Гость
Статьи
Может кто делал...

Может кто делал...

Недовольна внешним видом половых органов,малые половые губы где-то на 2 см.выступают за большие.Хотела сделать операцию,но боюсь последствий. Может кто-нибудь делал такую операцию,очень нужен ваш совет как все прошло.

Мая я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы и в голову не пришло быть собой недовольной...

по теме:

любите себя больше

#2

видела фотки в инете "после" вообще каша какая то получается там......не понятно где клитор,где че....

Гость
#3

Знаете, я долго мучилась по-поводу той же проблемы. В и-нете почитала, у многих так. А делать бы не стала.Слышала, что чувствительность теряется. А с учетом того, что большинство испытывают клиторальный оргазм...Всё будет красиво, а удовольствия не будет. :-( И что толку тогда?

Поедательница творожка
#4

мая, а тебе их что на выставку? что за детсад, е-мое...

корзина_вазелина
#5

во у людей проблемы.... песда у нее, видите ли , "не такая"...тьфу ...детсад

Ога
#6

у каждого человека свое понятие о красоте.

если очень хочется, то делайте, не задумывайтесь, операция плевая, занимает 10-15 минут, осложнений не наблюдалось.

но на мой взгляд малые губы должны немного выступать.

ия
#7

по-моему, все эти комплексы несколько надуманы и безосновательны. если вашего мужчину это не шокирует и не пугает - то вам-то какая разница - вы же не заглядываете туда по 100 раз на дню.

Гость
#8

господи, я только тут на вумане узнала что у меня губы "не такие как надо". Никогда и не задумывалась. У мужа спросила отличаюсь ли от его бывших. Говорит да, губы больше. Но его это больше заводит. Ищите своего мужчину, а не пластического хирурга

Добра желаю
#9

Сколько ж раз в день вы писькой своей любуетесь, если даже резать ее решили?