Гость
Статьи
Кто со мной?

Кто со мной?

Девчонки, на днях в кругу подруг мы обсуждали с ними вечно больную тему - про лишние волосы, и одна из них показала нам свои абсолютно лысые ноги, и сказала, что избавилась от них совершенно бесплатно, всего лишь 3 недели дольше задерживалась в ванной. А рецепт такой: легко-легко тереть проблемные места пемзой с мылом. Так вот, сегодня я начинаю! Кто хочет начать со мной, чтобы могли сверять проделанную работу и делиться результатом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

нет спасибо, так уродовать свой эпидермис сомнительное удовольствие. Вроде как не в каменом веке изволим проживать.

#2

Опять пемза с мылом?! Уже обсуждалось, с вами никто. Только Мучача.

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3887948/#m1843858​7

#3

какой-то бред! раздражение на коже получите,а результата ноль

АХ
#4

Лучше всего - металлургический шлак, заодно и серой обогатитесь)

АХ
#5

Трите, автор, трите!

Автор
#6

Дааа, только что прочла Мучачу, странно, что у нее не получается. А я сегодня попробовала. Совсем ничего не натерла. Сначала намылила ноги, потом мылом прошлась по пемзе и начала тереть ноги - терлось как по маслу, мне способ понравился и я думаю продолжить. Девочки, что вас пугает в этом? Разве вы не третесь мочалками? Это то же самое, если правильно обращаться с пемзой - без фанатизма.

Автор
#7

Слушайте, никто, к сожалению, не заходит ко мне на тему, но не могу не поделиться своей радостью - уже процентов 30-40 ноги гладкие!

Алёна
#8

Гм, меня заинтересовал метод...сейчас ноябрь. что произошло с волосами? :)

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем