Гость
Статьи
У кого на копчике …

У кого на копчике сухой мозоль от стрингов?

У меня на копчике сухое образование, так не видно, но на ощупь чувствуется, я пыталась кремами , маслами не помагает. Взяла пемзу и оттерла, но кроме этого повредила и здоровую кожу, теперь трудно сидеть((( У кого-нибудь от стрингов есть такое?

Девочка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

o_0

Гость
#2

)))))

Хотела написать тоже самое, что и гость 1, но меня опередили)

#3
Гость

)))))

Хотела написать тоже самое, что и гость 1, но меня опередили)

Я за Вас напишу: 0_0 ))

гость
#4

может хвост пробивается?...

Гость
#5

Нождачкой потри...

Гость
#6

:):):):) у меня такого нет, т.к. не ношу стринги

Гостья
#7

О_о, ничего ж себе. А вы уверены, что от стрингов??

Я сама стринги лет 10 ношу, но ничего подобного не наблюдаю.

Гость
#8

стринги по размеру нужно брать.

теперь только в ванной отмокать.

кожа регенерируется в воде бвстрее.

Гость
#9

Жесть. Хвост не сумел пробиться?

Гость
#10

Стринги вредно очень носить, спросите у гинеколога почему.....и при отказе от стрингов совсем не обязательно носить трусы как у бабушек, есть-же золотая середина, но только не стринги, а у Вас вообще ужас!!!!

Great White
#11

Ого, автор! : ))) А с чего это вы так к стрингам пристрастились? Данный предмет женского туалета не задумывался как повседневный : )))))))))

Без Башни
#12

Может, не надо стринги покупать на пять размеров меньше??

Гость
#13

слушайте, а что красивого в стрингах? Ну страшно же смотрится жoпа эта голая. Я понимаю, ради красоты и сексапильности мучиться, но какая ж нафик красота... любые шортики в десять раз больше заводят.

Tory
#14

Такого не долно быть...

Tory
#15
Гость

слушайте, а что красивого в стрингах? Ну страшно же смотрится жoпа эта голая. Я понимаю, ради красоты и сексапильности мучиться, но какая ж нафик красота... любые шортики в десять раз больше заводят.

А что красивого в обычных трусах?

Я например ношу только стринги, просто потому что в них удобно, в обычных вообще не могу.

Кукла Па
#16

Я люблю низкие принизкие стринги. Фигура в них просто супер. Ну, моя, по крайней мере. А так и в шортах можно клево смотреться. Никаких мозолей нет, это видимо от маленького размера "туалета")))

#17

Бугога=))

дрянь-срань-вонь
#18

от этого точно поможет хождение на попе! )))))

Гость
#19

Прислушайтесь к советам о том, что стринги не нужно покупать на шесть размеров меньше! Если стринги по размеру, то ничего нигде не натирает и не мешает.

А вам, уважаемые модницы, которые не любят стринги, посоветую хоть раз глянуть на себя в зеркало СЗАДИ. И посмотреть насколько "сексуально" проступают ваши трусы (шортики и т.п.) под обтягивающей юбкой или брюками. Вся ваша красота сразу теряется от контура этих ужасных ваших трусов под одеждой

Kne
#20

бесшовное белье- альтернатива стрингам

Гость
#21
Гость

А Вся ваша красота сразу теряется от контура этих ужасных ваших трусов под одеждой

какой ужос! швы проступают. пойду убьюсь ап стену. а мож тогда и лифчики не носить? там ж тоже куча швов и все они проступают. *** просто. че за бред?! кому вообще нужна ваша задница, шоб ее так подробно рассматривать? :))

Есфирь
#22
Гость

А вам, уважаемые модницы, которые не любят стринги, посоветую хоть раз глянуть на себя в зеркало СЗАДИ. И посмотреть насколько "сексуально" проступают ваши трусы (шортики и т.п.) под обтягивающей юбкой или брюками. Вся ваша красота сразу теряется от контура этих ужасных ваших трусов под одеждой

А вам уважаемые носители стрингов тоже нужно смотреть на себя сзади - ваша не поддердживаемая ничем попа отвратительно висит в любой одежде, будь то брюки, будь то юбка. А если из заниженных джинсов стринги выглядывают, да еще и полупопы голые - это ваще УЖАСТЬ. Я лучше буду со швами носить.

Есфирь
#23

сорри, поддерживаемая.

Гость
#24
Есфирь

Гость

А вам, уважаемые модницы, которые не любят стринги, посоветую хоть раз глянуть на себя в зеркало СЗАДИ. И посмотреть насколько "сексуально" проступают ваши трусы (шортики и т.п.) под обтягивающей юбкой или брюками. Вся ваша красота сразу теряется от контура этих ужасных ваших трусов под одеждой

А вам уважаемые носители стрингов тоже нужно смотреть на себя сзади - ваша не поддердживаемая ничем попа отвратительно висит в любой одежде, будь то брюки, будь то юбка. А если из заниженных джинсов стринги выглядывают, да еще и полупопы голые - это ваще УЖАСТЬ. Я лучше буду со швами носить.

Ваш текст

Поддерживаю

TOPKA
#25

nu i kolxoz ebanij)) avtor opomnis' kolxoznica stringi ni k 4emy kazhdy den' taskat' togda i mozoley ne budet

К
#26
Kne

бесшовное белье- альтернатива стрингам

Добавлю - а также кружевное или отделанное кружевом белье

Алена настоящая
#27
Гость

слушайте, а что красивого в стрингах? Ну страшно же смотрится жoпа эта голая. Я понимаю, ради красоты и сексапильности мучиться, но какая ж нафик красота... любые шортики в десять раз больше заводят.

