Гость
Статьи
"Антенки" на …

"Антенки" на голове!как избавиться от них

У меня проблема с волосами...Сама по себе брюнетка(смуглая) уже год делаю частое меллирование. так вот, уже как 2-3 месяца на голове появились "антенки", вид неухожееный из-за них, без утюжков выйти уже на улицу не могу..мой мастер говорит, что волосы не сженные, типо у меня волосы кудрявые(концы), но раньше такого не было...не знаю может это связанно с рождением ребенка( ребенку год), типо новые ростут...мне муж уже все уши прожужал, что эти антенки делают мои волосы ужастными...устала уже...что делать?может кто-то сталкивался с такой проблемой?как улучшить вид волос?

lilu
6 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

Вроде недавно тема про антенки была, у вас они тоже сегодня выросли.Видать какой то радиоактивный дождь выпал у всех антенки расти начали. Хэлп!Инопланетяне атакуют

#2

"Аннтенки" в смысле пушок? ну так есть же специальные средства, ну и лаком там побрызгайте. А вы пользуйтесь ополаскивателем для выпрямления волос :)

Гость
#3

Алиены среди нас

верблюд
#4

комменты жгут.

Мужа са такие слова - ремнем по заднице. По теме автор, купите силикон или масло для волос, на крайний случай гелем придайте волосам ту форму, которая вам нужна.

Гость
#5

это не антенки, это рожки

Селеста
#6

Что еще за антенки??????

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем