Гость
Статьи
просветите …

просветите меня-темнотищууууууууу

Девчонки скажите кто пользуется гелем для интимной гигиены,его прям на слизистую можно использовать или как??? ссори,а во время месячных мона,блин простите дурацкий вопрос,но я дуб дубом=)))))))))

Автор=)
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким образом вы это на слизистую собираетесь мазать?? Во влагалище заталкивать что ли?)

Меня здесь часто удивляют комменты на тему подмывания, что обязательно и "туда" надо пальцем залезать чтоб помыть)) Люди, мыть нужно только наружные половые органы, т.е. большие и малые половые губы, промежность короче))

#2

ложите на спину ногами вверх, и заливайте

#3

ложите= ложитесь

Ляля
#4

Интересно из какой вы деревни? Гель для интимной гигиены-это тоже мыло, вы же не будете себе мыло на слизистую наносить!

Гость
#5
Ляля

Интересно из какой вы деревни? Гель для интимной гигиены-это тоже мыло, вы же не будете себе мыло на слизистую наносить!

Тут полфорума из той деревни)))))

Гость
#6

Гель то же мыло, или как пользоваться мылом тоже надо объяснять?

Ежова
#7
Гость

А каким образом вы это на слизистую собираетесь мазать?? Во влагалище заталкивать что ли?)

Меня здесь часто удивляют комменты на тему подмывания, что обязательно и "туда" надо пальцем залезать чтоб помыть)) Люди, мыть нужно только наружные половые органы, т.е. большие и малые половые губы, промежность короче))

А малые половые губы у вас не из слизистой?

Локи
#8

гель для интимной гигиены и мыло разные вещи по составу. Лучше использовать гель,чем мыло. Мыть наружные половые органы, во время месячных можно и даже нужно и чаще,чем в "обычные" дни.

Гость
#10

Ежова, не придирайтесь к словам. Вы не поняли разве на какую слизистую хотел автор наносить свой гель?)

#11

Можно на ладошку,а потом пену уже на слизистую,во загоны у людей.....

Ежова
#12
Гость

Ежова, не придирайтесь к словам. Вы не поняли разве на какую слизистую хотел автор наносить свой гель?)

Честно говоря мне и в голову не пришло бы что Автор решила гель во внутрь заливать :))

Гость
#13

все подмылись? айда на соседнюю ветку смс стихи сочинять

гость
#14

лучше засунуть внутрь таблетку для посудомоечной машины и минут 15 интенсивно прыгать - генеральная уборка называется....

Гость
#15

вас в лесу воспитывали чтоли? и забыли научить *** собственную мыть, позорище.

Поедательница творожка
#16

ндаааа, не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы догадаться как подмываться гелем

гостья
#17

Гелем подмывайте те места, откуда волосы растут. Дальше лезть не нужно.

Sweet
#18

Странно... Как такие вопросы могут возникнуть? Похоже пора и на гель для интимной гигиены инструкцию помещать!

александра
#19

не знаю как все,я мою гелем для интимной гигиены внутри тоже,есть еще специальные для влагалища,никаких проблем не вижу,и никогда не было ни молочницы,ни чего то другого ,еще пользуюсь специальными духами,мне очень нравится,не говоря об остальных,так что автор не нервничайте,мойте как вам нравится

......
#20

помираю со смеху.....

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем