Гость
Статьи
ВИТРУМ БЬЮТИ. …

ВИТРУМ БЬЮТИ. подскажите

Хочу начать принимать эти витамины, по большей части для волос и кожи..т.к. к весне их состояние заметно ухудшилось((Девочки,скажите,кто их принимал,есть ли вообще хоть какой-то эффект??просто не …

юля
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Кристина
#251

Очень хорошие витамины. У меня волосы сильно лезут, когда пропью их- перестают. Пробовала витамины подешевле (Вита шарм, компливит сияние) - нет такого эффекта

Анастпсия
#252

витамины не влияют на вес,жрать надо меньше,витамины хорошие.

Мария
#253
юля

Хочу начать принимать эти витамины, по большей части для волос и кожи..т.к. к весне их состояние заметно ухудшилось((
Девочки,скажите,кто их принимал,есть ли вообще хоть какой-то эффект??просто не хочется зря деньги выкидывать,если эффекта от них - 0!

Юля, не стоит тратить на них свои деньги и время терять. Это из моего опыта.
Я сталкивалась с такими же проблемами с кожей, ногтями, волосами, и принимала Витрум. Честно говоря - никакого эффекта. Не было аллергии, конечно, как тут писали (повезло наверное), но и эффекта не было никакого тоже.
Я Вам советую Перфектил Плюс. Замечательный английский (если не путаю) комплекс, поддерживает кожу, ногти и волосы в отличном состоянии.
К тому же, Перфектил лишен всяких красителей и прочих вредных веществ, так что это тоже большой плюс (если не самый главный).
Попробуйте, Юля, советую Вам.

Юлия
#254

Если хотите, попробуйте. Витамины довольно известные. Но все индивидуально - пока не попробуете, не поймете, подойдут они вам или нет.
Еще один препарат здорово хвалят - Перфектил Плюс. Честно - начните с него. Я когда с такой же проблемой столкнулась, выбирала что же принимать, спрашивала у знакомых - вот о Перфектиле больше было положительных отзывов. Уверена что и вам он подойдет.

Ксения
#255

Пью эти витамины две недели, по две таблетки в день после плотного обеда. Что изменилось: исчезли мелкие прыщики на лбу, сам лоб стал менее жирный (кожа смешанная), волосы стали дольше пачкаться у корней (длинные ниже лопаток, раньше на третий день уже начинала невыносимо зудеть кожа головы, и сами волосы у корней становились прям жирные, сейчас чесаться кожа головы начинает только на 5(!) день, внешне волосы у корней выглядят совсем прилично), выпадать стали вроде меньше, но не особо, блестят еще сильней; ногти раньше и так быстро росли, теперь еще быстрее стали, за неделю на 2-3 мм. Из минусов-конский размер, запихать их в глотку, да еще две штуки сразу-та еще задача. Запах на любителя, мне нормальным показался. Купила еще упаковку, мне понравились.

#256

Знаете, начинаю конечно пропивать, но такой работоспособности у меня никогда не было, плюс к этому прошел мой авитоминоз, кожа сверкает, не знаю, что насчет волос, но уверяю вас я даже могу и вторые сутки не спать, совершенно спокойно, что идет в плюс к учебе. А то, что вы там полнеете, фигня все это. Займите себя срочно чем-нибудь. Не сидите на одном месте и жрите постоянно. Классные таблетки, даже кремами перестала пользоваться!)))

Татьяна
#257

Пропила витамины 19 дней. Девочки, я реально поправилась! Кто-то пишет здесь, порой даже по-хамски, что жрать меньше нужно, ну, дорогие, почитайте этот форум и сами выведите статистику( она не радует( Я сначала тоже серьезно не восприняла, а когда на себе заметила - стало страшно. Я ничего не меняла по своему режиму, ела также, активность таже. С весом у меня динамика стабильная, те я уже много лет в одном весе при одинаковом режиме, плюс-минус 500 грамм, но чтоб за две недели 2 кг набрать - это что-то невероятное! Причем мне самой дискомфортно( Мне кажется либо там гормоны добавлены, либо это свойства моего (и видемо многих других, но не всех) организма и обмена веществ. Мне кажется хуже стало выводить воду, тк у меня появились "мешки" под глазами. И чувство отечности (я подобное испытывала когда была беременная). Когда я только начала прием, у меня сразу начались проблемы с "туалетом", причем не так как у некоторых, кто здесь пишет, а наоборот, я не могла ходить туда дня три, чего раньше не наблюдалось. Потом наладилось все, но думаю это тоже показатель. Каких то изменений за время приема (не полный курс по объективным причинам, только 19 дней я над собой издевалась) я не заментила ни по волосам, ни по ногтям, ни по коже, кроме доп килограммов, объемов и отечности. Правда каких-то явных проблем у меня и не было. До этого принимала разные витаминные комплексы - геримакс энерджи, супрадин, алфавит... первый раз со мной такое. И девочки, пожалуйста, у кого все было иначе, не нужно хамить. Организмы у всех разные. Если бы со мной такого действия от витаминов не произошло, то мне тоже в это сложно было бы поверить, но, к сожалению, у меня именно так все, как я это описала. Отдала мужу попробовать их, все таки дорогие и витаминов там много. Очень надеюсь, что дело не в гармонах и что у него грудь не вырастит (если что, не плюйте мне в спину, я прежде чем отдавать ему их проконсультировалась)

Валентина
#258

Начиталась отзывов о "Витрум Бьюти" и все же купила эти витамины. Боялась напороться на подделку, как другие. Сама баночка с витаминами была запечатана пленкой, на упаковке указан серийный номер, так что, думаю, все же не подделка. Пошла вторая неделя, как я их принимаю: ногти стали НЕРЕАЛЬНО крепкие, ну просто офигеть можно. Учитывая, что они сгибались у меня после наращивания, а сейчас ну просто дубовые)) Ну так вот, смотрю в зеркало- кожа на лице стала очень бархатная и такая красивая.. Я, конечно, не в возрасте еще, чтобы на кожу жаловаться, но елки-палки, какая она бархатная стала, так выглядит чудесно в зеркале, а раньше такого не было) И еще я стала спать лучше, ложусь пораньше, встаю без будильника рано. До этого могла часов 12 проспать, а потом с больной, опухшей бошкой вставала. А сейчас в 8 утра глаза открываю и бодрячком. Ну про волосы пока хз, посмотрим, что там будет впереди. Москвичам рекомендую брать витамины в аптеке "Столички". Во-первых недорого там стоит, во-вторых, проверено мной лично, что подделку не продают. А эти витамины много где подделывают, я так поняла.
А, и самое главное, пейте витамины ПОСЛЕ еды. Это очень важно. Много кто жалуется, что желудок после них болит и т.д. Так вот витамины нельзя пить на пустой желудок. И толку от них будет гораздо меньше, ибо витамины лучше усваиваются вместе с едой. Так что после еды принимайте.
Очень рекомендую вам эти витамины. Польза от них, действительно, есть!

Валентина
#259

И еще хочу сказать отдельно о прибавлении в весе от этих витаминов. Я набрала килограмм, но не от витаминов, а от того, что зверский аппетит проснулся перед месячными. Сжирала все на своем пути.=С К счастью, это сумасшедшее желание пожрать прошло через день.
А от витаминов не поправляются. К тому же, в них содержится инозит, который улучшает обмен веществ. И вообще много всего хорошего, что улучшает метаболизм, еще поэтому взяла их. Так что просто держите себя в руках и не кушайте все подряд, и уж тем более, не вините во всем витамины, которые наоборот вам помогают :D

Ирина
#260
Натали

Вы о чем, какой лишний вес?Это ведь витамины, а не противозачаточные гормональные контрацептивы!!!Есть надо меньше, а не на витамины сваливать.

Вот и сижу сейчас и думаю,причем тут лишний вес???
они же не гормональные,это витамины ,которые содержатся в овощах, фруктах и т.д,просто собраны в одной таблетке.

Дарья
#261

я тоже принимала витрум бьюти, на волосы и на ногти отлично повлияло,но начала поправляться,поэтому бросила,а потом очень сложно похудеть,но это индивидуальная реакция организма,может быть вам подойдёт,но если есть склонность к полноте,то лучше не стоит :-)

Дарья
#262

Девочки,ещё раз повторюсь,что полнота-это индивидуальная реакция организма! от витаминов тоже можно сильно поправится! И если у вас нет такой еакции,то это не значит,что такого в мире не существует!

Гость
#263
Гость

а мне не подошли!

от них аллергия страшная началась.

и какие-то они огромные... не могу пить такие большие пилюли!

Аллергия также могла начаться при смешивании данных витаминов с другими

Рина
#264

Пью 2 месяца, ногти не ломаются, волосы стали меньше выпадать. Как долго принимать эти витамины?

ирина
#265
Юткина

Купила сегодня Витрум Бьюти, Алфавит и аскорбинку......волосы лезут ужасно(хотя в детстве волосы до попы были...а сейчас...что...еле до плеч отрастить могу.......правда я милировалась...и голову практически каждый день мою......я знаю, что это очень вредно......но на работе, люди курят в коридоре...волосы впитывают запах табака.....приходишь домой.....и такое ощущение, что выкурила целый блок.....хотя я не курящая), ногтей вообще нет.....с весом тоже проблемы...обычно прибавляется...прочитала отзывы....и выпила Бьюти 2 таблетки после еды.....Ээээххх...будь что будет......не выкидывать же 900 р. в урну........что-то дома буду пить, что-то на работу возьму......я думаю от витаминов вреда не будет.....А по поводу прыщей, если кому то поможет, я напишу рецепт(скажу сразу....рецепт написала косметолог, я была всего один раз у неё.....у меня прыщь на прыще был.....ужас...страшно смотреть)....кому надо пишите....

а мне рецептик плизззз!

Ирина
#266

а можно рецептик от прыщей?

Гость
#267

Мне очень помогают укрепить организм метаболические свечи Корилип, они нормализуют обмен веществ и помогают укрепить организм.

Гость
#268

Тоже так делала и еще совместно принимала корилип, чтобы обмен веществ улучшить, такая у меня была восстановительная терапия для организма.

Гость
#270

Можно ли пить витрум бьюти мужчинам?

Ольга
#271
Натали

Вы о чем, какой лишний вес?Это ведь витамины, а не противозачаточные гормональные контрацептивы!!!Есть надо меньше, а не на витамины сваливать.

Лишний вес появляется из-за повышенного аппетита.

Гость
#272
--Luchik--

Я 6 месяцев сидела на диете - похудела на 25 кг... Но полезли волосы пучками (и раньше были не ахти, а сейчас вообще жесть), ногти из 8 миллиметрового маникюра превратились в "под ноль", жутко слоятся, кожа стала сухой и шелушится. Мерзну так, что при +26 в комнате под ватним одеялом конечности все равно ледяные. Купила Витрум бьюти элит. Думаю, идти к врачу и сдавать анализы на недостаток витаминов смысла нет - в организме не осталось НИЧЕГО. В аптеке фармацевт сказала, что при длительном недоедании только эти. В составе действительно черт ногу сломит, столько всего...))) Пью 2 дня, надеюсь на лучшее, в сказки про набор веса не верю - я худела и принимала ОК. Даже самые жесткие Диане-35 просто повышают аппетит, а не преобразуют воду жир на боках по ночам... А аппетит можно и приструнить, даже если на стену лезешь от того, что хочется тупо ПОЖЕВАТЬ чего-то после ужина.

Ну, мадам -26кг, вы и не поймёте девченок , которые всегда в одном весе, ведут здоровый образ жизни и не набирали такую тонну от избытка здоровья и досуга .. А потом вдруг заметили, что вес пошёл вверх при неизменном образе жизни . Вы и свои 26 кг когда-то не заметили , кажется

Гость
#273

Принимаю 3-ий день. У меня от этих витаминов началась бессоница жуткая и зуд. Лежу в кровати и чешусь, сначала не придала значение, что от витаминов, но именно это уже 3-ий день и зуд начался от витаминов, поэтому увы мне они не подошли, а так хотелось красивую кожу и раскошные волосы. И денег жалко ои стоят 1350 руб. Придется выкидывать.

Гость
#274

Еще при приеме витаминов головокружение начались, что ранее вообще не было(( Мне кажется это все из-за того, что там травки всякие добалены и они так действуют на некоторые организмы.

Гость
#275

Я принимала поливитамины и у меня от них пошла сыпь по телу и по совету врача перешла на метаболические свечи Корилип на витаминной основе, с ними у меня проблем не возникает.

Гость
#276

Вчера купила эти " чудо" витамины - второй день не вылажу с туалета!! Слабость!!! Понос!!! За 800 р приобрела только проблемы!!!! Ну их на.....!!!

Гость
#277
Гость

Я принимала поливитамины и у меня от них пошла сыпь по телу и по совету врача перешла на метаболические свечи Корилип на витаминной основе, с ними у меня проблем не возникает.

Согласна с вами, Корилип очень хороший препарат метаболического действия, я тоже регулярно им пользуюсь.

татьяна
#278
МЭН

Будте осторожны с витаминами от такого производителя. От пренатала(витрум) были случаи застревания плода при родах. что уж говорить об остальной линейки витаминов витрум, если у витаминов для беременных такие последствия.

татьяна
#279

какой бред вы несете,причем здесь витамины и застревания плода??? пила витрум пренатал две беременности,результат отличный.

Гость
#280
Гость

Я принимала поливитамины и у меня от них пошла сыпь по телу и по совету врача перешла на метаболические свечи Корилип на витаминной основе, с ними у меня проблем не возникает.

А при прохождении этого курса нужно принимать какой-то дополнительно витаминный комплекс?

Юлия
#281

Вот читаю и смеюсь над девушками))) кто то говорит большие они, хотя обычные витамины по размеру. Кто то пишет полнеет))) это вообще бред какой то от витамин не полнеют, жрать меньше нужно!!! А витамины просто обладают потрясающим эффектом!!! Но пить нужно по 3 штуки в день! Я выпила уже 3 упаковки и продолжу пить и принимать их и дальше! Волосы стали быстрее рост и и становятся гуще, кожа сияет изнутри! И с ногтями тоже самое! Рекомендую!!

Гуля
#282
юля

Хочу начать принимать эти витамины, по большей части для волос и кожи..т.к. к весне их состояние заметно ухудшилось((Девочки,скажите,кто их принимал,есть ли вообще хоть какой-то эффект??просто не хочется зря деньги выкидывать,если эффекта от них - 0!

Гуля
#283
ирма

Девочки, а кто-нибудь принимал иммувит? Пахнет мылом и каким-то парфумом! Мне интересно, может это подделка?

Bestiya
#284

Сегодня купила эти витаминки по рекомендации знакомой, уж очень они помогли ее подруге. Выпила пока только одну, начиталась отзывов, но все таки хочу попробовать. Как и что, напишу через пару недель если кому интересно)))

venera
#285

Девочки, скажите у кого-нибудь от элит бьюти менялся размер или состояние груди?

назарбекова
#288

пью неделю аппетит стал зверским после приема таблеток через некоторое время хочется есть за неделю прибавила в весе 2 кг ужас больше не буду пить

Анастасия
#289
Ленка

От драже Мерц толку ни-ка-ко-го! И не только по себе сужу, 400 рэ. на ветер!

Да ну ладно, никакого!!! Очень даже толковые витамины. Сама пила драже Мерц неоднократно. Кожа, волосы, ногти прямо засияли. Многие пишут, что от них полнеют - неправда. Если рационально питаться, никаких проблем не будет.

Диана
#290
юля

Хочу начать принимать эти витамины, по большей части для волос и кожи..т.к. к весне их состояние заметно ухудшилось((Девочки,скажите,кто их принимал,есть ли вообще хоть какой-то эффект??просто не хочется зря деньги выкидывать,если эффекта от них - 0!

Эффекта - 0. Больше никогда их не возьму и вам не советую брать. Многие говорили, что от них нет пользы, но я всё равно почитав отзывы взяла эти витамины. У меня ни чего не изменилось, как слоились и ломальсь ногти так продолжают. А волосы стали сильно выпадать. Вся квартира постоянно была в моих волосах.Перестала их пить, волосы перестали так выпадать. Может шампунь для укрепления на козьем молоке помог, незнаю. Вообщем не витаминный комплекс, вюа фиг знает что. Ужасно просто. Ещё и не из дешёвых.

Диана
#291

Эффекта 0. Только худе стало. Волосы стали сильно выпадать . Перестала хи пить и меньше стали выпадать. Как ногти слоились так и слоятся и ломаются. Эти витамины, даже нет желания их так называть, эта фигня ещё и не из дешёвых. (

Гость
#292

А вообще вас слушать это уши завянут

Гость
#293

У меня изменился размер груди, словно налилась, как в 17 лет. Принимаю вторую неделю. За весом не слежу, но усиленно занимаюсь в тренажёрном зале с тренером и соблюдаю правильное питание. По объемам, внешне, все ок. Бессонница есть слегка все-таки...
В действительности все мы разные и реагировать организм может по-разному. Не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#294
Valerie

Ой, девочки, вы меня так напугали!(( Я к полноте склонна, еле-еле держу себя в руках, чтоб не разжиреть.

Хочу купить Бьюти Элит, я фармацевт, состав там, конечно, потрясающий. Странно, что вы про набор веса пишите, т.к. там экстракт чая и куча других экстрактов, которые, в принципе, должны создавать обратный эффект,а главное, ОТСУТСТВИЕ ДРОЖЖЕЙ (вот от них-то поправляются). Но вы меня в тупик просто загнали (((

Я сейчас пью эти витамины по одной в день, утром после завтрака!Мне нравятся эти витамины, кожа заметно лучше, на счет аппетита и набора веса...мне наоборот не хочется есть после них)))раньше до обеда еле держалась, готова была наброситься на еду)))а сейчас объем употребляемой пищи уменьшился!!!Советую!Витамины действительно хорошие, я рада что они мне подошли!

Гость
#295
Наська

интересно, как витамины могут навредить? всегда думала, что если их достаточно, они просто не будут приниматься организмом и все. например, летом мы едим много яблок, но не страдаем от переизбытка железа, либо например, каждый день пьем минеральную воду... ну а как известно, витамины в таблетках, гораздо хуже усваиваются. следовательно вреда быть не может?

Это если натуральные витамины, то избыток не усваивается. Если витамины искусственные, то это приводит у гипервитаминозу. А он по клиническим симптомам ещё хуже чем авитаминоз.

Анна
#296

Я тоже пробовала Витрум бьюти и не заметила никакого эффекта! Моим волосам другие витамины помогли, Пантогар называются. Курс три месяца и волосы преобразились!

Гость91827
#297

Подскажите пожалуйста, написано принимать 2 таблетки в день. Как это понять? 2 таблетки с утра после завтрака или одну после завтрака а вторую после ужина например?

мария
#298

А кто-нибудь пил витрум бьюти плюс пил? какой эффект? Купила, там 60 таблеток, а пить написано по 1 в день после еды 2-3 недели. Не понимаю зачем тогда в упаковке 60 таблеток?

Gess
#299
~~≈LиSёноk≈~~

я купила, но когда принимать начала - полнеть стала очень сильно! У меня эта упаковка так и лежит открытая...

Меньше кушать надо

Гость
#295
Анастпсия

витамины не влияют на вес,жрать надо меньше,витамины хорошие.

Я за неделю набрала 4 кг. Я раньше мечтала поправится сейчас я в ужасе как я ела булки, пирожки просто впихивала. А тут за неделю 4 кг. Уже даже пугаться начала теперь почитав отзывы просто брошу их принимать.