Гость
Статьи
На меня напал крем!

На меня напал крем!

Девушки, на меня напал крем для лица. Намажу утром, вечером умоюсь, просыпаюсь на следующее утром -такое чувство, что только что снова этим кремом лицо намазала. Свеженамазанное лицо!...Более того, сижу на работе и чувствую, что и тело этим кремом(для лица!) намазано, хотя для тела я его точно не применяла вообще!... ЧТО это может быть?????Он что -взбесился????

гостья
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

эээээээээээээ

Что вижу, то пою!

Мышь линялая
#2

*вызывает скорую*

Девушка, никуда не уходите, щас Вам помогут!

#3

это еще что,подождите,он скоро еще кусаться начнет,или вообще попытается изнасиловать

Врите лучше
#4

Крем, это еще ничего. На некоторых губная помада нападает, вот это жесть (((

гость
#5

наутро собирайте с лица в баночку и к метро продавать "свежеприготовленный крем"....

Лора
#6

На меня весна совсем по-другому действует...

Гость
#7

дура

#8

Да,он взбесился и вас заразил.Вам укольчик от бешенства нужен.

Зайка
#9

не покупайте "живые" йогурты, а-то их крем плохому научит.

О В Е Н
#10
Мышь линялая

*вызывает скорую*

Девушка, никуда не уходите, щас Вам помогут!

ахахахаха)))))))))

Автор
#11

На самом деел это не смешно. Сижу на работе и такое чувство что я из этого крема утром ванну приняла -кругом он -на лице,на теле, даже во рту привкус (хотя уже и лицо не мажу им)..Может быть это аллергическое? Не может же крем быть живым, в самом деле...

Жо
#12

))))))))))))))

Мышь линялая
#13

11, бригада уже едет!

Ведьмочка
#14

шизофрения, наверно, напала на вас

Гость
#15

я за свечку,свечка - в печку!

я от крема, тот- бежать!

больше aнaшy такую,

я не буду покупать!

Андрей Падлыч
#16
Гость

я за свечку,свечка - в печку! я от крема, тот- бежать! больше aнaшy такую, я не буду покупать!

Вдруг из маминой из спальни

Кривоногий и хромой выбегает...

Кастрюлька
#17

Я думала, что одна такая. Решила эту проблему очень просто - наждачка. Отлично помогает, всем советую. Потом мне еще спасибо скажите. Кожа после нее выглядет бархатистой и цвет лица улучшается и, главное, крем прекратил нападки.

#18
Андрей Падлыч

Вдруг из маминой из спальни

Кривоногий и хромой выбегает...

Муж мой-Паша!

И смеется надо мной

Су4ка
#19

Аааааа...крема нападают!!!!

)))))))))

Автор
#20

Крем, кстати, "Алое" Невской косметики. Так что поостерегитесь его покупать..

Ш.З.Френникова
#21

Алло, это Скорая? Тут у нас на Вуман ру одна гражданка сошла с ума. Что? Скока лет? Да хз. Что случилось? Она утверждает, что на неё напал крем. Что? Уже выезжаете? Ну хорошо, мы вас ждём, быстрее давайте.

Суринамская пипа
#22

O_o

Кастрюлька
#23

Еще могу порекомендовать мазь для лошадей. Не удивляйтесь - это сейчас очень модно, полтьзоваться лошадиной косметикой в лошадиных дозах. После нее моя кожа перестала реагировать на нападки крема и отрастила себе длинные и шелковистые усы. Я щаслива.)

Ангел
#24

))))))

Конь в пальто
#25

Новый триллер от авторов "пукающее влагалище 1 и 2" "На меня напал крем!".

Смотрите в кинотеатрах страны.

Гость
#26

Вуман сошел с ума.....

Алина
#27

ой не могу :)))))))))))))))))00 Первый раз такое слышу )))))))))

Лаура
#28

А что за крем?

Маруся
#29

А - поняла. Ну вы еще что-нибудь купите из масс-маркета - еще не то почувствуете. Я например могу почти то же сказать о ив рошевском новом креме http://www.beautyrate.ru/catalog/__item/6271/ меня его запах убийтсвенный преследует до сих пор )))))

Амели
#30

Гостья-Автор, Вы это, предохраняйтесь, а то мало ли...

Кора
#31

Автор, а вы просто поговорите с НИМ. Если не сможете ЕГО уговорить, чтобы ОН от вас ушел, то хотя бы узнаете, что ЕМУ от вас надо! Вдруг подружитесь? Удобно, взяла баночку, намазалась, и личный друг всегда рядом! Постарайтесь только не болтать с ним в общественных местах.

Катя
#32

что курим?

Рупрeхт
#33

А за волшебным лесом говорящая река..

Кузькина мать
#34
Андрей Падлыч

Гость

я за свечку,свечка - в печку! я от крема, тот- бежать! больше aнaшy такую, я не буду покупать!

Вдруг из маминой из спальни Кривоногий и хромой выбегает...

... умывальник и окончательно ломает детскую психику.

Гость
#35

напомнило клинику тут на вумане (кто помнит) как же я по ним оказывается соскучилась!!!!!

Надя
#36

Ужас!!! Может действительно это какое псих расстройство...?

Гость
#37

Помню старый пендосский фильм ужасов, назывался вроде "Нашествие помидоров убийц". Наверное, крем для лица посмотрел этот фильм и решил всех мочить, а вот почему он начал именно с Вас автор, мне совершенно не понятно. Мдя...в этом надо разобраться. Люди, человеки! На нас грядет нашествие крема убийцы - ужась что творится. Спасайся кто может! )))))))

Гость
#38

Епть... Вот и кризис проявляться стал...

Не ангел
#39

ну чё сразу крем-убийца! Может это помощь автору к кризису сниспосланная свыше... Каждое утро соскрябывает с лица вновьпоявившийся крем - и по совету данному выше - на продажу...

Белка
#40

У меня одно объяснение: крем имеет стойкий запах, а ощущение крема- может у вас кожа жирная?