Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с волосами...(((

Людииии, помогите пожалуйста....может кто сталкивался с такой проблемой... Волосы не промыть, очень жирные, как будто клей на голову вылили, перепробовала несколько шампуней которые были дома, что делать? С понедельника мучаюсь, просто кошмар какой-то... Понятно что стоит попробавать специализированный профессиональные шампуни, попробую конечно, вдруг поможет... а если нет, что делать??? Может у кого нибудь было? От чего это может быть?

Надинка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к дерматологу, т.к. по-любому с кожей головы связано. Если так сильно нервничаете, то попробуйте он-лайн, Вас хоть специалист успокоит.))

#2

Поищите в инете народные средства - делайте маски для волос, кожу головы массируйте, травками полоскайте - крапива, ромашка, череда. Плюс 1ый совет.

каринуха
#3

купите шампунь для жирных волос, например чистая линия, почле шампуня-быльзама полейте полосы отваром коры дуба. в аптеке продается. стоит 3 копеки, кипятком залили, 15 минут постоял и готово дело.. поливайте каждый раз как голову моете, если не поможет то к врачу

каринуха
#4

кору дуба не смывать! и вот кстати еще, вы не красите волосы? краска подсушивает корни. у меня всегда жирные волосы были, ОЧЕНЬ, начала краситься и лучше стали :)

Моё имя Даздраперма
#5

так это у вас так называемая жирная перхоть..или как-то там. Сходите к дерматологу.

Надинка
#6

Спасибо за советы!!!

А про жинрую перхоть, ну перхоти то у меня нету, себорея вроде называется, еще раз спасибо за советы, заочно врачи порекемендовали фридерм-деготь, попробую ,не поможет к врачу пойду.

Еще раз всем спасибо

#7

Пасту Сульсена,может,попробовать?Аннотацию почитайте в нете.