Гость
Статьи
Баня , маски, …

Баня , маски, скрабы.Жду советов)

Поеду на дачу, будем баню топить, хочу попариться, маски очищающие сделать.Девочки какие маски посоветуете, кожа комби, склонна к жирности Т-зона.Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

на лицо- из овсянки и белка, поры сцжает.

скраб можно сделать из меда и сахара, либо из спитого кофе. Только аккуратнее, а то я сделала себе медовый скраб, потом с мужем баню полночи очищали! =)

После бани я люблю намазаться оливковым маслом =)

звезда мишлен
#2

очень советую посетить гинеколога, сделать узи и удостовериться, что у вас нет никаких новообразований, при которых любые бани противопоказаны. за один раз конечно ничего несовместимого с жизнью не вырастет, но в целом есть куча противопоказаний к этому делу.

звезда мишлен
#3

если нет никаких миом-фибром, то парьетсь себе на здоровье, никаких скрабов и масок в бане не требуется. она сама по себе мощная очищающая процедура.

Автор
#4

спасибо, нормально пока все, тттт

Элли
#5

А можно вопрос в "банную" тему? Я очень люблю баню. В парной сижу , что называется, не до фанатизма. Но практически всегда после бани у меня очень болит голова, просто раскалывается. В повседневной жизни головными болями не страдаю ничуть. Вот и думаю, может я что не так в парной делаю?

Элли
#6

По теме: мне нравится в бане делать баночный массаж. Банки такие резиновые. Основу можно любую масляную. Толкьо аккуратно потом в парную, а то обжечся можно.

баня каждую неделю
#7

5, попробуйте померить артер. давление до и после бани - возможно результат расширения сосудов и т.д. - ни болеть ни кружиться после бани ничего не должно! это перебор и вообще опасно! или попробуйте сидеть поменьше температуру пониже....гляньте - будет болеть или нет.

баня каждую неделю
#8

натритесь перед парной солью морской с медом. после парной...травки можно смолоть любые на кофемолке, кофе добавить, хны, залить горячей вдодой настоять и натираться после парной минут на 5-10 или как бы мыться этим - вместо мыла или после мыла...

баня каждую неделю
#9

если кожа жирная купите на лицо из глины маски - голубая, белая.

Валя
#10

Еще, девочки, противопоказаны баня, сауна, солярий при мастопатии, любых женских проблемах, воспалительных процессах, если у кого в роду болели рассеянным склерозом (страшная болезнь, которая не лечиться и долго и мучительно люди умирают) не дай Бог никому, новообразованиях всяких (или предрасположенность к этому), проблемы с давлением, сердечные проблемы. Вот. Может кто не знает эту инфу. Просто не хочется ,чтобы кто-то пострадал. Меня вот никто не предупредил об этом в свое время. Всем не болеть!

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем