Гость
Статьи
прижигание серебром

прижигание серебром

Очень часто стало болеть горло. Врач поставил диагноз- хрон. тонзиллит! Прописал таблетки и уколы) пролечилась.... горло как болело так и болит! Пришла на прием к нему сегодня....назначил прижигание серебром... через день...(((((( прижег... горло очень сильно болело потом еще минут 40!((((( (((((((((((((((( Вот такой вопрос... кому нибудь помогло прижегание серебром от тонзиллита- фарингита??? Заранее спасибо!)

одна такая
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Биорезонансная терапия + гомеопатия. я года 2 мучалась, только это спасло..4 года не беспокоит уже

мадемуазель
#2

Одна такая, мне знакома ваша проблема. Только, когда мне делали санацию миндалин, то как бы ни звучало примитивно, но миндалины промывали вначале мирамистином, а потом мазали люголем. И все. Осенью и весной я эту малоприятную процедуру делаю, и о больном горле уже не вспоминаю!!

Светлана
#3

сейчас хожу тоже на прижигание горла мучаюсь с тем же диагнозом, три месяца горло красное вот прописали серебро.. НАДЕЮСЬ чтоо поможет) ЗДОРОВЬЯ всем... не болейте дорогие мои... пишите отвечу

Анна
#4

мучалась год фарингитом . промыли миндалины тонзилором и задняя стенка сразу же поменяла цвет! горло не болит,но кашель ушел не весь. советую промыть

Екатерина
#5

у меня хронический тонзилит! горло все время с налетом белым. вот 2 года назад мне сделали прижигание и 2 года я об ангине не слышала. сейчас снова появился налет( только где ни спрашиваю не делают прижигание(

Татьяна
#6
одна такая

Очень часто стало болеть горло. Врач поставил диагноз- хрон. тонзиллит! Прописал таблетки и уколы) пролечилась.... горло как болело так и болит! Пришла на прием к нему сегодня....назначил прижигание серебром... через день...(((((( прижег... горло очень сильно болело потом еще минут 40!((((( (((((((((((((((( Вот такой вопрос... кому нибудь помогло прижегание серебром от тонзиллита- фарингита??? Заранее спасибо!)

Татьяна
#7

У меня в молодости был хронический ларингит, фарингит,тонзиллит. Мучилась ужасно, дошло до того, что не только комнатную воду пить не могла, в прохладную погоду не могла вдохнуть прохладный воздух: становилось тяжело дышать - фарингит. Один раз прижгли серебром - и вот 25 лет я не знаю, что такое горло вообще и как оно болит

Марина
#8

у меня хронический тонзилит, но мне почему-то прижигают серебром в носу. У вас такое было? Заанее спасиби

Гость
#9

прижгли в носу серебром. болит весь день. из носа идут очень обильные выделения. так должно быть?

Юля
#10

Автор ну что вам помогло? Я вот сегодня первый раз на этой экзекуции была. Меня аж трясет. Врач сказала если не поможет- будут прижигать лазером..

Я уже на все готова!

мария
#11

мне делали прижигание серебром после промывки миндалин - это вещь! на 4 года забывапла пр пробки но к сожалению закрылся медцентр координаты врача потеряны что делать не знаю

мария
#12
Татьяна

У меня в молодости был хронический ларингит, фарингит,тонзиллит. Мучилась ужасно, дошло до того, что не только комнатную воду пить не могла, в прохладную погоду не могла вдохнуть прохладный воздух: становилось тяжело дышать - фарингит. Один раз прижгли серебром - и вот 25 лет я не знаю, что такое горло вообще и как оно болит

здравствуйте а где делают такую процедуру - очень нужно!

Татьяна
#13

В Железноводск, сама делала ,и дочь лечила. Помогло. Теперь спустя много лет хочу туда снова

Ирина
#13
Татьяна

В Железноводск, сама делала ,и дочь лечила. Помогло. Теперь спустя много лет хочу туда снова

Где именно в Железноводске?здесь живу и найти нормального врача не могу.

Татьяна
#14
Ирина

Где именно в Железноводске?здесь живу и найти нормального врача не могу.

В вашей поликлинике, на Чапаева, врач по фамилии Хорошая,это было лет 5 назад. Теперь мне интересно делают ли проживание в железноводске

Татьяна
#15

В вашей поликлинике на Чапаева. Врач по фамилии Хорошая,лет 5 назад. теперь мне интересно делают ли сейчас прижигание

Гость
#16
Ирина

Где именно в Железноводске?здесь живу и найти нормального врача не могу.

В санаториях Белокурихи делают такое

Гость
#17

А почему всем где то делают🤔мне дома прописали, по рецепту заказать в спец аптеке...так плохо?

Гость
#17
Гость

А почему всем где то делают🤔мне дома прописали, по рецепту заказать в спец аптеке...так плохо?

Скажите, пожалуйста, сколько раз в день вам назначили мазать серебром и на сколько дней. Мне тоже сказали мазать, завтра поеду забирать раствор.

Гость
#18

Да мне лучше стало

Гость
#19
Гость

Скажите, пожалуйста, сколько раз в день вам назначили мазать серебром и на сколько дней. Мне тоже сказали мазать, завтра поеду забирать раствор.

Но в горле неприятные ощущения и рвота может быть

Гость
#20
Гость

В санаториях Белокурихи делают такое

В курортной поликлинике,вчера мне обработали заднюю стенку после 6 промываний,осталась жива...

Гость
#21
Екатерина

у меня хронический тонзилит! горло все время с налетом белым. вот 2 года назад мне сделали прижигание и 2 года я об ангине не слышала. сейчас снова появился налет( только где ни спрашиваю не делают прижигание(

В клинике Элегра делают

Гость
#22
Светлана

сейчас хожу тоже на прижигание горла мучаюсь с тем же диагнозом, три месяца горло красное вот прописали серебро.. НАДЕЮСЬ чтоо поможет) ЗДОРОВЬЯ всем... не болейте дорогие мои... пишите отвечу

Вам помогло?

Гость
#25

Да

#26
Гость

Но в горле неприятные ощущения и рвота может быть

Что за раствор? Как купить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: