Гость
Статьи
Укрепление ногтей …

Укрепление ногтей биогелем

Девочки,кто делал? Какие отзывы?

Лисик
40 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Сделала уже второй раз. В первый раз ходила месяц. Ни один ноготь не сломался. Сейчас хожу еже вторую неделю, просто отлично. У меня мастер хороший.

#2

Кочерыжка, а Вы из какого города??? Почему-то мне кажется из Питера:)

Гость
#3

я сделала, через 5 дней один сломался, через две недели почти все отслоились

Гость
#4

я делаю уже четвертый месяц, очень нравиться, коррекция раз в месяц, не ломаются, не слоятся,КРАСОТА!!!

Гость
#5

Может кто подскажет хорошего мастера в Питере и сколько стоит укрепление биогелем?

Гость
#6

делаю год. отзыв - положительный.

Alyona
#7

Раньше делала гелевые ногти в салоне, сейчас вот уже второй месяц делаю сама себе дома,так как в салане всем клиенткам делают одними и еми же пилками, да и гель тот- же одной кисточкой ляпается на всех, но все бы это ничего, если бы не увидела у своей знакомой появившийся грибок, который она уже 6 месяцев вылечить не может. Вот приобрела все необходимое: лампу, фрезер, набор гелей, кисточек, пилочек и т.д. Скажу вам честно,-очень довольна, что в любой момент могу сделать себе коррекцию.

НАТА
#8

А ВОТ У МЕНЯ НОГТИ ТАКИЕ СЛАБЫЕ,ЧТО ОТ ГЕЛЯ ОНИ НЕМНОГО СКРЮЧИЛИСЬ!!!!ВОЗМОЖНО МАСТЕР ПЛОХО СДЕЛАЛ....

Ксю
#9

А вы каким биогелем делаете? Мне мой мастер сделала 2 раза "Масурой", но он через 2 недели отходит, гибкий. А вчера сделала "Alessandro". Но он с праймером и сильно жгло под лампой.

Ленусик
#10

Я хожу к одной мастерице уже года полтора, прям не нарадуюсь. У меня ногти свои сильно закручиваются, когда отрастают, а под биогелем прямые выросли. Биогель у неё какой-то немецкий, название не помнюю если кому-то надо вот сайт её http://nogtiskazka.ucoz.ru/ тока это Москва, а не Питер

Герда
#11

У Алессандро, ка и у немецких фирм БИО ГЕЛЯ НЕТ! Это фикция - развод клиентов. Био гель есть только у "Масуры" но качество не очень -ложится не ровно, держится не долго. и БИО гель из ЮАР - так и называется BIO SCULPTURE╝ GEL. Вот он очень хороший, если грамотно сделан. У него достаточно сложная технология и высокая стоимость материалов.

Алла
#12

Я делаю наращивание ногтей биогелем BIO SCULPTURE GEL как раз ЮАРовский в студии маникюра Nogteff на цветном бульваре. Масура мне не нравится. Похоже на развод с японским биогелем. Это мое мнение.

Анжела
#13

Девочки, а я купила биогель фирмы Патрисия-нейл. Хотела на себе опробовать сначала, но, почитав ваши комментарии, остерегаюсь. Расскажите, кто уже делал именно гелем этой фирмы, сколько слоев нужно наносить для укрепления натур-х ногтей? и сколько сушить в УФО-лампе 18 ватт?

оксана
#14

Девочки уже 4 раза укрепляла свои ногти биогелем,все было хорошо,а сегодня на пятый раз,очень растроилась(((Почему то не ровно ложится,середина хорошо,а по краям пусто,хотя промазывали очень тщательно(((Как вы думаете в чем дело?

Рыбка
#15

скажите, пожалуйста, сильно спиливают свой ноготь перед нанесением биогеля?

---
#16

Аххаааххааа, УФО-лампа! Инопланетяне прилетели :)))

Таня
#17

Я два месяца ногти биогелем покрываю. Думала что ногти вообще не спиливаются, а мне их каждый раз так пилят, аж жуть берет..в-общем не знаю что думать, то ли мастер обманула, то ли в инете глупости пишут...

Катя
#18

Ленусик, спасибо огромное за то, что посоветовала этого мастера! Я у неё примерно 2 недели назад нарастила ногти биогелем. Именно нарастила, а не укрепила. Я раньше обычным гелем наращивала, так это небо и земля! Ногти не толстые, гибкие такие, как живые прямо :) И мастеру большой +, сделала всё идеально ровно и держится прекрасно :) Всё супер :)

Карамель
#19
Катя

Ленусик, спасибо огромное за то, что посоветовала этого мастера! Я у неё примерно 2 недели назад нарастила ногти биогелем. Именно нарастила, а не укрепила. Я раньше обычным гелем наращивала, так это небо и земля! Ногти не толстые, гибкие такие, как живые прямо :) И мастеру большой +, сделала всё идеально ровно и держится прекрасно :) Всё супер :)

а какая развница нарастить и укрепить???

Александра
#20
Alyona

Раньше делала гелевые ногти в салоне, сейчас вот уже второй месяц делаю сама себе дома,так как в салане всем клиенткам делают одними и еми же пилками, да и гель тот- же одной кисточкой ляпается на всех, но все бы это ничего, если бы не увидела у своей знакомой появившийся грибок, который она уже 6 месяцев вылечить не может. Вот приобрела все необходимое: лампу, фрезер, набор гелей, кисточек, пилочек и т.д. Скажу вам честно,-очень довольна, что в любой момент могу сделать себе коррекцию.

Вы правильно делаете! Я год пыталась вывести грибок! Год пыталась себя заставить пойти в салон и сделать себе маникюр, потому что панически боялась снова заразиться.

Аня
#21
Ленусик

Я хожу к одной мастерице уже года полтора, прям не нарадуюсь. У меня ногти свои сильно закручиваются, когда отрастают, а под биогелем прямые выросли. Биогель у неё какой-то немецкий, название не помнюю если кому-то надо вот сайт её http://nogtiskazka.ucoz.ru/ тока это Москва, а не Питер

Аня
#22

девочки напишите контакты как связаться с этой мастерицей

Катя
#23
Аня

девочки напишите контакты как связаться с этой мастерицей

контакты у неё на сайте есть, тока звонить ей надо в будни, потому что в выходные её часто в москве не бывает

Ира.
#24

Купила домой все для укрепления ногтей биогелем: основу, сам гкль и закрепитель. Сдклала 3 дня назад. Отслоилось.

Кто сам себе делает этот процесс, расскажите, пожалуйста, особенности технологии. Может я что не так делаю!

Ира.
#25

Лампа тоже есть!

ольга
#26

Здравствуйте , подскажите пожалуйста что лучше нарастить ногти на акрил или на гель , что крепче держится. я ни разу не делала наращивание ,раньше свои ногти были очень красивые и длинные, но после родов испортились.

Светлана
#27

to Ленусик (10)

Спасибо за контакт вашего мастера, я ходила к ней недели две назад, всё держится просто супер, ничего не откололось и не отслоилось, как бывало раньше. Только отрастает потихоньку, но это нормально :) Записалась снова через недельку обновить покрытие

Светлана
#28

раньше - это я имела в виду, что у нескольких разных мастеров биогель пробовала делать

неправильно выразилась :)))

.Ниночка.
#29

Всем привет. насколько мне известно ноготок зеленеет не от того что вам одной пилкой пилят, а от сырости. возможно завоздушины, а возможно и вы сами приклеили отрывающийся ноготь на место, как это часто делают, и опять же попала влага и ......

марина
#30

Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Питере!!!

Velina
#31
Alyona

Раньше делала гелевые ногти в салоне, сейчас вот уже второй месяц делаю сама себе дома,так как в салане всем клиенткам делают одними и еми же пилками, да и гель тот- же одной кисточкой ляпается на всех, но все бы это ничего, если бы не увидела у своей знакомой появившийся грибок, который она уже 6 месяцев вылечить не может. Вот приобрела все необходимое: лампу, фрезер, набор гелей, кисточек, пилочек и т.д. Скажу вам честно,-очень довольна, что в любой момент могу сделать себе коррекцию.

А вы могли бы написать полный перечень необходимых средсв? А то я в растеряности.....в разных магазинах мне по разному говорят((((( В одном сказали что нужен гель, основа под гель и жидкость для снятия. Ну + лампа и пилочки.

В др.месте сказали что нужно 4 средства.......гель, подоснова, потом какое-то покрытие на гель и жидкость для снятия+лампа/пилочки.

Или эти ингридиетны так сказать могуть изменяться в зависимости от фирмы? Спасибо.

Виктория
#32
Velina

А вы могли бы написать полный перечень необходимых средсв? А то я в растеряности.....в разных магазинах мне по разному говорят((((( В одном сказали что нужен гель, основа под гель и жидкость для снятия. Ну + лампа и пилочки.

В др.месте сказали что нужно 4 средства.......гель, подоснова, потом какое-то покрытие на гель и жидкость для снятия+лампа/пилочки.

Или эти ингридиетны так сказать могуть изменяться в зависимости от фирмы? Спасибо.

Velina, я сама себе укрепляю ногти био-гелем, нужно средство для обезжиривания ногтей, праймер(улучшает сцепление геля с ногтем), сам био-гель, финиш-гель, средство для снятия липкого слоя( у меня 2 в 1 для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя) , средство для снятия био-геля, кисточка, лампа, пилочка. Вроде бы всё.

Гость
#33

...

Юля
#34

МАСТЕРА!подскажите пожалуйста,купила гель TRINA UV builder gel-продали мне его как био гель,но меня мучают сомнения!мне кажется что это обычный гель!подскадите пожалуйста,может мне его надо пойти поменять?

Катрина
#35

подскажите перед наращиванием био гелем пилят свои ногтти????

Юля
#36

немножко спиливается блеск

Катя
#37

а не биогелем никто не укреплял? Я про простой гель.

Кира
#38

Укрепляю ногти биогелем и очень довольна результатом. Никогда не получалось отомстить длинные ногти, они ломались даже под гель лаком. Но как-то раз получилось так, что не смогла попасть к своему мастеру на маникюр, у неё была большая запись. Подруга посоветовала своего. Я пошла и вот она выслушав о том, что я не могу отрастить ногти, посоветовала биогель. Я не знаю фирмы. Мои ногти она не спиливала. Нанесла гель три слоя. А потом подравняла пилочкой. Сверху как обычно, гель лак. Ногти ещё ни разу не ломались Вообще. Лак не обдирается, как раньше. И на маникюр нужно реже ходить. Я в восторге.

Анна
#39

Девочки!Перед наращиванием гелем либо акрилом,перед биогелем ногти не зашпиливают,а только немного убирают блеск с ногтей.Если Вам ***** ногти и вам больно бегите от этого мастера!!!Ногти будут болеть,валики опухать и до воды тёплой даже дотронуться не сможете,а пластина восстановимся только через 3-4 месяца и то,только если их лечить!Про грибок:если салон хороший,то все материалы неметаллические и металлические стерилизуются!Если Вы желаете,вы можете попросить дать свою собственную пилку,которая списывается и остаётся вам.Это ваша личная пилочка,не бойтесь просить.Мастер обязан выполнить вашу просьбу.Как правило грибок проявляется от отслоек на ноготке,куда подпадает вода и постоянная влага.Никогда его не покрывайте!!Лечите обязательно!!!Средство против грибка на ногти и левомеколь на кутикулу и не ночь под бинтик.Ванночки делать с солью,лучше морской и лимоном.Грибок не любит кислую и щелочную среду.И девочки,если вы видите хоть немного изменение цвета ногтя не списывайте все на пигмент или несмытый лак.Снимайте ногти сразу,поберегите себя!И выбирайте салоны,где у мастера есть крафт-пакет с металлическими инструментами и где мастер вынимает неметаллические предметы из уф стерилизатора!Помните,что хороший мастер грибок определит и отправит клиента лечится,чтобы в будущем никого не заражать.Всем здоровья и красивых ноготков😊

Гость
#40
Гость

Может кто подскажет хорошего мастера в Питере и сколько стоит укрепление биогелем?

https://www.instagram.com/tatooazh_makiyazh/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: