Гость
Статьи
А вы считаете себе …

А вы считаете себе красивой?

Вот и весь вопрос!Я считаю себя!!!!

reta
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты шо? фото давай. небось очередная уродина.

Гость
#2

да

#3

нет!

но все равно красивее всех, потому что остальные тож некрасивые все почти))

Гость
#4

Все женщины в глубине души так считают.Исключений не бывает, ни одна не признает себя уродиной.Но есть женщины, которые считают себя красивее чем... и есть которые думают что они хуже чем кто то. При чем ни то ни другое в принципе не обосновано.Вот и весь ответ на вопрос.

Ляпапамка
#5

Конечно!

Элеонора
#6

я тоже себя считаю. и по-моему, это нормально.

Mohnach
#7

солгласна с 4ю. все считают себя таковыми. поэтому какие то дефекты внешности дамы воспринимают как горе мученниское. и ухажить за собой любят все. вопрос в деньгах

Юля
#8

да, считаю. и не одна я. но есть гораздо красивее - это понятно.

Mental Storm
#9

А я не согласна с 4. Я себя красивой никогда не считала. Даже в детстве уже понимала, что не повезло ни с лицом, ни с фигурой. Ну да, есть косметика, одежда. Вот они красивые. А я все-таки нет.

Гость
#10

я красивая

Из прямого эфира
#11

У меня лицо очень красивое, а фигура подкачала. В целом я очень симпатичная, а когда прихорошусь и приоденусь, с блеском в глазах, то красавица.

#12

а я не только красивая, но еще и умная и сексапильная!!

#13

я очень люблю фотографироваться!!!!

#14

На что кастинг? :)

#15

Да красавицы форумские))) Куры вы, а не красавицы))

#16

Красивой себя не считаю, симпатичной да. Красивых людей вообще очень мало.

Вот дети у меня красивые, честное слово:-)) Хороши ребята.

#17

Муха, можно поинтересоваться, откуда у такой занятой дамы столько времени?

Гость
#18

траляля, сочувствую... ладно хоть красивые)

#19

гость, я в сочувствии не нуждаюсь.

персидская
#20

раньше красивая была, сейчас хуже выгляжу, на фотках редко хорошо получаюсь, вот сижу и думаю - как быстро время летит, ты бежишь быстро, а оно еще быстрее, это так, к слову

Юля
#21

Муха тут самая страшная)))))) вот и злится, бедненькая))

Mohnach
#22

20 а сколько вам лет?

Mohnach
#23

ч к тому что есть дамы которые ранеспелки и познеспелки. каждой свое время на красоту.

#24
траляля

Муха, можно поинтересоваться, откуда у такой занятой дамы столько времени?

недавно вылезла)

#25
Юля

Муха тут самая страшная)))))) вот и злится, бедненькая))

ага мечтать не так уж и вредно))

#26

Муха, ааа:-)))

Юля
#27
Навозная муха с соседской кучи

ага мечтать не так уж и вредно))

дык об том и речь))))))))

Чуча
#28

да, а дальше что?) соц опрос?

tata
#29

если женщина считает себя красивой - это НОРМАЛЬНО! а вот ненормально - это когда она уродиной себя мнит!)) если ты сама не считаешь себя красивой,то и никто так считать не будет. Я - красивая!:-)) люблю себя))))

#30
Навозная муха с соседской кучи

Куры вы, а не красавицы))

Репортаж из курятника? - С какой птицефермы?:)

Лу
#31

Бывает. Но быстро проходит:)

Гость
#32

я симпатичная, это точно. Фигура у меня хорошая, волосы красивые. Но по большому счету я далеко не красавица)

И по правде сказать, в душе всегда очень удивляюсь, когда мужчины (а иногда и женщины) начинают делать комплименты моей внешности - типа, ах какая ты красавица. Я не переубеждаю их конечно.. если считают меня красивой, ну пусть и дальше так считают, я не против)))

Красавица
#33

А я красивая. Когда была маленькая, то я так не считала. Как стала подростком, на меня все стали заглядываться. Но я продолжала думать, что я как все. А как выросла, мне часто в лицо говорят, что я очень красивая. На одноклассниках, незнакомые люди пишут комплименты типа "Таких красивых не бывает". А настоящие одноклассники, которые меня все эти годы не видели, тоже все пишут, что я очень красивая. Интересно то, что я крашусь мало: ресницы тушью и губы карандашом. Причёску никогда особо не меняла - у меня кудри, так они или распущенны или собранны сзади в хвостик, никогда их не выпрямляла и не хочу. Единственное, что у меня высокие стандарты красоты. Я очень редко считаю людей красивыми. Есть много людей симпатичных или милых или крепко подрисованных, но действительно красивых не так уж много. Но когда встречаются действительно красивые люди, меня это вдохновляет.

eugenie
#34

Конечно!!! :)

#35

ой,млин,картинка была прикольная,всем известная но смешная.пытиряла.лана,одна буду смеяться.такая все бабы,как бабы,я онна каралевна.гыыы

Гость
#36

Красавицей себя никогда не считала. Всё же есть разница между pretty woman и beautiful woman. Вот первое - это про меня. Но, опять же, это смотря на чьем фоне. ))) Есть девушки красивее, есть пострашнее. Так что абсолютно согласна с постом 4.

А вообще рос. каноны красоты довольно сильно отличаются от, например, британских или французских. Я всегда считала, что моя сестрица интереснее и красивее меня. И так (негласно) считали все наши с ней общие друзья. А мой муж-британец и мои британские коллеги её красотой не впечатлились. Муж только одно про нее сказал - "красивая попка" и только )))

lee
#37

Nikogda ne scitala......no v poslednie godi vse tverdeat o kakoi-to redkoi krasoti cto sama naciala veriti.

Абизян
#38
Гость

Красавицей себя никогда не считала. Всё же есть разница между pretty woman и beautiful woman.

Англо-русский словарь Вам в помощь. Вы правда не знаете, как по-русски сказать pretty и beautiful?

Гость
#39

21 Юля, дорогуша, вас потеряли на соседней ветке ))

#40

Считаю

4итать ВСЕМ
#41

38-присоединяюсь

Гость
#42

Я считаю себя красивой. А вот моя мама, которая вообwе идеальной внешности, говорит, что она симпатичная:) Вообwе очень редко на кого скажет, что красивий или страшний, у нее все симпатичние:) А у меня все или красивие или страшние:)

Гость
#43

37, тоже, муж твердит что я самая красивая женwина в Германии, как тут не верить. Иногда бивают не мои дни, говорю, я сегодня страшная, а он так обижается, говорит к психиатру отправит. Что самое поразительное, твердит, что у меня самие красивие ноги, а они у меня немного кривульки:) И сам он у меня красивий и телом и на лицо. Во чего бойся:)

чч
#44

периодически))))

у меня самооценка как правило движется по синусоиде - красавица - милашка - обычная - страшненькая - чудовище, а потом наоборот)))

Маша Одесса
#45
Красавица

А я красивая. Когда была маленькая, то я так не считала. Как стала подростком, на меня все стали заглядываться. Но я продолжала думать, что я как все. А как выросла, мне часто в лицо говорят, что я очень красивая. На одноклассниках, незнакомые люди пишут комплименты типа "Таких красивых не бывает". А настоящие одноклассники, которые меня все эти годы не видели, тоже все пишут, что я очень красивая. Интересно то, что я крашусь мало: ресницы тушью и губы карандашом. Причёску никогда особо не меняла - у меня кудри, так они или распущенны или собранны сзади в хвостик, никогда их не выпрямляла и не хочу. Единственное, что у меня высокие стандарты красоты. Я очень редко считаю людей красивыми. Есть много людей симпатичных или милых или крепко подрисованных, но действительно красивых не так уж много. Но когда встречаются действительно красивые люди, меня это вдохновляет.

На социальных сайтах даже очень посредственным пишут в коментах, что они такие-растакие, так, что не обольщайтесь, интернетовские комплименты это чушь

Совушка
#46

А я перед месячными пугало пугалом.:(((Лицо отекает,прыщи вылазят,волосы как пакли висят,настроение и самооценка на нуле...

Зато первые две недели после них, просто расцветаю.И кожа чистая,цвет лица прекрасный,волосы просто струятся блестящими волнами,даже косметикой в такое время почти не пользуюсь.А затем опять,хоть на улицу не выходи...(((

Капа
#47
Мишель

я очень люблю фотографироваться!!!!

А фотку выложите?

Красивая )
#48

http://keep4u.ru/full/2009/04/25/25c92bbd28983f9d82e6879c03f​f1c6a/jpg

#49
Красивая )

http://keep4u.ru/full/2009/04/25/25c92bbd28983f9d82e​6879c03f​f1c6a/jpg

Опять себя пиарит

#50

Хотя хоть единственная фото выложила.

Остальные больше языками.