Гость
Статьи
Молодые девушки, есть …

Молодые девушки, есть у вас седые волосы?

Девушки, привет!:-) хочу у вас спросить, много ли у вас седых волос в 21-25 лет? Мне 23 а у меня уже есть учасками седые волосы, прямо бело-серые... Так странно...!

Кузяка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 18 у меня нет седых волос но есть морщины, на лбу((((((( что делать.

Гость
#2

у меня нет, но знаю, что это не редкость. Мама моя начала лет в 18 седеть и у сестры есть седые волосинки(ей нет 25).И у подружек некоторых есть .

Гость
#3

Лет с 15 седые волосы. Сейчас 22 ...

Будур
#4

ровно три штуки

ZZZZ
#5

штук 10 есть, 23 мне

Гость
#6

До черта их. И какими-то клочками, а не на висках, как у нормальных людей. С непрокрашенной головой вообще нельзя ходить(((

Гость
#7

Чаще всего преждевременная седина результат неправильной работы щитовидки http://www.best-woman.ru/recipes/Volosi/58

Maribu
#8

У меня та же фигня началась лет в 25. Сейчас 27 седые волосы по все голове разбросаны по 1 волоску. Вчера выдергивала - штук 10 получилось. Так не видно, а в проборе можно найти. но у моего папы к 25 годам уже виски были седые

Гостья
#9

у меня в 24 уже полно их было(( Увы, наследственность. У моей мамы и брата тоже ранняя седина.

Бестолковая
#10

Мне 22, есть несколько волосков седых(((

И еще белая прядь на затылке (не видно обычно) с самого рождения. Сама брюнетка

Bumblebee
#11

Тоже начали появляться седые волоски единичные вскоре после 20. Ранняя седина и у мамы.

#12

Седые есть, много. Мне 26 лет. Папа в 25 был весь седой. Ничего страшного в ранней седине не вижу, т.к. к парикмахеру хожу регулярно...

Гость
#13

нету, мне 24

sf463
#14

Я знаю одну женщину, которой сейчас 65 лет. Она рассказывает, что начала седеть очень рано, до 20 лет стали появлятся седые волосы. И тогда какая-то старушка сказала ей, что все эти седые волосы нужно вырвать. То есть их было в то време штук 5. Она эти 5 штук выдернула и седеть вообще перестала. И сейчас в 65 у неё седых волос очень мало, штук 10 или 15. Она никогда в жизни волосы не красила, у неё свой природнй цвет и несколько отдельных седых волосков на макушке. Просто на неё смотришь и поражаешься. Я её в два раза младше, и уже лет 5 как вынужденна подкрашивать волосы. И нельзя сказать, что у неё лёгкакая жизнь без стресса, скорее наоборот.

Ира
#15

У знакомой полно седых волосков по всей голове, как мелирование.

А ей всего 20 лет!

Но у нее что-то с нервами не в порядке... наследственное, вроде.

Roxanna
#16

мне 19 и одну нашла, моей подруге 18 - у нее тоже, а знакомая одна еще в 13 седеть начала. От наследственности зависит, хотя, например, моя мама начала седеть где-то в 20, папа только в 42, а брат мой в 18 и не только на голове, а на бровях появляются, нервы наверное....

1999
#17

да, наследственность играет здесь первую роль. если кто то из родителей начал рано седеть, то с очень большой вероятностью вы можете получить эту неприятную наследственную черту. Кстати, вырывать седые волосы как раз таки нельзя.

Бэладонна
#18

Это нормальное явление,даже от наследственности не зависит. Слышала,что от седины,нужно втирать перед мытьём головы настойку красного перца.

#19

А есть еще такая поговорка - если вырвать седой волос, на его похороны десять друзей придут... (т.е. ещё 10 седых появятся)

Гость
#20

Мне 25,а седых волос тьма! Очень этого стесняюсь (( Даже в парикмахерскую не могу пойти,пока дома их не закрашу. Сейчас вот опять красить надо,корни все седые(( Как мне это надоело!

Семечка Джинн
#21

мне 23 и тоже есть седые волосы. На челке много и на макушке есть, я их выдергиваю, но всё равно стрёмно иметь седину в раннем возрасте, красить волосы не хочу.

пенелопа
#22

девочки, начала сидеть в 19, сейчас 28 процентов 40 седины точно есть, бесит страшно. Крашусь часто, делаю мелирование спасает. обожаю брюнеток и шатенок, но к сожалению для меня это непозволительная роскошь.....

нечастая гостья
#23

есть седые волосы клочками по 3-4 растут,начала седеть в 18 лет,это генетически обусловлено,не парьтесь

нечастая гостья
#24

а мама моя в 30 лет была абсолютно,полностью седая,хотя на лицо была молодой и очень красивой,это знаете даже изюминку придает

Гость
#25

У меня в школе появились 2-3 штуки, я их выдирала и забывала о проблеме надолго. В институте тоже было немного, в основном, в челке, тоже их выдергивала и все. А пошла на работу и стало их все больше и больше, а главное, окружающие стали их замечать и мне говорить, начала закрашивать. Сейчас крашусь раз в 3 недели, как только замечаю у корней серебряные ниточки. П-моему, уже молодые волоски сразу вырастают седыми.

Оля
#26

Я имела проблемы со щитовидкой, и наверное, авитаминоз тоже был. Словом, замечала и такое: половина волоса седая, а половина темная, волосы на несколько тонов светлее чем были в детстве. Полечилась, много минералов пила, витамины группы Б - и прошла эта мура. Теперь волосы какие были раньше. Поэтому совет: прежде чем решить что вашим проблемам причина - генетика, сходите еще и к врачу

Таня
#27

Мне только 14!!!а у меня много седых волос!!(((((((((и самое интересно в том,что они только у корня седые,а дальше нормальные!или пунктиром идут!!бред какой то(((

Нимфа
#28

У меня появилось немного седых волос в 18 лет, я их с дуру начала вырывать, и все больше и больше их появилось. Приходится теперь краситься, сначала мелирование сделала, но как то неудачно)) Еще больше бросалось в глаза что что-то не так. А щас уже постоянно крашусьв свой натуральный цвет, точнее прокрашиваю корни, как седые волосы становятся видны.

Мария
#29

Мне 27, в 25 уже была полностью седая (а была брюнеткой). Теперь мне всю жизнь краситься.

Гость
#30

лет в шесть появились первые...в школе говорили что в 30 весь буду белый,пока еще наполовину в 32. сами по себе волосы черные поэтому бросаются в глаза. ничего я в этом странного не вижу...зимой когда голова в гол.уборе дают 25 не больше. но почти каждый день я слышу за спиной "какой я седой". просто БЕСИТ...

Chris
#31

мне 20, вчера нашла штук 5.выгляжу на 15 лет, а такая *** происходит( с испуга еще и вырвала Ооне знала что нельзя(

думаю из-за стресса - уж больно восприимчивая(

Гость
#32

мне 18,а седеть начала в 9 классе....летом седина пропадает,а зимой как сессия так всё - серо-белое напыление по периметру. А волосы не полностью седые,а как штрих-пунктир по здоровой волосинке,хотя есть и полностью седые во всю длину.....

Галина
#33

Седые волосы появились в 21 год, переживала, думала к 30 буду как лунь. В тридцать один делала мелирование, по мере отрастания и нового прокрашивания превратилась почти в блондинку. Но, из-за того, что волосы натуральные, волосы седые и волосы мелированные разные по толщине и составу на голове получался бардак. Сейчас мне 39, краситься надоело, хотя вроде и надо, седые 1 к трем, крашу на два тона посветлее своего натурального, результат устраивает.

Гость
#34

сегодня нашла у себя штук 5 седых волос, мне 21 нервы......

Гость
#35

Блин,читаю сообщения и волосы встают дыбом.Мне 26 и у меня много седых волос.Замучилась красить.От краски(даже без аммиака)волосы секутся,выпадают ,тускнеют.Даже не знаю что делать!Анализы на гормоны в норме.Похоже это наследственное(папа из армии седой вернулся).Сестра тоже постоянно красится.Надоело слушать сочувствующие высказывания типо:"Такая молодая,а уже седеешь" .Не хочу всю жизнь красится краской,без волос ведь останусь.Подскажите рецепты окрашивания в домашних условиях

Габриэлла
#36

Я поседела в 18 лет, сначала появилось несколько седых волосинок. Сейчас мне 30 лет и у меня 50% седины. Крашусь сама, чаще всего краской Гарнье Нейч. Я брюнетка и для меня проблема закрасить седину на 100%. Перепробовала много красок, но до сих пор остаюсь в поиске подходящей именно мне, так как волосы после окрашивания очень сильно выпадают. Хочу попробовать сделать мелирование, но боюсь что буду выглядеть нелепо, ведь я брюнетка.

Гость
#37

Что можно сделать,что бы волосы не седели?

Галина
#38

[Попробуйте покраситься не в свой природный цвет, а на пару тонов светлее. Тогда отрастающие корни не так в глаза бросаются, можно краситься пореже.

Гость
#39

мне сейчас 19, седеть начала в 16-17 лет, с этим можно как-то бороться?

xоxо
#40
sf463

Я знаю одну женщину, которой сейчас 65 лет. Она рассказывает, что начала седеть очень рано, до 20 лет стали появлятся седые волосы. И тогда какая-то старушка сказала ей, что все эти седые волосы нужно вырвать. То есть их было в то време штук 5. Она эти 5 штук выдернула и седеть вообще перестала. И сейчас в 65 у неё седых волос очень мало, штук 10 или 15. Она никогда в жизни волосы не красила, у неё свой природнй цвет и несколько отдельных седых волосков на макушке. Просто на неё смотришь и поражаешься. Я её в два раза младше, и уже лет 5 как вынужденна подкрашивать волосы. И нельзя сказать, что у неё лёгкакая жизнь без стресса, скорее наоборот.

короче повыдёргивала она все волосы, оставила только 3 не седых

Екатерина
#41
Maribu

У меня та же фигня началась лет в 25. Сейчас 27 седые волосы по все голове разбросаны по 1 волоску. Вчера выдергивала - штук 10 получилось. Так не видно, а в проборе можно найти. но у моего папы к 25 годам уже виски были седые

НЕЛЬЗЯ ВЫРЫВАТЬ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ,ОНИ ПУЧКАМИ БУДУ ПОТОМ ЛЕЗТЬ,ай,ай,ай...=(((

Гость
#42

У меня от нервной работы и переживания с мужем в 24 года вылезли седые волосы, ужас они еще и не закрашиваются... Так что берегите свои нервы.

Гость
#43

капец какойто, мне 25 и уже полно,седых волос, в начале тоже как некоторые ребята выдергивал лет с 18, были только на макушке, но их становилось все больше и больше, уже появились на весках и затылке по одной но частенько, в начале забивал, ну генетика что поделаешь, но теперь все вокруг достают, типа Ого сколько у тебя седены, ты такой седой, и т.д. ДОСТАЛИ !!! вот теперь думаю что делать, может пойти анализы сдать, только к какому врачу обратиться? есть полностью седые волосы, а есть на половину.

софья
#44

блинн капец у меня начали появляться седые волосы в 12 лет это просто ужас

Лёха
#45
Гость

мне 18 у меня нет седых волос но есть морщины, на лбу((((((( что делать.

Детка тебе надо как ни странно не звучало! сперму на лицо пускать в твоём случае на лоб =)) в Египте фараоны выглядели красивыми потому что мазали себя спермой с травами наверное для аромата. на долгое время подержать! это-же ваша любимая маска только эффективней ))! Но слышал я просто про сперму был совет женщинам по какой-то программе отлично убирает морщины!

индира
#46

когда мне было 12 лет, стали появляться седые волосы. сейчас мне 15, а их всё больше и больше, не знаю что делать? помогите мне пожалуйста!!!

индира
#47

Ага и у меня куча седых волос, не знаю что делать_))))

виталий
#49

я начал седеть с 12лет.щас весь белый!теперь на меня ни кто не смотрит!

Дина
#50

вырывать волосы думаю нельзя,у меня с 18 лет на макушки 3 волоса торчало ,я их выдерала и теперь в 21 год по всей голове штук думаю 20 есть.Я очень нервная и папа рано посидел.А как не хочется красится((