Гость
Статьи
Какая у Вас ширина …

Какая у Вас ширина ногтя на большом пальце левой ноги?

Просто навеяло темой про замеры.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да... сначала замеры... потом чистка по арийской крови...

#2

что за глупость вообще)) про размеры))

свинка
#3

а какая у вас ширина левой извилины в правой части верхней артерии мозга??????

гость
#4

а кто-нить знает как вычислить площадь мочки уха а см?

Гость
#5

конечно, делаете ф ото в реальномразмере, переводите на миллиметровую бумагу и считаете квадратики:)

#6

Автор предлагаю мерять ноздри. Это такая интересная фигня! Одна фигня бывает больше другой. Так же под разным углом в обоих отверстиях растут волосы. Можно этой фигней шевелить. А сколько можно сделать замеров!!! Диаметр одной ноздри умножить на диаметр другой и разделить на скорость вытекания соплей. Сопли ваще интересная вещь: там можно измерить вязкость, цвет, быстроту вытекания и втягивания (так же громкость последнего действия). Еще площадь, которую покрывают сопли, когда вылетают из нозри при чихе. Надо смотреть глобальнее на вещи!!!!

гость
#7

а сопли нада в баррелях мерять как нефть

Абизян
#8

5, это проходит только с одномерными фигурами. Гостю, наверное, придётся аппроксимировать мочку уха и брать интеграл по поверхности.

#9

7, Чо это как нефть?! Предлагаю сопли мерять в амперах. Оч оригинально. Вот вычислите сколько ампер? Не можете? А в баррелях каждый может.

#10

Кстати интересно сколько в соплях каллорий. (Зимой, кстати это наверное самый потребляемый продукт. )

Гость
#11

8, это уже обьем:)

Гость
#12

10, Диабетикам было бы полезно узнать как рассчитать данный продукт в хлебных единицах:)

Абизян
#13

11, с чего вдруг? Интеграл по поверхности от единичной функции даст площадь поверхности.

Гость
#14

Я угараю....вот задают дурацкие вопросы...и ведь ждут наверное на них реальные ответы. Наверно думают, что все сейчас дружно пошли за линейками и каждый напишет у кого сколько см в ширину. А автор, возьмет блакнот, запишит эти данные, сделает непонятные свои выводы и спокойно пойдет спать....с чувством выполненного долга, что сегодня день прошел НЕ ЗРЯ.

дауж
#15

а я померяла-130 мм.

Стаканчик
#16

А я хотела правда померять, но линейка не гнёцца а ноготь он же не плоский атакой холмиком)))) но если просто приложить линейку то 1,5 сантиметра. Это много?

дауж фигасе у тя ноготок

Стаканчик
#17

Вот мы же девушки часто сравниваем пиписьки мужеков, а мне всегда было интересно когда-же на вумане начнут клитора изменять, так интересно у кого скока

Пантерка
#18

у меня 20 мм в самом широком месте)) сантиметр под рукой

Гость
#19

18, клитор или ноготь?

Пантерка
#20

17 Стаканчик, его невозможно померять, он же не член

ты его наверное и не видел, что так говоришь

Буратино
#21

И нашлись ведь те, которые померяли...

Пантерка
#22

90 НОГОТЬ))) ты чего клитор, такие здоровые не бывают

#23

Кузькина,привет! Как показывает практика,размер ноздри равен диаметру указательного пальца)))))

Пантерка
#24

Буратино, нам не трудно, раз кому то надо))

Стаканчик
#25
Пантерка

17 Стаканчик, его невозможно померять, он же не член

ты его наверное и не видел, что так говоришь

Пантера, ну вабще та он у меня у самой есть.

А почему нельзя измерить? Если уж ляжки, руки и ногти замеряют, то клитор тоже можно

Стаканчик
#26
Felicia

Кузькина,привет! Как показывает практика,размер ноздри равен диаметру указательного пальца)))))

я проверила, точно так и есть))

#27

26 Стаканчик,долгие изнурительные тренировки))))))) И вот оно- открытие))))

гость
#28

а еще можно замерить чего-нить газоанализатором (прибор такой)

Гость
#29

Ширину тока спросили.. обидно даже, что про длину не поинтересовались.((( У меня длина, получше чем ширина будет.

#30

29.))))) Когда ходите,Вы цокаете и шкрябаете по полу?))))))

Гость
#31
Felicia

29.))))) Когда ходите,Вы цокаете и шкрябаете по полу?))))))

Не-е-е, я борозды оставляю, ровные такие, любо-дорого посмотреть!

#32

Фель, здрям!!!! Ты своей формуой зарубила все мои умозаключиния))))))))))))))))))

#33

31. супер. Вас можно попросить рыхлить почву и окучивать....

#34

а сколько у вас волос на голове? Только отвечайте с точностью...

Л. Дегтева
#35

Давно ждала эту тему. Жаль только, что так мало ответов по существу.

У меня 19 мм.

#36

32. Дык... мы ж не люди,мы бухгалтера))))) Фся жисть- циферки,диаметры и сантиметры)))))

Гость
#37

Сколько в небе звездочек, сколько в море слез, столько у меня на голове волос:)

#38

Фелисия ну раз уж тут о размерах, а какого размера пипеточка твоего мч?))

Врите лучше
#39

Вот это вопрос по существу! А то всякую ерунду спрашивают - ляжки, локти. Пойду измерять.

Maribu
#40

Какой длины у вас волос в 12 ряду на левой брови? Ну очень интересно! Ответы про длину волос на лобке приветствуются! ПЕШЫТЕ!

#41

Фель, завидую))). Не то что мы - гуманитарии. В магазине обвешивают постоянно)))))

Гость
#42
Felicia

31. супер. Вас можно попросить рыхлить почву и окучивать....

Щяз прям, окучивать... Я тока по паркету люблю, чтоб все чисинько. Аккуратистка!

Гость
#43

18 мм, никогда не думала, что буду мерить. Но что не только ф лудить, но и по теме...

Врите лучше
#44
Maribu

Какой длины у вас волос в 12 ряду на левой брови? Ну очень интересно! Ответы про длину волос на лобке приветствуются! ПЕШЫТЕ!

Не частите, не частите. Еще с пальцем не закончили.

#45

41. Мать,какая кошечка))) Супер. Скучно чё-та.)))

Гость
#46

Кузькина мать, какая у вас на двери ваза под цветочки ионтересная, где брали?:)

#47

8 мм у меня

Гость
#48

Муха, вы восьмилетка?

#49

48, нет, мне 23))

#50

ой сорри, я в линейке ошиблась))) У меня 16 мм