Гость
Статьи
Продам\Обменяю …

Продам\Обменяю туалетную воду Guess (Guess)

Предлагаю на продажу или обмен туалетную воду Guess (Guess) Eau de parfum spray.
http://www.eau.ru/parfum/designers/g/guess.html (розовый)
мне ее подарили-не подошла,что-то в ней не мое.Хотя мне кажется подойдет для лета.
Покупали заграницей в дьюти фри. Не хватает 5-10 мл(пользовалась раза 3-4).Объем 100 мл.К сожалению, коробочку выкинула(( не думала, что буду отдавать.Могу выслать фотографию.Может у кого-то тоже что-то лежит,чуть начатое,что не подошло.
Если продавать,то отдам за 1500р.
если менять,то поменяю на:
1.YSL Elle
2.Nina Richi (яблочко)
3. CK Euphoria
4.DG the one
5. Chanel Chance\Mademoiselle
Можно начатые,но больше половины.Все и не припомню,готова услышать варианты

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Ураган,если Вам не надо,так и шли бы дальше.Может этот запах действительно кому-то нравится,возможности купить нет, а что-то свое залежалось.

100 мл-объем флакона. сколько там ТОЧНО осталось,мне судить сложно.скорее всего процентов 90 осталось.считаю,что от общего объема это вполне прилично,все таки не 30 мл.кого заинтересует я вышлю фотографию, а если не надо так зачем писать,еще и с нецензурными выражениями!!

Гость
#3

У меня болтается пол флакона CK in2u 100ml, есть Эскада Moon sparkle 30 ml, почти нетронутые в коробке.

Мария
#4

CK у меня есть,тоже 100 мл. а вот эскаду затестю в магазине на днях.

Krasava
#5

И не лень так запариваться из-за ерунды?

forza
#6

возьмите кто нить мои гипноз...

Гусь с яйцами
#7

Я меня Гипноз на 100мл, почти новый,

еще Guerlain Insolence на 100 почти новый, последний привезён из Парижу, продам или поменяю в хорошие руки.

Гость
#8

Автор, как жаль!! если бы я вышла на вашу темку несколькими днями раньше, то точно купила бы у вас. Эту парфюм. воду я увидела в Летуале на прошлой неделе - мне она очень понравилась! Цена - 2500 руб. Ходила вокруг да около - скидка была бы только по карте (правда, небольшая, но дело принципа!), ,которой у меня нет, я думала у кого-то из знакомых одолжить. Пока то да сё, в итоге разорилась на другой парфюм. Если уж пользуюсь, то каким-то одним, а купленного хватит надолго...

Илона
#9

Я с удовольствием куплю :) напиши мне на e-mail ilona.tut@rambler.ru

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем