрожжей постоянно есть хочется

Гость
#22

я тоже сегодня начну принимать их.... посмотрим что выдит!

серега
#23

Я ДОСИХПОР ПЬЮ ИХ НАЧИНАЛ ШОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ НА ЛИЦЕ УЖЕ ПОЛ ГОДА ПЬЮ ВЕСЕЛ 83 А ЩАС 91 КИЛОГРАМ СРОСТОМ 191 КАРОЧЕ НАБРАЛ СКОКО МНЕ НАДА

Гость
#24

я сейчас пью "пивные дрожжи эко-мон с кальцием" это БАД.для укрепленя ногтей.пью 2-ой день.боюсь набрать вес(((

интересно наберу?очень босю потолстеть(((

Улия
#25

Пила пивные дрожжи "Эвисент" с серой. На упаковке написано "не вызывает увеличения веса". Особо я не поправилась, но и результата ноль. Волосы так же ужасно выпадают, прыщи атакуют

Гость
#26

пил дрожжи с кальцием и йодом, сильно поправился.

анжеличка
#27

я пропила курс пивных дрожжей с серой фирмы Эвисент.Поверте эффект того стоит,личико чистое(выравнивает даже рубцы страшные у меня одна знакомая пила их,и продолжает их пить и рада).насчет веса скажу-организм это индивидуальная штука,один поправляется,а другой нет.я не набрала.

я считаю это отличная вещь для девочек кто бореться с угревой сыпью.

XENA
#28

и сколько раз в год их принимать чтобы регулярно и посколько дозировка??

Гость
#29

Ну наверное кто просто сами по себе дистрофики те и не поправляются, а те кто нормальный вес те и толстеют!!!

Татьяна
#30

Полностью с Анжеличкой соласна...Резултат после дрожжей с серой потрясающий..Сама не ожидала...Личико стало чистенькое(ттт),волосы укрепились...Мне очень нравится...Пропиваю их курсом:месяц пью,месяц отдыхаю по 3 таблетки 3 раза в день..Вот...Не поправляюсь...Попробуйте...Очень рекомендую..

Натали
#31

вот сегодня купила Эвисент с серой...только начала пить. Купила для волос и от прыщей. Очень боюсь поправиться(((

Гость
#32

бяда

тата
#33

по три таблетки над за рас сьедать?т.е.9 шт в день?))))

Татьяна
#34
тата

по три таблетки над за рас сьедать?т.е.9 шт в день?))))

В инструкции к ним написано "взрослым по 2-3 таб.3 раза в день во время еды"...То есть,вам решать по 2 таблетки вы их будете принимать или по 3...

Гость
#35

Пью пивные дрожжи с йодом-поправилась за неделю! Временно перестала принимать-вернулась в форму. Теперь вот опять начала принимать-поправляюсь очень быстро. Может хоть косметический эффект будет.

Гость
#36

мне 46 лет ,при росте 165 вешу 62 кг,трое детей!дрожжи пью уже лет 10,по 2 курса в год !Разные,какие увижу ,те и покупаю,выгляжу неплохо,спортом не занимаюсь,и не полнею от них !Это очень индивидуально !Ем - обычно,ну не переедаю, конечно,как говорится, Выхожу из-за стола с легким чувством голода ! Так ,что не надо категорически заявлять-прет как на дрожжах !!!

nnikol
#37

А кто-нибудь принимал дрожжи фирмы "Евро плюс". Я после беременности и так очень поправилась, боюсь каждого лишнего киллограма. Может, хоть опытом поделитесь именно по этой фирме?

nnikol
#38

в смысле после родов ))

Astra
#39

Пью дрожжи фирмы Осокор "Комплекс для волосся,шкЁри та нЁгтЁв" две недели по 3 таблетки 3 раза в день.

Лицо очистилось, новые прыщи не появляются. Ждем результат для ногтей и волос:)

Зверский аппетит стараюсь укрощать. Так что держите себя в руках - и смело начинайте пить дрожжи.

Гость
#40

я очень хочу поправется сегодня купила пивные дрожжи косметические аптекарь сказал что именно от них поправляеся посмотрим

Рори
#41

Вранье, что от пивных дрожжей поправляются, 100 % вранье! Сколько раз их пила и ничего! Ни грамма лишних!

Гость
#42

ну и где правду искать??? толстеют или нет???

зордон
#43

ужс я в шоке все говарят по разному хз ково слушать

гость --
#44

каждый организм усваевает по разному некоторые полнеют за неделю а некоторые люди родословно худые хоть в опу масло заливаи не полнеют

катерина
#45

пила около 1,5 месяцев поправилась на 3 кг. Хотя никогда не была склонна к полноте.

6 назад тоже принимала и ничего... не поправлялась....странно..

Гость
#46

а в чем разница - таблетки и порошок? что лучше принимать?

Гость
#47

А я похудела на 10кг от этих дрожжей.!!! ужасс

Jackson
#48

Женские сайты богаты мнениями)

Мне врач прописал от угрей пивные дрожжи с цинком.Купил "нагипол 2" Завтра начну - проверю наконец-то, действует,или нет.

Заодно,хотелось бы массу набрать.Если само по себе в этом не помогает,то может хотя бы есть чаще смогу)

Я вообще привык уже к тому,что всегда разделяются на 2 категории - те,кому реально помогло и те,кому вообще не помогло и жалеет о потраченных усилиях и средствах

Хома
#49

это и врпавду зависит от организма... я например такая худышка=))))) мой организм не потолстеет... это в генах. НО аппетит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зверский.. я по утрам кашу никогда НЕ могла есть... а сейчас О_о кашка кашка=))).. зато пит вещ усваиваются хорошо

Alena
#50

А я набрала 5 кг благодаря дрожжам. Вот прочла статью и загорелась)) http://www.hudobe.net/articles.php?article_id=18