Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

Девочки,подскажите! Смывкой смыла темно-русый стала рыжей. через 40 мин покрасилась в светло-русый. Краска проф.Игора+6% оксид. Проблема в том,что я стала не светло-русая а рыжая. Что делать? ненавижу быть рыжей! В парикмахерскую ходить нет денег. Посоветуйте что мне сделать? Если я сегодня пользовалась смывкой а потом покрасилась.можно завтра все это повторить? Может без смывки опять покраситься? Волосы жалко до слез.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравится рижий

#2

сбрей

Полина
#3

Нельзя так делать, минимум через две недели, иначе испортите волосы.

#4

вам еще повезло. вот моя знакомая решила перекраситься из рыжего в светлый и стала с зелена :( Честно, я не рискую вам что-нибудь посоветовать ... мало ли. зайдите на эту ссылку ----> http://www.pasya.ru/s.php/12888.htm

Уже не рыжая!
#5

Я красилась в беж из белых волос, передержала и стала рыжеватой, хорошо, что не побежала на смывку)) Сделала маску из яиц, меда и масла, вобщем вся рыжина смылась после второго мытья. Вообще, краска любая смывается, потерпите...иначе, сейчас опять что-нибудь не то сделаете....

Уже не рыжая!
#6

Есть в проф.средствах маска-краска(без аммиака) Эжен Перма, купите там какой-нибудь оттенок, говорят хорошая она.

Гость
#7

сорри за офф..

НУ ДОБАВЬТЕ ХОТЯ БЫ ПАСТЕЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ В ОФОРМЛЕНИИ ФОРУМА!!!

Что за минимализм(((

eugenie
#8

автор, не надо завтра новые эксперименты! Потерпите хоть пару недель, а то совсем волосы испортите :( Пусть краска смоется немножко, еще обдумаете хорошенько, чем покраситься потом. Рыжий - "вредный" цвет, но все же лучше чем стать цыпленочком ;)

автор
#9

Спасибо девочки!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема