Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы!!!

Девушки, поделитесь пожалуйста секретами восстановления ресниц. После наращивания ресницы в некоторых местах выпали, из-за чего получились маленькие залысинки. В некоторых местах обломались. У кого были такие проблемы и вы решили их, напишите пожалуйста ваши советы!

Milay
369 ответов
Последний — Перейти
#1

касторовым и репейным маслом

Кисюка
#2

Мавала Дабл Лэш-ресницы выглядят гораздо лучше и вырастают.У меня немного выросли после 2 месяцев использования,но тут на форуме писали,что могут и очень сильно вырасти.

Гость
#3

касторка

Триша
#4

Да, касторка хорошо действует, испробовала на бровях

Белка
#5

Усьма (вайда красильная) стимулирует рост ресниц, бровей и окрашивает в черный цвет.

Гость
#6

у меня после наращивания такое ощущение, что их ножницами под корешок постригали.=( по густоте все ок было..мазала то репейным, то касторовым маслом..за месяц выросли..но длиннее, чем до наращивания были не стали.

Maribu
#7
Кисюка

Мавала Дабл Лэш-ресницы выглядят гораздо лучше и вырастают.У меня немного выросли после 2 месяцев использования,но тут на форуме писали,что могут и очень сильно вырасти.

А мне показалось, когда я пользовалась, что иллюзия увеличения ресниц складывается из-за того, что эта Мавала действует как тушь, создавая доп.слой на ресницах и тем самым увеличивая их в объеме и длине

куколка
#8

сама наращиваю и знаю что за ж.....потом бывает если их неправильно потом снимать, снимать нужно(чтобы не говорили вам в салонах и не предлагали супер навороченные средства) подогреть масло оливковое или просто растительное, смочить ими спонжи и на глазки желательно на ночь! все наклееные ресницы там на спонже и отсанутся! а отрастить новые тоже можно, купи в орифлейме специальное средство,в голубом тюбике спец.сред.для ресниц,стоит копейки а результат на глазах!!!!! и мажь на ночь и утром, отрастут за месяц как прежние!

Танюха
#9

***!Наклеила ресницы,сняла вроде аккуратно свои стали очень коротенькие и тоненькие,а до этого пользовалась касторовым маслом года 3 и никакого результата теперь что только не пробовала ничего не помогает...Что делать не знаю...

Оксана
#10

Я ходила с нарощенными ресницами больше месяца,делала один раз коррекцию. Все классно! Сейчас сняла и у меня теже проблемы, что и всех. Какие есть еще средства????

,

Алонка
#11

Ещё очень хорошо помогает миндальное или персиковое масло

Без ресниц
#12

Девчонки,у меня такое чувство что я вообще без ресниц,после этого наращивания,снимала сама,окуратно все,но потом заметила что свои тоже снимаються вместе с нарощенными да еще и с луковичками!Кошмар!!!

Клубничка
#13

Вот и я сняла- блин, лучше б не наращивала(((((( своих раза в 2 меньше стало((( жесть!!!! надеюсь восстановятся со временем!!!!

Диана
#14

Да... я смотрю тут у всех одна проблема, и я сегодня вот сама сняла вместе со своми :((

Вечером собираюсь снова нарастить, пока есть на что...

Потом буду лечить по вашим советам, если будет что лечить :(

алия
#15

привет всем!мне кастровое и репейное масло не помогает,мавала дабл лэш где можно купить?????

Екатерина
#16

Привет всем!мне 12 лет я гдето слышала что можно ещё глецирином попробывать!!!!!!

Гость
#17

Попробуйте средство для ресниц revitalash оно восстанавливает ресницы и ускоряет их рост, пользоваться им нужно всего 2 месяца каждый день желательно на ночь, эффект потрясающий! Приобрести средство можно на сайте www.fabshop.ru а так же Вы можете более подробно ознакомится об информации по данному средству на официальном сайте www.revitalash.fabshop.ru

Ксюля
#18

А я собиралась завтра нарастить:)Что то вы меня расстроили.Может действительно нужно правильно снимать?Спонж с маслом на глаза и лечь спать?Я тоже слышала про это,думаю все таки попробую.А еще вопрос вы красите ресницы нарощенные?И как смываете.

Maleena
#19
Ксюля

А еще вопрос вы красите ресницы нарощенные?И как смываете.

А зачем же их красить если нарастили? :) они ж и так хорошо выглядят :)

Гость
#20

Блин......я в шоке...нарастила на свою голову, свои были просто супер, интересно стало, вот результат...может какие-то витамины надо попить, например, для роста волос...

Гость
#21

Девушки, милые, не наращивайте ресницы!!! Сто раз потом пожалеете!!!

Ольга
#22

нарастила ресницы по японской технологии ...... не пучки...... все суперрррр была так довольна...... две недели........ а сейчас плачу.... потому что ужас ..ничего не осталось от своих.......

Mira
#23

я читаю - удивляюсь... Девочки Вы их руками выдераете?... я год проходила, 2 раза снимала и снова наращивала (сразу же) и только сейчас могу сказать, что ресницы пострадали - но это же не зубки ВЫРАСТУТ!!!! К новому году снова наращу!

Анна
#24

Три раза наращивала ресницы, да когда снимаешь они всегда короткие и жидкие, но это поправимо)))Несколько раз в день смазывала миндальным маслом реснички и через две недели полностью востановились...

Мила
#25

Девочки сижу и плачу,плачу... ресницы только что сняла нарощеные, от своих вообще ничего не осталось(!!! Что делать помогите, посоветйте что-нибудь.

Девчёнки не наращивайте ресницы!!!

Царевна
#26
Мила

Девочки сижу и плачу,плачу... ресницы только что сняла нарощеные, от своих вообще ничего не осталось(!!! Что делать помогите, посоветйте что-нибудь.


Девчёнки не наращивайте ресницы!!!

Косторовое масло мажьте и серу купите спец. для ресниц!!!! и на ночь наносите..или днём,если не краситесь.

Мила
#27

А где купить эту серу для ресеиц и как ей пользоватся?

Гость
#28

жесть....аналогичная ситуация(((((((((( мои ресницы лсыеееее

Линара
#29

Девочки не наращивайте ресниц, я один раз нарастила-пожалеле ОЧЕНЬ!!! своих ресниц вообще не осталось...и никакие средства не помогут!!

Алена
#30

А у меня вооще аллергия на второй день началась :( Вроде нормальные наращивала, норку Веки отекли и сыпь пошла вокруг глаз Сами они быстро поотваливались Но свои реснички стали ОЧЕНЬ короткие хотя густота неизменилась Тоже не знаю что делать

Гость
#31

наращивала несколько месяцев...первая неделя после наращивания супер...потом становится все ужасней...вот сегодня сняла...так устала спать на спине...выглядят конечно страшненько...но надеюсь все восстановится...посмотрим!!!

-=kitty=-
#32

да уж! я тоже не могу спать на спине, поэтому они все замялись после сна и были в ужасном состоянии. расчеваю - они не зачесываются, торчат в разные стороны, и ниче не поделаешь(((

и выпадали только на одном глазу, так стремно!))

седня сняла - была в шоке... мои такие короткие! их вообще почти нет=((( еле сдержала слезы)

Гость
#33

www.triholog.ru

Ульяна
#34

только что сняла ресницы растительным маслом. не знаю, смеяться или плакать.. ресниц не то чтобы нет.. они короткими уродскими проплешинами. зато теперь нижние ресницы кажутся длинююючими.

пойду убъюсь =\

Татьяна
#35

А подскажите где можно купить эту серу для ресниц?

Сняла ресницы, хоть плач!!!!!

Лиса-Алиса
#36

И зачем девушки наращивают ресницы?Чтобы испортить свои...

Если действительно хотите иметь длинные реснички,то купите лучше профессиональный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR.Я сама им пользуюсь.Реснички очень выросли и стали гораздо гуще!Особенно нижние.Очень рекомендую.100% не пожалеете!

П.С. пробовала многие средства.И Малаву,и талику, и масла,но такого результата ни одно из них не давало!

Если будут вопросы,можете написать на

Niki148@ya.ru Расскажу где и как купить его дешевле.

Еленка
#37

девочки, та же ситуация....сижу и не верю в то, что осталось от моих родимых=(( сегодня купила миндальное масло, буду пробовать....Надеюсь на лучшее!!!!!!

Полина
#38

Ой не одна я такая Дура оказывается((((сижу и думаю, главное чтобы выросли обратно((больше никогда не буду заниматься этой ерундой!!!!

самоучка
#39

да девочки, тож сначала нарастила ох и ах! четыре недели счастья, комплименты и восхищение , сняла и ШОК!!! ресниц почти нет слезли с нарощенными((((((( теперь лечу и восстанавливаю....

гость
#40

девочки,кто лечил ресницы после наращивания,у всех ли они вернулись в прежнее состояние,или есть случаи когда,не смотря ни на какие усилия,ресницы всё же остались хуже,чем были до наращивания?

Кристина
#41

вижу не одна я такая... пару дней назад сняла ресницы, по густоте вроде бы всё отлично,как и было, но вот с длинной проблемы...((( до наращивания у меня реснички были густые и длинные, но к концу реснички очень тонкие, почти прозрачные, поэтому длина была заметна, когда накрасишь их чуть-чуть, вот я и решилась... теперь жалею очень, реснички коротенькие стали и изгиб пропал (((, но самое интересное, что не на всех, некоторые ресницы торчат себе как ни в чем не бывало)))))

Смогу ли восстановить длину и много ли времени понадобится?????

Гость
#42

>>А у меня вооще аллергия на второй день началась :( Вроде нормальные наращивала, норку

гость
#43

ужас...почему я эти отзывы сразу не почитила,перед наращиванием! у меня такая же ситуация! нарощенные были очень красивые,сняла сама-дебондером, и была в шоке.... моих ресничек почти нету, и они такие маленькие! очень надеюсь на то,что со временем восстановятся!

ниче короче не наращивайте!
#44

ниче короче не наращивайте!

Мария
#45

>>А у меня вооще аллергия на второй день началась :( Вроде нормальные наращивала, норку

Машенька
#46

Нарастила ресницы......Хотя свои длинющие......Но мало ведь...На второй день веки опухли,лоб в прыщах,жуткий зуд!!!Сняла.......Своих ресниц-просто нет!!!Я в отчаянии.......Что делать???А вокруг глаз короста и зуд!!!

Александр
#47

Девушки не занимайтесь ерундой! мы вас любим не за ресницы, а за то, что вы девушки))

Гость
#48

просто ппц...(были свои хорошенькие..стала краситься тушью...все...ресницы высцвели..стали короче....выпадают...а пробывать все эти иновации боюсь >

ИЯ
#49

Девочки не переживайте все будет ОК!Че я ток не наращивала за свои 23года.Муж смеется с меня,мол осталось грудь наростить и полный комплект будет!Потом конечно жалела!Последнее что наростила-ресницы(хотя свои были оч пушистые и нормальной длины,но нет придела совершенству).Сначала было оч круто,сняла-ЖЕСТЬ как рыдала!Чуть болше мм.Но через месяц активного пользования касторки и репейника,реснички восстановились и отрасли обратно!P.S.девченки, да ну это все наращивание!!!!

Шоколадка
#50

Средства для ухода за ресницами и бровями

Ресницы

≈ немаловажная деталь лица. Они подчеркивают форму глаз. Иной раз красивые ресницы изменяют внешность до неузнаваемости, а тень, которую они отбрасывают, придает особенную глубину, красоту глазам. Ресницы даны нам природой для того, чтобы защищать глаза, поэтому они сами нуждаются в постоянном уходе и защите.

Рекомендуется смазывать ресницы касторовым маслом. Чистую щеточку для ресниц опускают в масло, дают ему стечь и аккуратно расчесывают ресницы. Если систематически проделывать эту процедуру, рост ресниц увеличивается, они приобретают блеск и становятся темнее. Брови рекомендуется смазывать масляным раствором. Для этого требуется: льняного масла ≈ У2 чайной ложки, касторового надо 10≈15 капель, камфорного масла ≈ всего 1≈2 капли. Смазывание бровей этим раствором улучшает их рост, защищает брови от выпадения и обесцвечивания, предохраняет от неблагоприятного влияния солнца и ветра.

Для увеличения роста ресниц и бровей на них накладывают тонкий слой ваты, пропитанный подогретым миндальным маслом, накрывают пергаментной бумагой и закрепляют бинтом на 10≈15 минут.

Для компрессов бровей

, а также для их смазывания используют персиковое масло. Способ применения такой же, как с миндальным маслом.