Гость
Статьи
Программа красоты на …

Программа красоты на две недели

Девочки, спасайте!Через две недели приезжает любимый, не виделись почти два года. И, надо сказать, я сильно изменилась за это время((((внешне. Не в лучшую сторону.
Я понимаю, что времени осталось всего ничего..но...что-то ведь можно сделать, чтобы предстать перед любимым в наиболее выигрышном виде...

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что - и фотками не обменивались ни разу за 2 года???

Веснушка
#2

В чём конкретно изменилась?

Ленивая
#3

Хихи,автор,у меня почти такая же ситуация.Ну что я буду делать,активно похожу сейчас в солярий,наращиваю короткий аккуратный френч,вот дуаю,стоит ли ресницы нарастить?Ну к парикмахеру,естественно,когда поеду его встречать,заеду сделаю укладку... Ну и все наверное.А,еще не мешало бы одежду грамотно подобрать,чтобы подчеркивала достоинства,а не недостатки.

Даша
#4

2, поправилась на 12кг почти, тогда во мне было 50, сейчас 62кг при росте 164см.

раньше стрижка была, сейчас волосы отрасли. почти до пояса стали длиной.

еще проблема кожа плохая, прыщей нет, но камедоны и расширенные поры, плохой цвет лица.

И одеть даже не знаю что, чтобы полной не казаться.

Ленивая
#5

Даша,волосы до пояса это же супер!Кожу можно и самой быстро привести в порядок,та же маска распаривающая Гарнье с этим справится,если не совсем запущенный случай,на крайний вариант можно к косметологу сходить.Я вот похудела на 12 кг,тоже не знаю что одеть чтобы совсем скелетом не казаться =((

ромаха
#6

Даша!ужас какой!не жрать 2 недели- и похудеешь и кожа лучше станет!

мика
#7

Даша, вот вам адрес сайта http://10diet.net/dieti-dlya-pohudeniya.html, выбирите себе диету на 2 недели, походити в спортзал, зайдите к косметологу,если денег конечно не жалко... да и дома можна себе спа-салон устроить, в инете полно информации ,хотя в принцыпе не понимаю почему вы не делали это для себя...мне кажется лучше постоянно за собой следить чем стараться превратится в принцесу за такое короткое время...извините если мои слова вас обидели

Матильда Петровна
#8

бедный ваш жених, представляю как вы расслабитесь когда замуж выйдите)))

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема