Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым девушкам хватает на дорогую технику, а не хватает на хороший уход за собой??

Когда без слёз не взглянешь. Видела одну знакомую моей подруги. Ужас... на вид, б**** б****ю... просто лицо в непонятном тональнике, косметике и т.п. НО!! зато она достает руками с облупившемся лаком за 10 рэ из замызганной сумки дорогущий телефон за 14 т.рэ.... Неужели считает, что этим она показывает свою состоятельность??? Так ещё пафосно некоторые это делают.
Много подобных девушек видела. уЖОс..удивляюсь. да пусть хоть за 500 рублеф кофта. неважно. НО!! ухоженная внешность, чем хорошие смотки и неухоженность....Получаеться. что на телефон хватило, а на хорошую косметику нет и на шампунь тоже???

Татьяна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это называецца ДЕРЕВНЯ

#2

А вам не по барабану?

Woman
#3

Да уж, меня тоже это удивляет. Некоторые девушки ходят с облупившимся лаком, грязными волосами, небритыми ногами без педикюра, а ещё хотят встретить принцев.

Ядовита Ягодка
#4

каждый выбирает, то что ему нужнее, вам ногти, ей телефон. И что самое интересное, что ей на ваше мнение наплевать.

3. и принц у нее наверняка уже есть

неужели вы все думаете, что мужчинам интересны наши ногти и бритые ноги.... да им гораздо интереснее пообщаться с женщиной разбирающейся в технике

Девушка из его сна
#5

У каждого свои приоритеты. Они может тоже с вас фигеют, вы вся такая женщина-женщина, а мобила за 4 штуки дешевая без блютуза и плеер допотопный.

Девушка из его сна
#6

4, опередили)

Гость
#7

Может телеф он - подарок

^-^
#8

Может ей надо бить постоянно в контакте, может у нее женик - иностранец или что-то втом роде

Есфирь
#9

автор - потому что телефон можно купить один раз и ходить с ним долго долго. а волосы, ногти, лицо требуют каждодневного ухода.

а вообще ваш пост из серии анекдота:

Девушка: Мужчина вы пьяны!

мужчина: ну и что а у вас ноги кривые, а я завтра трезвый буду.

Гость
#10

Ой, и я хожу вся такая страшная, а домой недавно посудомоечную машину купила и мебель постепенно меняю на новую. Как заставить себя за собой следить? Где найти стимул? Понимаю, как неухоженная девушка ужасно выглядит со стороны, мне самой от себя порой бывает противно и очень стыдно. Хочется побыстрей до дома добежать, чтоб никто не видел, а на работе - спрятаться куда-нибудь. Нет, бывают дни, когда я и нормально хожу, но каждый день мне просто сил на это не хватает. А одежда - это вообще кошмар, вещей нормальных очень мало (((

Ядовита Ягодка
#11

9 - улыбнуло

А вообще Татьяна - зависть плохое чуство...

Гость
#12
Гость

Ой, и я хожу вся такая страшная, а домой недавно посудомоечную машину купила и мебель постепенно меняю на новую. Как заставить себя за собой следить? Где найти стимул? Понимаю, как неухоженная девушка ужасно выглядит со стороны, мне самой от себя порой бывает противно и очень стыдно. Хочется побыстрей до дома добежать, чтоб никто не видел, а на работе - спрятаться куда-нибудь. Нет, бывают дни, когда я и нормально хожу, но каждый день мне просто сил на это не хватает. А одежда - это вообще кошмар, вещей нормальных очень мало (((

а что так прям времени не хватает? Чтобы прикупить себе что-нибудь хорошего, можно пройтись по магазинам например в субботу. За один день может и не купите всего, что хочется. Идите на нескольких субботах. Купите себе именно то, что хочется - это и есть стимул выглядеть хорошо. Когда покупаешь желанную вещь, то потом ждёшь не дождёшься, когда снова ею попользуешься. Не жалейте денег. Лучше обделите себя в чём-нибудь другом, но не на одежде или косметике.

А то что Вы говорите, прямо кошмар... идти быстрее домой, чтобы никто не видел.

Гость
#13

Я тоже хожу вся замызганная как свинья. Лет пять назад была типа королевы гламура, вкладывала во внешность и тюнинг безумные деньги. Потом надоело, не срослось с кем то, и махнула рукой. Да, я сейчас экстраклассная свинья с доходом выше среднего, и никто глядя на меня не догадается, что сплю дома на Сандсторме 40й категории кожи за 580000 р и только что купила итальянскую кухню с техникой за 500000 р. Стимула нет на внешность. Поэтому вкладываю сейчас в домашний комфорт.

Милая
#14

Ой, а я и на косметику не трачу, и на всякие гаджеты типа мобилок тоже денег жаль, и на мебель новую домой тоже жаль.. Есть сбережения, поехала бы на какую-нибудь экзотич экскурсию далеко-далеко...

Малу
#15

Автор, вам то какая разница, у всех свои интересы. Заметила, люди увлеченные либо наукой, либо техникой, или искусством часто не обращают внимание на внешность, да и не только на свою. Видимо , вам девушка этого не понять, вы, может, кукла.

Эльза
#16

А я вот фигею, когда некие дамочки тратят баснословные суммы на одежду, хотя реально можно купить и дешевле и выглядеть при этом будут не хуже, ходят всем рассказывают - как же дорого они это купили, прям сказать страшно сколько это стоит!! Но при этом у них реально нечего дома пожрать и даже на проезд в автобусе не хватает.