Видно, ваша ж*** голая страшная))). Представьте себе, у многи она очень даже хороша в стрингах)))).

Гость
#28

ну как всегда, понеслось...только дай поругаться. Дамы, один фиг, каждая останется при своем мнении.

Автор, вы стринги на размер побольше возьмите, мозоль от того что они вам малы и сильно в попу врезаются. Мозоль мажте бипантеном.

Бука
#29

копчик пемзой? ну и мазохист автор((((

Мозгоправ
#30

Мозоль - существительное женского рода, девочкО :)

Инга Зайонц
#31

на копчике-мозоль от стрингов, на указательном пальце правой руки-мозоль от мыши, на правом ухе-от мобильного, в обоих ухах-от наушников, на заднице-от стула, да и на стуле от задницы вмятина непроходящая.

#32

Наверняка девушка мало того,что носит стринги маленького размера, так ещё и наверно приходится вести сидячий образ жизни. Вот и результат, трусы просто давят между..гм..попой, вот и результат.

Старайся какоето время неносить стринги, и мазать кремом, Левомеколью хорошо например. Потом просто старайся носить всё же стринги свободней. Удачи!

LI$$KA
#33
Есфирь

А вам уважаемые носители стрингов тоже нужно смотреть на себя сзади - ваша не поддердживаемая ничем попа отвратительно висит в любой одежде, будь то брюки, будь то юбка. А если из заниженных джинсов стринги выглядывают, да еще и полупопы голые - это ваще УЖАСТЬ. Я лучше буду со швами носить.

Ну может вашу отвисшую попу и нужно поддерживать рейтузами, а моя и в стрингах красивая и упругая, а на ощупь просто обалдеть, муж в восторге))).

Гость
#34

прочитала название темы: у кого на кончике мозоль))))))

Есфирь
#35
LI$$KA

Ну может вашу отвисшую попу и нужно поддерживать рейтузами, а моя и в стрингах красивая и упругая, а на ощупь просто обалдеть, муж в восторге))).

А все остальные на улице тоже могут потрогать вашу упругую попу, чтобы быть в восторге? А когда ваши стринги выглядывают из штанов - все окружающие, надо полагать тоже должны быть в восторге от лицезрения сей картины?

#36
Есфирь

ГостьА вам, уважаемые модницы, которые не любят стринги, посоветую хоть раз глянуть на себя в зеркало СЗАДИ. И посмотреть насколько "сексуально" проступают ваши трусы (шортики и т.п.) под обтягивающей юбкой или брюками. Вся ваша красота сразу теряется от контура этих ужасных ваших трусов под одеждойА вам уважаемые носители стрингов тоже нужно смотреть на себя сзади - ваша не поддердживаемая ничем попа отвратительно висит в любой одежде, будь то брюки, будь то юбка. А если из заниженных джинсов стринги выглядывают, да еще и полупопы голые - это ваще УЖАСТЬ. Я лучше буду со швами носить.

А с чего вы взяли что у нас что-то так висит? Если уж на то пошлО, то обычные трусы задницу не поддерживают)))

#37

Ахаха у тех, кто против стринг, обвисшая задница)))

Есфирь
#38

Да ладно, у кого что висит и так видно. Вопрос в том, как от мозоли на попе избавиться? Посоветовать что ли автору носить стринги дальше и пользоваться пемзой?

#39
Есфирь

А все остальные на улице тоже могут потрогать вашу упругую попу, чтобы быть в восторге? А когда ваши стринги выглядывают из штанов - все окружающие, надо полагать тоже должны быть в восторге от лицезрения сей картины?

Трогать не обязательно, по ней и так видно что она красивая))). Мои стринги из штанов не выглядывают, я сама терпеть не могу, когда у людей пол - задницы наружу торчит и всё бельё видно, считаю это безвкусицей.

Есфирь
#40
LISSKA

Мои стринги из штанов не выглядывают, я сама терпеть не могу, когда у людей пол - задницы наружу торчит и всё бельё видно, считаю это безвкусицей.

ну это очень хорошо, потому что не выглядывающие стринги - это все таки исключение. Респект вам за это.

didiulia
#41
Инга Зайонц

на копчике-мозоль от стрингов, на указательном пальце правой руки-мозоль от мыши, на правом ухе-от мобильного, в обоих ухах-от наушников, на заднице-от стула, да и на стуле от задницы вмятина непроходящая.

a na klitore - ot masturbacii

Ваш текст

егоза
#42

тока мокрый мозоль)))))сухога нет.

#43

БУГАГА!!!!!!

Гость
#44

Автор, ну если не помАгает то тогда все....хана

Мисс Скепсис
#45

БЛИН!!!!!!!!!!!! Я валялась!!!!!!!!!!!!!!! Пристрелите меня!!! СУХОЙ МОЗОЛЬ!!!!

Люди, это развод!!!! Это Джамшут нашел Интернет и сидит глумится над нами )))) Блин, *** пемзой..... А писю наждачкой не терла??? А то там складки?????

Блин, держите меня!!!!!!!!

только проснулась
#46

ОФТОП: что с дизайном форума о_О И давно?

армянское радио
#47

вопрос: почему блондинки ка.кают двумя кучками?

ответ: стринги забывают снять!

Елена
#48

Ой, я не могу! На этом форуме уписаться можно!!! Всякие там Камеди Клаб отдыхают!

Кореяночка
#49

Я всегда ношу стринги!от этого ниче не бывает

Аннушка
#50

Автор, Девочка, обратитесь к хирургу или дерматологу, возможно это не мозоль от стрингов, а эпителиальная копчиковая киста, которую нужно оперировать.