Гость
Статьи
созвездие красоты

созвездие красоты

зашла в магазин Созвездие красоты и соблазнилась многими аппаратами, например ультразвуковой прибор для лица, набор для маникюра, педикюра с турбопроводом, со встроенной сушкой лака, гидромассажная ванна для ног, лазерный эпилятор, дарсонваль. Стоит это все немало, но если грамотно пользоваться, то можно серьезно сэкономить на походах в салоны красоты. Кто нибудь покупал что то из этого магазина? какие результаты?

леди босс
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие результаты. Только для маникюра набор - фигня.

Гость
#2

все это отстой

Гость
#3

2, а вы все попробовали? Глупое замечание. Есть несколько приборов для лица - лазер, миостимулятор такой красный, которые просто чудо с лицом творят. Дарсонваль реально помогает. Но много и чухни - сушка для лака, парафиновая ванночка. Не покупали, так не хайте!

Зёбра
#4

подарили маник.набор - лежит без дела. еще есть ванна для парафинотерапии. вот ею пользуюсь постоянно, т.к. оч.сухая кожа. еще покупала жезатоновский станок для инт.стрижки - не берите, фигня. лучше хорошую мужскую эл. бритву купить.

Гость
#5

Я выкинула этот тримммер для интимной стрижки, фигня. Для лица, повторяю, хорошие аппараты.

леди босс
#6

а лазерным эпилятором кто нибудь пользовался? как вам?

Гость
#7

Что за миостимулятор красный, подскажите название и цену! Домашний салон? У меня дарсонваль-сушит прыщ, если включить на самую высокую мощность. Вакуумный аппарат для очистик-фигня. Есть ультразвуковой с магнитным излучением-не пробовала (повредила провод), миостимулятор жезанн-подтягивает на ура кожу. (15 или 30 процедур 2 раза в год)и 1 раз в неделю для профилактики. У кого есть прибор-домашний салон с функцией ультразв. пилинга? Какой эффект?

эмма
#8

девочки, кто-нибудь пользовался их картриджами с воском для депиляции? Хорошо ли разогревается и как вообще? Все время ходила в салон, но вот хочу попробовать "удалять" ноги самостоятельно.

кэролайн
#9

8, насчет картриджей не знаю, я пользуюсь восковыми полосками stap"rs-они удобны в использовании

Гость
#10

картриджи - супер!

Елена
#11
Гость

2, а вы все попробовали? Глупое замечание. Есть несколько приборов для лица - лазер, миостимулятор такой красный, которые просто чудо с лицом творят. Дарсонваль реально помогает. Но много и чухни - сушка для лака, парафиновая ванночка. Не покупали, так не хайте!

Подскажите, а вы пользовались лазерным миостимулятором для лица? Если да, то поделитесь впечатлениями

Марина
#12

А ионную маску кто-нибудь пробовал? Во время использования должны быть какие-нибудь ощущения?

Алена
#13

Короче, такая тема, ехать никуда не хочу. Хотела чтобы привезли доставку на работу. Так им все равно пишу, звоню, делаю заказ ни привета, ни ответа, просто ***... какая-то. Короче эй вы Созвездие красоты вы потеряли даже очень не плохого клиента.

Алина.
#14

Алена!НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОВАРЫ В СОЗВЕЗДИИ КРАСОТЫ!!ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ. Покупала в Созвездии Красоты миостимулятор "Слендер Тон", после недолговременного использования перестал работать. Вернула по гарантии в магазин. предложили провести ремонт. 2 месяца аппарат пребывал якобы на ремонте в Москве. Однако, вернулся аппарт без рекламации, причина поломки неизвестна. И опять не работает, продавцы деньги не возвращают, говорят, что не имеют права. Вы мол, оставьте нам аппарат, мы Вам заключение напишем, звоните директору и с него все требуйте, он приедет в нам в регион из Москвы на следующей неделе, мы ему все передадим, он Вам обязательно перезвонит и проблема решится.В итоге директор Роман Владимирович не перезвонил. Звонила ему на его мобильный в Москву. В конце концов разговор у нас состоялся, он сказал, что аппарат отправили опять в Москву на ремонт и он перезвонит мне. Жду уже две недели так и не звонит. Ни ответа, ни привета. На сегодняшний день с ноября 2009 года я своим аппаратом не пользуюсь и деньги мне не вернули! Вот такая история. Последующее обслуживание технически сложных товаров в Созвездии Красоты полностью отсутствует! Очень не советую связываться с этой конторкой. Останетесь обманутыми без денег и без товара!!!

#15

Мне вообще нравятся эти магазины,я там средства для волос постоянно покупаю и средства по уходу за кожей, да и вообще там много штучек прикольных есть. Я сначала в городе магазин увидела, а теперь в интернете заказываю...

Марина
#16

Столкнулась с непрофессионализмом консультантов-продавцов данной фирмы. Перед приобретением ионной маски, они утверждали что будут чувствоваться токовые импульсы, с родни тех что в дарсенвале, но по всей поверхности лица. Купила... и при использовании этой маски я вообще ни каких импульсов не почувствовала, хотя действовала строго по инструкции. Сделав вывод,что маска не исправна отнесла его в магазин, обьяснив причину возврата. На что те же самые продавцы сообщили, что так и должно быть и якобы меня просто-напрасто случайно ввели в заблуждение и импульсов никаких быть и не должно. Теперь сижу с этой маской и гадаю исправна она или нет..... Кто пробовал, подскажите болжны быть какие-либо ощущения?

Гуля
#17

Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К АЛЕНЕ И ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ В СОЗВЕЗДИИ КРАСОТЫ.

Купив за достаточно большие деньги изделия этой фирмы, потом будете горько жалеть и на сможете вернуть деньги обратно, а изделия будут валяться, захламляя ваш дом.

Я тоже стала вновь жертвой дезинформации и обмана. По совету продавца, которая меня уверила, что шорты миостимуляторы Слендер-тон, которые воздействуют на область бедер, также работают и в области живота, где у меня проблемное место, я купила их за 6330 руб, показала только шорты, накладки и аккумулятор. При этом не было показано,принцип его работы, оказываемое воздействие, не рекламного образца. Таким образом, я купила кота в мегшке. Придя домой, раскрыла и увидела, что накладки прикрепляются только в области ног и ягодиц, никакого импульса и не ощутила, а на область живота никаким образом не воздействует.

Отнесла миостимуляторпродавцу, где написала заявление о своих претензиях и просила поменять их на миостимулятор, действующий на область живота. Продавец попросила нарписать, что накладки я открыла и обязуюсь их заменить на новые.

Через 2 недели мне позвонила продавец и сказала, чтобы я пришла, возврятять денльги и еслия зохрочу куплю другие, которые мне понравятся.

Я попросила мне вернуть деньги, на что мне было отказано.

у них в наличии не было женских образцов, она предложила мне взять мужской, который стоит 5990 рублей и при этом я должна была еще заплатить еще 540 рублей, так как от моих денег вычитывают за накладки 800рублей.

как получается, я по их дезинформации покупаю товар, не обладающий нужными мне функциями, да еще должна доплатить за товар, который стоит дешевле еще 540 руб и при том неизвестно, как будет работать этот предлагаемый мне миостимулятор. Так что, это удовольствие мне обходится в 7000рублей. Я отказалась и оставила миостимулятор у них.

Вот так я лоханулась. И ПО СВОЕМУ ГОРЬКОМУ ОПЫТУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС - СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ.

Ольга Николаевна
#18

Кто нибудь пользовался лазерным эпилятором?Стоит ли покупать?

Светлана
#19

Из аппаратов предлагаемых там, есть все. Практически все полная чушь ни пользы ни вреда. Нравятся очки релакс, процедура похожа по эффекту "воянджера", нравится ультразвуковая чиста и этим же прибором очень не плохой лифтинг эффект, мне 42 года.Депилятор лазерный полная чушь! Но маникюрнным набором пользуюсь вообщем то не плох.

Илюша
#20

Купила фотоэпилятор RIO у них. Очень довольна. Результат видно сразу. Единственное что - достаточно долго приходится обрабатывать необходимые участки кожи. Но в принципе терпимо. Продавец был достаточно компетентен, много сопутсвующих товаров порекомендовала, в целом была очень доброжелательна и вежлива. Хороший магазин.

Юлия Сергеевна
#21

Я тоже купила фотоэпилятор Rio,реально избавляет от волос.Хоть продавцы и говорят,что для лица он не используется,я все равно делала на лице,и ничего страшного.Еще очень довольна парафиновой ванночкой.Читаю отзывы и не понимаю:как это она может не понравиться?Эффект-потрясающий!Ручки и пяточки-бархатные.Еще у меня глубокие поры на лице,так что без их суперлифтинга я вообще не могу обходиться,даже разгладился шрам над губой,который у меня был.Так тоже много чего есть,и Дарсонваль,дочка,когда была в подростковом возрасте,мы только им и спасались.И мелочевка у них там интересная:дэзики без запаха,расчески,зеркальца.Класс!Лично я всем довольна!!!

Марина
#23

Всем привет!Вчера купила ультразвуковой аппарат для ухода за лицом,еле дождалась когда домой приеду чтоб попробовать!И как же горько разочаровалась.........Никакого эффекта,с салонными продцедурами вообще не сравнить.Может я что-то не так делала...Кто-нибудь пользовался?Напишите пожалуйста ваше мнение!

NG
#24
леди босс

зашла в магазин Созвездие красоты и соблазнилась многими аппаратами, например ультразвуковой прибор для лица, набор для маникюра, педикюра с турбопроводом, со встроенной сушкой лака, гидромассажная ванна для ног, лазерный эпилятор, дарсонваль. Стоит это все немало, но если грамотно пользоваться, то можно серьезно сэкономить на походах в салоны красоты. Кто нибудь покупал что то из этого магазина? какие результаты?

Ваш текст

Сервис компании отвратительный!!!!

31.10.2011 сделали заказ - Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы Healthy System HS 575, Gezatone

Оплатили заказ.

долго не отправляли, после нашего запроса, сказали, что отправили

Оказалось, что отправили только 07.11.11

Доставка ЕМС для компании обошлась в 740р

с меня компания за эту доставку решила взять наложенным платежем 800р (ООО БКТ Созвездие красоты)

ЕМС за перевод денежных средств берет еще +84р

Неповоротливая компания к своим клиентам, не желает идти на встречу,

попросили отправить другим способом

А мы не хотим заявила компания!!!

ЕМС доставила только 20.11.11

Очень выстрая компания...

Плюете на клиентов, это может отразиться на вашем бизнесе

Алла
#25

Не раз совершала покупки в этом магазине, нареканий не имею. На счет доставки и оплаты √ все чушь полная! Мне всегда все вовремя доставляют, и для подруги я подарок делала, отправляли в другой город √ все без проблем прошло.

Часто прихожу в этот магазин за подарками близким.

Лазерный эпилятор √ покупать стоит, ровно как и парафиновую ванночку, да и вообще много товаров хороших.

Жанна
#26

Созвездие красоты - хороший магазин. Я когда туда прихожу, меня не вытащить минут 40 точно) Даже если не говорить обо всех этих приборах, мелочевка какая..зеркальца всякие, расчесочки, мило.

Из приборов в последний раз брала аппарат для ультразвуковой чистки лица, принципе, полностью устраивает и по функционалу, и по результату, и по работе. Еще магазин проводит всегда различные акции, что также привлекает меня, как покупателя.

Алеся
#27

За что я люблю Созвездие, так это за то, что здесь я могу без труда выбрать подарок на любой случай жизни, будь то Новый год, День рождения, 23 февраля или Восьмое марта. И, главное, что их ╚получатели╩ всегда остаются довольны. Люблю ходить именно в розничные магазины, так как нравится именно процесс выбора и просмотра всех товаров, да и продавцы всегда очень ловко помогают с выбором.

Лариса
#28

Покупала в "Созвездии красоты" "Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы Healthy System HS 575, Gezatone". Эффекта не заметила. Дарсонваль помогает лучше (у меня Карат 212 де).

Покупала у них эпилятор восковой, сауну для лица (которой не пользуюсь), прибор для лица - всё работает отлично.

Также беру там маски, гели для лица - они очень нравятся.

Гость
#29

ответьте, пожалуйста, кто пользовался аппаратом для ультразвуковой чистки. При использовании появляется облако, как фонтанчик бьет из отмерших клеток и геля? делала у косметолога - очень понравилось. но работает ли так же домашний прибор?

НИНА
#30

пиар!!!! На лице, даже если рискнуть, трудно будет обработать область над губой не зацепив сами губы. Да и не стоит этого делать. Даже на ногах,если не расчитать мощность или дважды обработать одно и тоже место,то появляются красные точки похожие на родинки (через недельку проходят).

Женя
#31

Магазин нормальный, консультанты шустрые, грамотные. Часто заказываю через Интернет - привозят быстро, на месте проверяют работу аппаратов, в магазине постоянно акции, скидки. Чаще покупаю крема, но последний раз купила набор для маникюра - очень удобные насадки, вросший ноготь обрабатывать очень удобно и не больно. В отличие от многих других аппаратов работает мощно и думаю протянет еще долго. Всем довольна.

Наиля
#32

Аппараты пока не пробовала покупать. Сейчас прикупила в Созвездие красоты крем ╚Плоский Живот╩ с фосфатидилхолином для женщин ╚SEXY BELLY╩, решила к лету и поре отпусков себя в порядок привести, на фитнес записалась и вот кремушек прикупила. Очень уж мне хорошо его пропиарили в магазине, девчонки молодцы) Он для уменьшения жировых отложений и объемов в области живота и боков, пользуюсь, особенно перед тренировками, пока все нравится.

Светлана
#33

Несколько раз делала заказы в этом магазине. Может быть, москвичам и быстро доставляют заказ, а вот в регионы России доставка осуществлется ужасно!!! Пишут одну дату, а вот отправляют намного позже, при этом ссылаются на ЕМС почту. Продукция разная, есть стоящее, а есть так... для лохов, хотя сама там перепробывала многое. Консультанты некомпетентные, ничего толком не знают, отсылают друг другу.

Светлана
#34

Наиля, кремок ничего так, но пользоваться надо постоянно. Бросите и все вернется!

Юлия
#35

Могу только присоединиться к плохим отзывам. Соблазнилась на новинку Жезатон Голд с золотой ложкой. Во первых ложка слишком большая что бы можно было провести строго по массажным линиям, во вторых ложка не скользит по лицу в обще никак, в третьих функция введения под кожу заряженных гелей не работает(весь гель остается на ложке). И что самое главное о чем молчат продавцы: на корпусе есть электрод который нужно держать увлажненной ладонью, бьёт током просто караул! Прочитала инструкцию вдоль и поперек, ну нигде не написано что руку должно бить током. Сдать прибор удалось только через две недели, меня все уверяли что раз бьёт током значит так должно быть. Сейчас жду рекламациию. Соглашусь только на возврат денег. И еще несколько интересных фактов: приборы в магазинах не проверяют то есть покупаем в принципе "кота в мешке", сертификата на безопасность приборов не дают.Ни на сайте, ни на чеке и гарантийном талоне, ни в самих магазинах нет ни названия юридического лица ни адреса. По телефону как только слышат о возврате товара кидают трубку,информацию о по поводу юр. лица не дают, хамят. К кому потом предъявлять претензии по возврату денег, или а испорченное здоровье если информация скрывается? Подумайте прежде чем там покупать приборы особенно приборы с гальваническим током. Если продавец изначально скрывает всю юр. информацию.

Евгения
#36

В Созвездии красоты меня всегда радовал большой ассортимент, очень удобно закупаться к праздником, каждой подруге можно что-то необычное, индивидуальное купить. Себе тоже частенько там покупаю разные штучки. В последний свой набег на магазин купила себе дарсонваль Beauty Gold Gezatone. Решила бороться с мимическими морщинами. Пользуюсь уже две недели и результат действительно есть. Покрайней мере в уголках глаз морщинки уже незаметны, вот морщинки у рта пока есть.

Анна
#37

Девочки,милые! Вы о чём? Аппараты-хорошо,но это только в помощь!!! А высыпаться,а хорошее настроение,а витамины и всё такое?! Чудес не бывает....Вот купила "золотую ложку" буду экспериментировать! Кто пользовался,скинте коммент,плиз!!!!

Юлия
#38
Анна

Девочки,милые! Вы о чём? Аппараты-хорошо,но это только в помощь!!! А высыпаться,а хорошее настроение,а витамины и всё такое?! Чудес не бывает....Вот купила "золотую ложку" буду экспериментировать! Кто пользовался,скинте коммент,плиз!!!!

У вас пальцы рук током не бьет от электрода?

людмила
#39

У меня ультразвуковой массажер для лица ультрасоникс-м350. Конечно ничего общего с процедурой в салоне этот прибор не имеет (думаю что и более дорогие приборы тоже). Но если пройти курс процедур в салоне, то для поддержания результата в ближайшие полгода сойдет и этот прибор. Минус это то что прибор противно пищит, от батареек работает только гальваника (как раз ей и не пользуюсь) ультразвук только от сети. Прибор отключается через 10 минут автоматически, с одной стороны неудобно, но с другой контроль времени. От заряженной сыворотки эффект нулевой. Гель алое-вера хорошо подходит к прибору для проводки тока, но щипет глаза. Перед использованием прибора обязательно сделайте хотя бы парочку прцедур у косметолога. Дело в том что в описание неверно показаны массажные линии, можно запросто кожу растянуть. Думаю еще приобрести приборчик с микро-токами. Но пока не попробую в салоне , не куплю.

Анна
#40

Естественно током "бьёт" Так дожно быть.физику вспомните!!! Для домашнего ухода приятно! А "помолодеть" на порядок лет за такие деньги-ну это смешно.А мне продавец в магазине всё проверил и показал,кстати.Просто не всё всем подходит.

#41

Созвездие считаю хорошим магазином, можно и в подарок приобрести вещь, которую не стыдно подарить и себя побаловать. Обычно прихожу без конкретной цели, люблю порасспрашивать персонал о новинках и скидках. В последний раз купила разогреватель для восков Gezatone ну и воск с лосьоном в придачу. Правда сама себя не эпилирую, неудобно, сестру прошу. Она говорит, что материалы превосходные. Ну и сама процедура терпима, особенно хорош лосьон после эпиляции, сразу успокаивает.

Лира
#42

Хороший интернет-магазин. Обслуживание достойное. Мед.техника высокого качества. Намерена продолжить покупки. Желаю всем красоты.

#43

Я уже давно пользуюсь товарами "Созвездия Красоты". Соглашусь с тем, что человеческий фактор часто портит бизнес. Думаю, что именно с этим связаны проблемы, о которых написано выше. Мне, видимо, пока везет, ттт, все, что я купила, надлежащего качества. Последнее, что я там покупала, это лазерный эпилятор RIO . Проблемы с волосами на теле отпали вместе с волосами. Простите за каламбур))). А вообще у них Дарсонвали неплохие, обертывания я брала, парафиновые ванночки. Но, это то, что везде есть и всегда нормально. Сейчас еще хочу термобелье с кашемиром прикупить))). Зиму долгую и холодную обещают, что-то я мерзнуть стала. А кашемирчик мягенький такой, уютный. Если понравится, мужу тоже закажу к Новому году.

пуля
#44
Лира

Хороший интернет-магазин. Обслуживание достойное. Мед.техника высокого качества. Намерена продолжить покупки. Желаю всем красоты.

Как эта техника которая ломается после первого применения может быть высокого качества?!

Юля
#45

милые девушки кто-нибудь пользовался миостимулятором slendertone face? думаю ,отдавать на него свои скромные сбережения или нет. Он работает? Есть ли эффект? подскажите пожалуйста:-)

АРИНА
#46

Прекрасный аппарат.. Главное заниматься, как предписано.В отличии от других миостимуляторов не нужны лишние телодвижения - по лицу его переставлять.Узнайте о противопоказаниях и покупайте. Останетесь довольны.

Аркадий
#47

Купил Магнито-акупунктурный массажер для глаз с тепловой, вибромассажной ф-цией и встроенными мелодиями iS-360, Gezatone через месяц использования один моторчик перестал работать попытался отправить на гарантийный ремонт надо оплачивать доставку через пол страны туда обратно причем, всеми способами менеджеры пытались сделать все чтобы у меня пропало желание это сделать(пять раз объяснял разным менеджерам), законов о дистанционной торговле не знают (на уровне даже руководителя отдела продаж) и не думают их соблюдать, а когда припер их к стенке статьями законов просто бросили трубку.Может кремы и можно покупать, а вот технику точно нет, огребете кучу проблем Все сделают чтобы оставить с негодящей техникой и испорченным настроением! А ВЕДЬ ИМЕЮ ПРАВО НА ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ Т.К. ОНИ ПИСЬМЕННО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ МЕНЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ВОЗВРАТА! Вот хотите судится обращайтесь в созвездие красоты они обеспечат!!!

Алена
#48

( огорчили планировала купить у них аппарат для микродермабразии Rio Crystal Renew , lonikc - ultratonic и ложечку хотела) .. да и еще некоторые вещи а завтра собиралась крем купить увлажнение 24 - часа с гиалуроновыми заполняющими сферами вместо своего попробовть..даже уж и не знаю теперь стики для глаз от кругов .. все же что то попробую потом напишу. Кстати видела девушку там в магазине она постоянный клиент их - очень довольна.. мда

Алена
#49

мне сейчас дарсонваль нужен разрываюсь у них купить или все таки Карат? ?..

Гость
#50

А