Гость
Статьи
Девушки, а у вас есть …

Девушки, а у вас есть идеал, к которому вы стремитесь?

Ну вот вы худеете, ходите в фитнес клуб, в салон, стрижетесь, краситесь...наверняка, сложился какой-то образ, который вы бы хотели воплотить?Если есть, то кто?

Лана
18 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

да ну на фиг, нет ни какого идеала

Люли
#2

Есть. Мой босс. Его стрижка мне вряд ли пойдет, у него плешь, прикритая локоном цвета соли с перцем, и уси, вообwе ему под семьдесят/

Но он мой идеал - точнее образец для подражания - как личность и как проф ессионал.

Какие же женwини все-таки глупие, "стрижетесь, краситесь", тошнит от дур.

ре-диско
#3

хотя нет: ноги от Наоми Кембел, грудь - ну ладно своя устраивает, попа - Дженифер Лопес, волосы - Вера Брежнева, губы - хм...и так как не скажу у каго, так что хоть с этим повезло....

ре-диско
#4
Люли

Есть. Мой босс. Его стрижка мне вряд ли пойдет, у него плешь, прикритая локоном цвета соли с перцем, и уси, вообwе ему под семьдесят/ Но он мой идеал - точнее образец для подражания - как личность и как проф ессионал. Какие же женwини все-таки глупие, "стрижетесь, краситесь", тошнит от дур.

ЗАТО КРАСИВЫЕ!))) вообще не нравиться, на вуман не заходите - умная вы наша

vita
#5

Мне нравится Ева Лангория. Фигура обалденная.

Абизян
#6
ре-диско

ЗАТО КРАСИВЫЕ!))) вообще не нравиться, на вуман не заходите - умная вы наша

Ога. Зато дуры.

Гость
#7

у меня есть какой-то идеальный образ,но он пока настолько отдален.Хотя я не страшная,а очень даже наоборот;) Но мой образ распространяется не только на внешность,но и на поведение,подачу себя, образ жизни, занятия и т.д. и т.п.

Люли
#8

вИ НЕ ЗАТО КРАСИВИЕ, А ТОЛьКО ЛИь ВРЕМЕННО УСЛОВНО КРАСИВИЕ.

#9
ре-диско

хотя нет: ноги от Наоми Кембел, грудь - ну ладно своя устраивает, попа - Дженифер Лопес, волосы - Вера Брежнева, губы - хм...и так как не скажу у каго, так что хоть с этим повезло....

Просто приложила мысленно попу Лопес к темным ногам Кембел и уже плохо стало )))))

Мыша
#10

Я на себя хочу быть похожей по фигуре - годика 4 назад самое то. Жирами оплыла от сидячей работы. Остально лучше выглядит. Как там..не сотвори себе кумира...

Гость
#11

У меня идеал - я сама в лучшие дни:) Когда сама себе очень нравлюсь, тогда идеал! Не хотела бы быть похожей на что-то другое.

Oля
#12

автор, чес слово, буквально вчера хотела создать такую тему, но сайт тормозил и у меня не вышло. Самой интересно, у кого какой идеал во внешности, стиле, образе. у меня его нет, но хотелось бы, чтобы был.

Ольга
#13

У меня по фигуре - Джоли, по манере поведения и общения - Собчак.

Олюня
#14

Есть: это Я. Всегда стройная, с безупречной причёской и ногтями, одета и накрашена как на праздник, на высоких каблуках.

Олюня
#15

Не встречала в обыйденной жизни, чтобы кто-то так следил за собой. Честно. Хоть раз, да повяится любая красотка в стоптанных шлёпанцах и без макияжа. а на Голливуд глупо равняться. там уже пластика вступает и прочие примочки не для простых смертных.

блесточка
#16

Волосы, грудь, фигура нравится как у Николь Шерзингер.

пень
#17

Наталия Орейро. Но мне до нее долекова-то.

Азалия
#18

Алекса))) на фабрике когда... естественная.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы