Гость
Статьи
Краска MATERIA

Краска MATERIA

Краем уха слышала о какой-то новой краске для волос. Может кто уже пользовался, расскажите...

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья К.
#1

я уже 5 дней хожу после окрашивания этой краской, очень рекомендую - у меня волосы тонкие не густые, крашенные-перекрашенные.... после Materia выглядят просто великолепно, отличный цвет получился, волосы блестящие, струящиеся...я вобщем в восторге полнейшем))))

#2

Это новые препараты японской компании Lebel. Результат потрясающий.

Мари
#3

Да, я покрасилась Лебел Материей. По словам моего парикмахера. эта краска 6 поколения, для сравнения Хай Ришесс от Лореаль - 5 поколения. Но! Нужен хороший колорист, так как готовых оттенков нет, все нужно смешивать из базовых (!), так что ищите хорошего колориста!!!! ПС Блеск такой, что я не стала делать биоламинирование, как я обычно делаю. Если нужны детали - пишите, azorizdes@mail.ru

Наталка
#4

Много от подруг слышала про эту краску, что она "вся такая классная". Вчера пошла в "Шати" покрасилась... я в восторге!!! Цвет идеальный, качество волос просто суперское. Теперь перехожу на неё)

Гость
#5

Краска как краска.

Наташа! Где красились и почем?
#6
Наталья К.

я уже 5 дней хожу после окрашивания этой краской, очень рекомендую - у меня волосы тонкие не густые, крашенные-перекрашенные.... после Materia выглядят просто великолепно, отличный цвет получился, волосы блестящие, струящиеся...я вобщем в восторге полнейшем))))

Анастасия
#7

Я в салоне 5+5 красилась недавно,на Китай-городе, уложилась в 5000 рублей,вместе со стрижкой и укладкой, у них еще все лебеловское можно купить очень недорого!

мария
#8

а где находится этот салон

Роман Бочагин
#9

Я Стилист-модельер салона красоты "Стрекоза" находится м.Охотный ряд, Брюсов пер д.2\14 стр.1.Работаю на краске Materia, так же в нашем салоне предлагается Lebel. Результат потрясающий, особенно хороша это краска для мастеров-творческих с хорошим опытом работы. Игра цветами-потрясающая.Сама палитра клиенту не о чем не скажет,много цветов представлены оч насыщенные и их можно смешивать между собой, как художник рисует картину. Результат, потрясающая ухоженность, реально хороший результат в окрашивании, дополнительный блеск, щадящий режим на оксидах 2,3,6.

Так же со мной можно связаться через мой сайт:

roman-stylist.com (правда он пока не до конца доработан,но там мои контакты)

Гость
#10

Сегодня меня покрасили этой краской, только в отзывах говорилось, что надо искать хорошего колориста, я вместо блондинки стала "Мулаткой-шоколадкой" -у меня шок. Завтра иду перекрашиваться, даже страшно. Марина.22.12.2010

Марина Воронеж
#11

Подскажите, где в Воронеже можно найти хорошего колориста, работающего на краске materia???

Гость
#12

Краска действительно суперская, я вначале даже не поверила, когда мне моя мастер про нее рассказывала, что она такая крутая. И согласилась на окрашивание не сразу, раньше веллой красилась -все устраивало. И вот в очередной раз захотелось чего-то новенького, и я решилась на эту материю. И да она действительно оказалась настолько хороша, как ее расхваливали. Волосы действительно стали намного лучше, изумительный цвет, красивый блеск. Правда у меня и мастер отличный, уже не первый год у нее обслуживаюсь, я так понимаю от мастерства тоже многое зависит. Если кому нужны рекомендации из Санкт-Петербурга, то можете обратиться к Яне из салона Манго на аллее Поликарпова

Валерия
#13

а седину краска materia lebel закрашивает??

Анастасия
#14

Окрасить можно на 100% но только материей G

Светлана
#15

А дома ей можно краситься самой? Кто-нибудь пробовал?

Гость
#16

Скажите пожалуйста где ее можно купить? Спасибо

Гость
#16
Гость

Скажите пожалуйста где ее можно купить? Спасибо

Пожалуйста
http://www.spb-mango.ru/Materia_Lebel_Cosmetics.html