Гость
Статьи
ВИТРУМ БЬЮТИ. …

ВИТРУМ БЬЮТИ. подскажите

Хочу начать принимать эти витамины, по большей части для волос и кожи..т.к. к весне их состояние заметно ухудшилось((Девочки,скажите,кто их принимал,есть ли вообще хоть какой-то эффект??просто не хочется зря деньги выкидывать,если эффекта от них - 0!

юля
302 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

я пила эти витамины во время беременности и после... я считаю что они лучшие... пила еще другие(попробовать) но эти мне пошли больше всего))

Гость
#2

а мне не подошли!

от них аллергия страшная началась.

и какие-то они огромные... не могу пить такие большие пилюли!

~~≈LиSёноk≈~~
#3

я купила, но когда принимать начала - полнеть стала очень сильно! У меня эта упаковка так и лежит открытая...

Ксения
#4

Ну вот, кому как((( А то что огромные, это да))

Шалунья
#5

Я принимала, особого эффекта не заметила. Ногти стали крепкие, хотя у меня и без витаминов хорошие, на кожу, волосы- никак не повляило, во всяком случае изменений видно не было. Там есть витрум бьюти и витру бьюти элит, разница в цене раза в два.

урсула
#6

а какой там состав, чем отличаются от обычных поливитаминов?

На недельку б в Комарово
#7

я пила, мне понравились, на кожу хорошо влияют, про волосы не заметила

Катерина
#8

Пью Витрум Бьюти Элит. Очень хорошо влияют на кожу, волосы, про ногти сказать не могу, т.к. они всегда были крепкие. Но волосы реально стали меньше выпадать. Почитайте состав ВБЭ и вы сами увидите как много там полезных компонентов, они стоят этих денег

Гость
#9

Пила. Эффекта 0. Результат - обострился гастрит((((

я тоже!
#10

тоже хочу попить эти витамины. девочки, КТО принимл, есть результат?

Гость
#11

Я пила на третий день началась аллергия все лицо шелушиться стало и красными пятна пошло..но наверное это индивидуально. А вот сестра беременная пьет и все прыщи прошли...и никаких проблем!

Татьяна
#12

Я пью уже 2-й месяц,волосы заметно ростут и ногти крепче стали!

Татьяна
#13

Я пью уже 2-й месяц,волосы заметно ростут и ногти крепче стали!

Маришка
#14

А я вот сегодня купила, захотелось здоровой чистой кожи, крепких ногтей и волос густых...

А ТУТ?!??!

только потом уж на форум зашла... и сижу думаю, начинать пить или пусть на полочке стоят...отзывы не позитивные... и полнеть не хочется...

эх... зря наверно 600 рублей отдала...

Татьяна
#15

Маришка,вы попробуйте потому что в каждого своя рекция организма на этот препарат. Мне он подошол-ростут волосы,крепче ногти стали, но не знаю это совпадения или нет но на лице увеличилось количество прищей:(((

Юльчёнок
#16

Я пью эти витамины уже очень давно,результат заметен.ногти стали крепче,волосы перестали выпадать,кожа без проблем и прыщей,улучшился цвет лица.но есть одно НО-я тоже начала набирать вес(((

heires
#17

Пила их результат - 0

вообще считаю что у нас 95% подделки витаминов(витамины это- БАДы аптеки и гос службы их не проверяют т,к они же не лекарства,и контроля нет и получается нет никаких гарантий что ты не купишь пустышку с мелом!!!

Натали
#18

Вы о чем, какой лишний вес?Это ведь витамины, а не противозачаточные гормональные контрацептивы!!!Есть надо меньше, а не на витамины сваливать.

Елена
#19

Эффект есть однозначно, просто не каждому подходит состав

Гость
#20
Татьяна

Я пью уже 2-й месяц,волосы заметно ростут и ногти крепче стали!

а от них не толстеешь

Гость
#21

[quote="Гость"]Татьяна

Я пью уже 2-й месяц,волосы заметно ростут и ногти крепче стали!

а от них не толстеешь[Если честно, то я немного набрала весса, но так как я очень худенькая, то он мне только наруку! ]

Гость
#22

Всем привет! А вот я считаю, что вместо того что бы гадать подходят витамины вашему организму или нет, а еще и не дай Бог экперементировать авось мне пойдут, нужно здать анализы и проконсультироваться с врачом, лучше не с одним. И возможно, например витамин Е, который обычно входит в состав комплексных витаминов вашему организму не нужен. Просто я слышала что переизбыток того или иного витамина в организме может пагубно сказаться на состоянии здоровья, вплоть до онкологических опухолей. Так что даже витамины нельзя принимать без назначения врача! Будьте здоровы!

Наталья
#23

Я вот только начала принимать, на счет толстеть ни чего не могу сказать, так как я хожу в спортивный клуб. А вот состояние кожи на лице уже заметно улучшается. А на счет у кого прищыки нужно сходить к дерматологу.

юлька
#24

и я пью давно. мне очень нравятся.

красотка
#25

пью. полнею, и результата ожидаемого нет( может наговариваю. но сказала как есть...

Света
#26

Пропила месяц, у меня ногти выросли и покрепче стали, я довольна купила еще банку, на коже и по волосам пока не заметила и на фигуре тоже не отразилось!

Настя
#27

Не хочу полнеть! сегодня купила(((((((((((((((((

TETKA
#28

Перечитала по этому поводу кучу форумов. Об этих витаминках наилучшие отзывы. Я сегодня собираюсь купить и буду пить 2 мес с главной целью - отрастить волосы! Ну и кожу улучшить тоже не мешало бы.

18. Натали

+1 )))))))))))

Попривыкали винить кого угодно, кроме себя. В зал идите и будет вам счастье!

Марисобель
#29

Я купила одну упаковку Витрум Бъюти, думаю начну пить с началом новой жизни))) Записалась к парикмахеру, пошла в солярий, занялась ногтями...вот пью второй день пока конечно результата нет, но очень надеюсь, что будет)))Много читала форумов, а на одном как зашла все их хаят!!! Думаю блин, почему сразу не посмотреть в нете, а потом покупать!!!А здесь вроде хвалят!!! Кому верить??? Надо на себе проверить! О результатах напишу....

Катя
#30

Пропила две недели, все лицо прыщами усыпало, как у подростка!! Наверно, все сугубо индивидуально, но мне они точно не подошли!((

Инна
#31

хм.

пью иннеов и витрум бьюти.

оба шикарны.

вместо того чтобы спорить-пробуйте.

иначе,это как стоять перед выключателем и спорить о том,как он работает и работает ли вообще.

Алина
#32

Я тоже пила эти витамины. Лично мне они очень понравились! Волосы перестали выпадать и ногти стали крепкими, а на вес совершенно не повлияло. Собираюсь второй раз начать пить. Пила еще перфектил, вот от них действительно никакого результата.

Светланка
#33

Ой Алина вот перфектил я вообще не советую никому пить, т.к сама их покупала, а потом посмотрела на форуах отзывы и к сожалению они оказались для меня правдой. Во-первых, пить только на сытый желудок, а во-вторых, запить таким количеством воды надо, что плохо становится. Если не соблюдать эти правила, то реально становиться очень плохо - начинает болеть желудок, головокружение у некогторых доходит до обмораков. А вот ВИТРУМ БЬЮТИ пила правда года 2 назад и только 30 табл. веса лишнего не набрала правда и прямо хорошего результата не увидела думаю, что всеже надо пропить весь курск (2 мес.) хочу начать принимать их опять!!! УДАЧИ ВСЕМ))))

Гость
#34

Привет, всем! Тоже купила вчера эти витаминки, не знаю... пока :) Я пошла за Мерцом,а купила ВИтрум Бьюти, потому что Мерца не оказалось. А потом узнала, что не зря, потому что Мерц он больше рекоммендован после 30, там идет хороший эффект для кожи и от морщинок )

Гость
#35

Рита

Ирма
#36

Девченки а если мне 16,Витрум Бьюти может навредить?

Олич
#37

Вот тоже начала.. Третий день пью. Пока эффекта, естесьно, нет.. но посмотрю что будет по истечении курса..

а все пили по 2 таблетки после еды? или лучше по 1?

Ирма
#38

да а по 2 можно?!

Ирина
#39

Пила Витрум бьюти 4 года назад. месяца 3. результат-супер! Таких волос, как на фотографиях того периода, у меня с детства не было! Красивые! ногти тоже укрепились. про кожу особо сказать не могу. и кстати, к беременности подготовилась, в них содержание фолиевой кислоты хорошее. ребеночку уже 3 годика

Наська
#40

интересно, как витамины могут навредить? всегда думала, что если их достаточно, они просто не будут приниматься организмом и все. например, летом мы едим много яблок, но не страдаем от переизбытка железа, либо например, каждый день пьем минеральную воду... ну а как известно, витамины в таблетках, гораздо хуже усваиваются. следовательно вреда быть не может?

Катерина
#41

Т.е. одной упаковки - 30 таблеток недостаточно. Где написано про курс приема - 2 месяца?

Купила сегодня. Очень слоятся ногти. Я думаю либо рез-т будет либо нет. Посмотрим.

Татьяна
#42

Пью витрум бьюти уже на протяжении 5 лет, два раза в год по два месяца.

У меня шикарные волосы, ниже попы и отличныие ногти, проблемы с кожей исчезают где-то через полтора месяца после приема витаминок.

Первый месяц весны пью по две витаминки в день, второй месяц по одной.

Второй заход в середине осени делаю. Два месяца по одной витаминке в день. Вместе с витрумом пью линекс. Я аллергик, но с этими витаминками проблем пока не возникало.

У меня проблемная кожа, передалось по наследству, витрум мое спасение.

Витрум не избавит вас полностью от прыщиков и недостатков кожы. Он улучшает заживление и кожа быстрее восстанавливается, придает здоровый тон лицу. Волосы растут быстрее, коготочки становятся крепче их рост ускоряется.

Начинала принимать без консультации с врачом )) Позже все таки посоветовалась, врач одобрил!

Ангелина
#43

Пропила одну упаковку витрум бьюти. кожа стала лучше однозначно, ногти и так хорошие были, волосы менее загрязняются.

НО! состояние мое психологическое улучшилось, как раз к сессии. Закончилась упаковка 3 дня назад, купила новую) их пьют 2 мес?

irina
#44

Купила Бьюти витрум.Вчера заглотила 2 таблеточки и сегодня с утра одну.Ну,хотите верьте,хотите нет,но чувствую себя Презамечательно.Ни сонливости(несмотря на то,что поспала часов 6,а для меня нормальный здоровый сон это 8-11ч),ни нервозности(с утра это моё обычное состояние:-),голова работает как надо,запоминается всё.Я очень хорошо знаю себя и свой организм и всегда прислушиваюсь к нему.И сейчас он мне говорит "Большое спасибо":-)Буду принимать месяц(курс),а потом посмотрим.Так то целенаправлена на рост и укрепление волос(кстати,принимаю попутно витамин В6),поэтому коли волосы до попы вырастут-значится эффект есть:-)

#45

Скажите правда что переизбыток витамин может опухоль вызвать?

Алена
#46

Пропила 1 месяц Бьюти Элит.Сегодня купила 2-ую упаковку(60таб.) Мне нравится!Кожа стала лучше,улучшился цвет лица,волосы тоже лучше стали!Советую!

Катя
#47

Витрум Бьюти пью не первый год. А начала его пить, когда на темечко "уже почти светилось от лысины". После регулярного приема в течение трех месяцев волосыы стали толще, гуще, блестящие. Перестали выпадать. Ну и конечно, репейное масло с желтком и медом на волосы. Хотя бы два раза в неделю, держать 1,5 часа. Но я делала три (т.к. испугалась что буду лысой) Я забыла о проблеме выпадения волос. Сейчас допиваю очередную упаковку, для поддержания организма, а то нервишки шалят. Результат есть. Реальный.

Гость
#48
irina

Купила Бьюти витрум.Вчера заглотила 2 таблеточки и сегодня с утра одну.Ну,хотите верьте,хотите нет,но чувствую себя Презамечательно.Ни сонливости(несмотря на то,что поспала часов 6,а для меня нормальный здоровый сон это 8-11ч),ни нервозности(с утра это моё обычное состояние:-),голова работает как надо,запоминается всё.Я очень хорошо знаю себя и свой организм и всегда прислушиваюсь к нему.И сейчас он мне говорит "Большое спасибо":-)Буду принимать месяц(курс),а потом посмотрим.Так то целенаправлена на рост и укрепление волос(кстати,принимаю попутно витамин В6),поэтому коли волосы до попы вырастут-значится эффект есть:-)

мотри осторожно с витаминами группы В, т.к. в витруме его достаточно, а при избытке будет обратный эффект.

Гость
#49
Ангелина

Пропила одну упаковку витрум бьюти. кожа стала лучше однозначно, ногти и так хорошие были, волосы менее загрязняются. НО! состояние мое психологическое улучшилось, как раз к сессии. Закончилась упаковка 3 дня назад, купила новую) их пьют 2 мес?

насчет психологического состояния с тобой вполне согласна....у меня чуть не началась ВСД (вегетотивно сосудистая дистония, короче, кто не знает,образно говоря нервозность, признаки дипресии и т.д). Так после приема ддвух месяцев нормализовалась нервная система.

Зайка
#50

Может меньше кушать стоит?

Просто так от витаминов не растолстеют