#17

Меня больше удивляют разодетые во всё люксовое, с метеоритами какими-нить на лице, а живут в однокомнатной хрущевке. А ещё лучше в съёмной однокомнатной хрущевке. Без техники и проч.

Татьяна
#18

11, чему завидовать??? я больше её зарабатываю. У меня телефон тоже не копеечный и одежда, косметика и техника в доме.

Татьяна
#19

её=неё

Татьяна
#20

16 я этого тоже не понимаю. Я вообще одежду сама шью, но из хороший тканей, когда за 3000рэ, а когда за 150рэ

Татьяна
#21

смотря,что шью

Принцесса Неккакалла
#22

А я тоже не хламурная, только волосы и ногти чистые и тональник дорогой. Зато недавно взяла себе ноутбук хороший. Ноутбуки это моя страсть))) А также это для меня работа, посредством которой потом можно будет и на хламур заработать. Если только не появятся ноутбуки на порядок лучше, тогда опять придется технику брать)) А еще это мои книги, моя музыка, мои фильмы, мой интернет - все для души. И уж куда лучше нарощенных ногтей и тряпочек

Принцесса Неккакалла
#23

Еще не могу удержаться от покупки акустических систем, обожаю хороший звук! Машины и квартиры нет пока, моя зарплата 10.000 руб. Так что у кого какие приоритеты

Татьяна
#24

22 согласна. Я за естественность. считаю, что должна быть хоть какая-то аккуратность, не совсем же бичем ходить

Анника Сорестрен
#25

мне например на ногти и времени и денег жалко, у меня очень дорогое хобби-гольф . я лу4ше деньги на новую клюшку, интересний турнир потрачу, чем на лак, ногти итд. ногти обрезаю очень коротко, под ноль, слегка подпиливбаю и ф сё! и мне поф иг , что другие думают, мне главное как мне удобно, телеф он тоже старий- самсунг д500, а мне он нравится, удобинй, маленький, мне лень новую технику осваивать и адрессную книжку с 300 номерами переносить. раньше гелевие ногто делала, мало того что викраивай время на 2 часа раз в 3 недели, так еше и стоило как хорохая поездка к морю!

Зёбра
#26

приоритетеы разные. для вас важен лак, а для нее телефон. про впечатление, произвененное на вас, она и не думает. она вас у упор не видит.

#27

На мой взгляд, облупившийся лак, замызганная сумка и прочее - это, скорее, неопрятность, неряшливость, а не нехватка денег. Дорогой же телефон на общем неряшливом фоне - это попытка себя показать этакой "супер-гламурной". Точно также, бывает, смотришь на девушку: и симатичная, и аккуратная, и идет-плывет вся такая королевна... А как откроет рот: мама-родная, мат-перемат так из нее и изрыгается. Короче, форма не всегда содержанию соответствует.

Татьяна
#28

изрыгается=)))рассмешили

Гость
#29

в россии все идет напоказ-шуба за пару тыщ с блестками, джинсы и сами нашивают буквы долче габбана, телефона тоже все блестючие за пару тыщ, а дома кофриками покрыт страй пол, плитка 60 годов-да какая разница люди ж не видят, главное что снаружи

Гость
#30

"неужели вы все думаете, что мужчинам интересны наши ногти и бритые ноги.... да им гораздо интереснее пообщаться с женщиной разбирающейся в технике "

А вот здесь я не соглашусь.Мужчины могут,конечно, многого не замечать,но ухоженность они видят.Я уже тыщу раз слышала от мужчин(и это не метросексуалы какие-нибудь,а обычные парни) про внешность женскую,все они ЗАМЕЧАЮТ.И лак облупившийся(даже слегка), и пропущенную эпиляцию, и прыщики некоторые, и сапоги, забрызганные грязью.ВСЁ они видят.И любой нормальный мужчина предпочтет следящую за собой девушку,чем такую неряху.А иметь телефон за 14000-это СОВСЕМ не значит разбираться в технике)))Автор,заметьте,имела в виду не тех,кто герленами лицо мажет,живя в хрущевке.А те,кто с облупленным лаком,но с телефоном недешевым.Я понимаю тех,кто не хочет всего этого лоска(типа гольфистки),но ногти ведь просто можно подстригать вовремя и чистить,а не ходить 2 недели с облезлым лаком.Тут уж или крась и следи или не крась вовсе.Знаю лично девушек всех таких "материальное мне чуждо".Да,они не красят ногти,не гонятся за модой,не изнуряют себя диетами,не читают глянца,но они следят за гигиеной и опрятно выглядят.Может,они и не каждый день ноги бреют.Но с грязными волосами не ходят.

Гость
#31

Ну,я еще понимаю тех,кто тратит деньги на путешествия, хобби.Но все равно надо выглядеть не отталкивающе-вы же девушка!А то есть у меня одна знакомая.Постоянно мотается по турам(не очень дешевым),но при этом ходит в дешевейших шмотках(ладно,здесь дело ее,пусть ходит),кожу бы лучше вылечила,за собой бы последила побольше.А то у нее полное отсутствие личной жизни, никто на нее не смотрит,зато путешествия-путешествия...Кстати, чтоб выглядеть более-менее номально,бешеных деньжищ ведь не надо.

анечка
#32

иметь телефон за 14 штук-значит хвалится????? понравился купила, вы автор бред несете..

что вы считаете сколько ее лак стоит..ну и пусть 10 руб, вам какое дело???

Гость
#33

С каких это пор тел за 14 дорогущий, а?! Смешно. Как раз кто ходит с такими у того денег и нет. Странная анналогия, автор.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: