Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы!!!

Девушки, поделитесь пожалуйста секретами восстановления ресниц. После наращивания ресницы в некоторых местах выпали, из-за чего получились маленькие залысинки. В некоторых местах обломались. У кого …

Milay
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛЕЙЛА
#51

ДЕВЧОНКИ!!!ЭТО КОШМАР ПРОСТО, ВСЕГДА НАРАЩИВАЛА РЕСНИЦЫ, И БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО ТУТ ПОШЛА НАРАСТИЛА, А ПРИ СНЯТИИ УЖАСНУЛАСЬ,ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!

Tatiana
#52

Профилактика-лучшее лечение! Если наращиваете пользуйтесь укрепляющим средством (типа Talika и тд. но не на маслянной основе) постоянно, тогда после снятия ШОКА не будет;)

Юля
#53

Оливковое масло на ночь

наносить на ресницы

Светланка
#54

Девчата,прочитала ваши отзывы... думаю через пару дней сама это увижу=) т.к. сниму свои нарощенные. Правда хожу сними уже 10 месяцев, наращиваю сама-поштучно, но заметила, что пора им передохнуть уже. Думаю полечить свои касторовым маслом. А пока что пучками наростить,они-то никак не влияют на свои, как думаете- вариант нормальный? чтоб не сильно лысой ходить))

Мария=)))
#55

в Наращивании ресниц обсолютно страшного ничего нет))

я уже 3 раз наращиваю,снимаю капеец конечно,но помажу маслом (можно репейным,касторовым,или для ресниц)и xp 2 недели как были)

так что не надо волноваться,а наращивать это СУПЕР!!

Dominica Chisano
#56

А как долго их касторкой востанавливать?? если кто знает???

просто я сегодня сняла и у меня короткие и ужасные(( Были густые и пости той же длины что и наращенные(..как долго будут рости?

Оля
#57

Зашла просто прочитать как восстановить и .....зачиталась.... Мда, сама в шоке....Как и большинство вас - повторюсь : дура ! Оно то все класно, но и сняла профессионально, всеровно клей остается на своих и потом вместе с клеем свои отпадают...Жалею конечно же...свои, густые и длинные, стали в 2 раза меньше и реже..., но я оптимистка, намазалась касторовым и надеюсь что все будет Ок ! Моя подруга вообще пинцетом снимала, так свои через месяц в 2 раза больше выросли, так поперло, так что кто думает - прочитайте все за и против, я не отговариваю, они просто бомба класные, но если свои супер, то лучше не надо !

Виктория
#58

Почитала тут сообщения и не согласна с теми, кто категорически против наращивания. Просто надо найти хорошего мастера-настоящего профессионала и все. Я наращиваю ресницы уже не первый раз, поэтому знаю не мало. Точно могу сказать, что самостоятельно не стоит снимать - вы вырываете их со своими!!! не пожалейте 300 руб и сходите к мастеру. После наращивания, конечно же, свои реснички ослабленные (правильно,носить такой груз)и местами их нет, лишь потому этим ресничкам пришло время смениться - вот и все. Так что паниковать не стоит - пользуйтесь касторовым маслом. естественно,эффект будет не через 2 дня, но за 2-3 недели все восстанавливается :)

ML.
#59

Оказывается все с одной проблемой мучаются.. Это что-то ужасное - свои стали в 3 раза реже.

Спасибо за советы!

Ps: и никогда не наращивайте ресницы.

Валентина
#60

Привет всем! девушки никогда не нарашивайте рестницы! пусть они будут коротенькие, но свои!!! я вот 2 недели назад сняла, до сих пор плачу! неделю на улицу не выходила!

Карина
#61

Всем привет,ох начиталась я комментариев,перед тем как свои идти снимать,аж реветь начала,что с лысыми глазами буду,моя мастерица мне строго настрого запретила самой снимать!но руки загребущие же парочку сама случайно да выдрала((потом решила не рисковать,к ней поехала,после снятия,оказалось всё совсем нестрашно,по сравнению с нарощенными свои конечно коротышки,но это ощущение только!

купила спец масло для ресниц и бровей на основе касторки,63р в аптеке всего,буду для профилактики мазать)

скоро пойду снова наращивать красоту))

разные ,конечно случаи бывают,всё это глубоко индивидуально,но мне,наверное повезло,а так,девочки,за 3 недели все реснички обновятся естественным путём,знаю пару примеров,когда после наращивания,ещё гуще и интенсивней стали расти реснички!

лизуня
#62

мда....прочитав все коменты-удивилась...никогда в жизни не наращивала ресницы.....и уже подумывала....но прочитав это передумала сразу...(

лизуня
#63

помогите мне.....у меня когда -то был на нижней повеке черяк(продуло наверно)он прошёл,а на его месте остался шрам,такая вот лысина..(((теперь я немогу красить внизу ресницы,так-как оч заметно шрам что делать???ПОМОГИТЕ

буду пробывать касотровое масло,но я не верю что может вырости там где шрам реснички(.......

Гость
#64

Блииин после этого наращивания ресничек не осталось(((,Как лечить незнаю

Аnnet
#65

Приклеила недавно ресницы пучками,проходила 2 недели и сняла,ужаснулась,своих ресниц оч мало осталось...я в отчаянии...поначалу все говорили что ничего не будет это же просто пучки...а вот сейчас увидела результат...что делать не знаю...

виктория
#66

***.тоже вот надо бы снять надоели.чем вот только не знаю,и походу тоже без ресниц буду(

Юленька
#67

Это просто кошмар!!! Вчера нарастила ресницы, смотрелось шикарно, хотя и свои не малы были и густенькие. Это просто увидела у одногруппницы и тоже загорелась. Спрашивала как все это потом, она говорила, что все замечательно и ни одной своей я не потеряю!!! Что вы думаете, меня очень тревожило всю ночь то, что вдуг один пучек где-нибудь в неподходящий момент отвалится и прочее... Сняла на утро, а там своих мало премало.... жидкие и светлые... Буду пробовать миндальным и касторкой!!! Надеюсь на лучшее и советуу НИКОМУ НЕ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ!!!

Юленька
#68

А еще жидкость для снятия не особо-то и справляется со своимпредназначением, а клей просто на века!!!

мари
#69

так, девченки, не паниковать! сама порой страдаю от залысин вместо ресниц, так как люблю наростить, потом выдрать (что читая форум, тут все делают) потом пострадать, а потом снова наростить) Вот как я выкручиваюсь из этого безобразия - крашу глаза - тени, потом - тушью остатки своих огрызков, затем самое главное! клею сверху полоску ресничек. она клеется поверх родных ресниц на кожу на верхнем веке, максимально близко к линии роста своих. клей - очень липкий - схватывается быстро и не травмирует родные ресницы, - а вечером аккуратно за уголок снимаю это полоску ресниц - она многоразового использования. такие ресницы в любом ларьке продают. рекомендую брать фирмы АНДРЕАС (по анг. пишется) этой же фирмы и клей. из опыта советую черный а не прозрачный. таким образом я хожу и с пушистыми ресничками и жду когда свои востановятся. Ну а на ночь можно лечить маслом и т.п. Только один момент - рекомендую еще приобрести спец. пинцет для наращ. ресниц - им суперудобно клеить эти полоски и поправлять их. Пальцами совсем неудобно. Не пугайтесь что это все сложно у меня занимает все максимум минутку - главное потренироваться. И вообще лучше использовать этот способ увеличения длины и объема ресниц - никаких травм родным ресничкам - а результат - супер! у меня целая коллекция таких ресничек - от больших и длинных - вечернего варианта до натурально-пушистого. советую начать с максимально натурального. Удачи!

Еленочка
#70

После наращивания.....Девушки попробуйте МАСЛО для ресниц и бровей"питательное" фирмы DNC !!!!! Очень хороший эффект после 3 дней применения!!!!

Еленочка
#71
виктория

***.тоже вот надо бы снять надоели.чем вот только не знаю,и походу тоже без ресниц буду(

снимать очень хорошо, этим же косторовым маслом или тепленьким растительным или оливковым, я так сняла ресницы буквально за полтара часа))) и востанавливаю вот уже неделю, маслом спецальным для ресниц, тоже на основе касторки)))эффект нормальный, растут потихоньку!!!!не волнуйся

Ниночка
#72

Господи девочки ...я просто в шоке...нарастила я эти ресницы и пожалела!!!Стали такие маленькие..это просто катастрофа какая то(((

Евгения!!
#73

на хрен это наращивание!!!! Не вдумайте делать и я больше никогда не сделаю....

Алёна
#74

я тут почитала *** теперь боюсь снимать.......... малоли без ресниц останусь.... через 13 дней день рождение вот теперьь думаю снять сейчас или после дня рождения........

Мия
#75

Спасибо за советы)))

попробуем полечить свои огрызки))

Гость
#76

Присоединяюсь к списку дурех, которые наращивали ресницы.

Нарастила перед свадьбой, неделю дердались отлично, потом постепенно стали сыпаться, а на 3-й неделе выпадать пучками. Сняла сама, как и советовали выше (салфетку смочила теплым оливковым маслом и на ночь приложила к глазам), утром сняла все вместе со своими реницами. Это было что-то... Лысые глаза выглядят конечно ужасно.

Прошло уже 2 мес. с тех пор, я все это время мажу огрызки от ресниц смесью масел (оливковое, персиковое, репейное + вит Е). Отросли, но намного короче и тоньше моих прежних родных ресниц. Что делать не знаю. Руки опускаются. И дернул меня черт наращивать эту дрянь...

лысеглазик
#77

почему ссылку на эти страницы коменов не ставят там, где рекламируют наращивание? Я испортила себе реснички, решила перед свадьбой попробовать нарастить: думала, если понравится, то за неделю до свадьбы ещё раз наращу.... Было очень удобно! Через неделю хотела снять, т.к. чувствовала, что им нужно будет восстановление, хотела, чтоб до срока (за неделю до свадьбы, когда снова буду наращивать) уже восстановились.

В общем, жених и подруга уговаривали их не снимать, а хоть немного покрасоваться.... Покрасовалась я так примерно недели 2. И решила их снять. Мазала их растительным маслом, держала на пару в масле, лежала с тряпочками в масле - ноль эффекта! Так прошло дня 3, потом просто смазывала их маслом и расчесывала кисточкой недели 2 - нифига! Некоторые отваливались с моими. Решила их снять: смазывала раст. маслом и втирала (чесала) веко, они не падали, а только скручивались! Пришлось вырывать... Оказалось, что у меня к 3-4м моим одна нарощенная была приклеена! Да ещё и всё веко было в чёрных точках клея! Еле отодрала! 3 часа мучалась! Теперь лысые глаза. А через 1,5 месяца свадьба... Веки красные, опухщие и пекут...

Катюля
#78

Такая же проблемма....проходила пол года с нарощенными ресницами, сняла....и пришлп в ужас!!! от своих мало что осталось ((( пришлось снова наращивать.... теперь незнаю что делать, боюсь если не сделаю перерыв скоро и наращивать не на что станет (

Елена Прекрасная
#79

Наращивала реснички, сняла - тоже кошмар был(

купила Карепрост, аналог американского Латисс

через месяц-полтора стало лучше.

вот группу нашла в контакте - там инфо есть

http://vkontakte.ru/club18546421

Мария
#80

Я в шоке...ходила с нарощенными полгода,конечно делала коррекцию.вчера сняла и чуть в обморок не упала...еще неделю азад у меня было как в песне "хлопай ресницами и взлетай",а сегодня как после химиотерапии,разница потрясла,не хочется на улицу выходить...буду лечить теперь и в попу это наращивание,лучше 10 минут в день потратить на покраску ресниц,чем потом месяц их лечить и не дай Бог,безрезультатно...вообщем сочувствую всем кто меня понимает,а остальным-не повторяйте эту глупость,правда глупость...

Татия
#81

Девочки это просто ужас ! Я не знаю что мне делать! Я наростила ресницы неделю назад,всё выпало вместе со своими,сейчас у меня просто нет ресниц,это такой ужас,хотя свои были длинные густые!! А сейчас просто ужас!! нахожусь сейчас в Китае не знаю что купить и что как называется чтобы свои быстрее выросли! А через неделю домой лететь не могу же я в таком виде появиться !

Гость
#82
Татия

Девочки это просто ужас ! Я не знаю что мне делать! Я наростила ресницы неделю назад,всё выпало вместе со своими,сейчас у меня просто нет ресниц,это такой ужас,хотя свои были длинные густые!! А сейчас просто ужас!! нахожусь сейчас в Китае не знаю что купить и что как называется чтобы свои быстрее выросли! А через неделю домой лететь не могу же я в таком виде появиться !

Купите касторовое масло и мажьте там, где они росли. Все восстановится, не переживайте.

Ольга
#83

http://lash.adonia.ru/ я знаю что это помогает, правда оно дорогое стоит около 4500 руб..

Катёна
#84

[quote="Александр"]Девушки не занимайтесь ерундой! мы вас любим не за ресницы, а за то, что вы девушки))

Мне мой мальчик так же говорил когда меня с "3" ресничками увидел !))) Девчёнки не растраивайтесь! Я сталкнулась с тойже ситуациеей,страшно переживала пропустила из за этого кучу клёвых вечеринок, боялась людям на глаза показываться))) недели две пользовалась касторкой,репейником и облепиховым маслом а ещё начала пользоваться в АVON тушь для ресниц с сывороткой неплохая вещь, вроде приходят в норму, залысенки ещё есть но видно что на их мести прорезаются реснички!)Еще 2 недели и думаю всё придёт в норму!)))

Masha
#85

Я тоже нарастила. Мне сказали месяц продержится без проблем. Месяц то продержались, на одном глазу почти все, а на другом как курица общипанная. В середине века повылазили. И масло хваленое при снятии не помогло. несколько раз мазала. Только вчера смогла их отодрать, не без ущерба для родных ресничек.

Masha
#86

Свои реснички стали гараздо короче, и реже,но, в принципе, я так соскучилась по своим ресничкам, и по возможности просто потереть глазки. что рада даже этому. Хорошо что лето и можно ходить в очках

лысеглазик
#87

да, хорошо, что лето и можно ходить в очках.

10 капель репейного, 10 капель миндального, 1 витаминку А+Е выдавливаю. Держу в холодильнике, в баночке с под бируш))). Мажу, шо ещё делать. глаза уже не лысые, пушок появился спустя 2 недели и, некоторые даже уже не короче, чем нижние. Надеюсь на полное восстановление. Купила на всяк. накладные к клеем на основе латекса. Буду пробовать. Авось и на свадьбу понадобятся...

Удачи все, девочки. И, пожалуйста, та не переживайте вы так! Она отрастут! Не рука ведь, не нога!

лысеглазик
#88

сории за опечатки)))

КАТЯ
#89

И почему я не почитала форумы подобные этому???((( Через полтора месяца у меня свадьба! Решила поэксперементировать и наростить ресницы, отходила 12 дней и решила снять, когда поняла что ресницы-то редеют не по дням, а по чесам! Сняла, и.... подойдя к зеркалу в косметологическом кабинете не смогла сдержать эмоций(((( На что косметолог сказала: "Это только после первого раза..." с намеком, что если бы был второй то вообще бы ничего не осталось!!! Дальше хуже... Выяснилось, что оказывается есть пучки которые можно наростить и они отпадут через сутки-двое (по словам косметолога)!!! И какого хрена спрашивается я испортила свои????????? Сразу сказать нельзя было? Вобщем с сегодняшнего дня не крашу свои ресницы и жду пока обратно вырастут свои! НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЦЫ, ЛУЧШЕ НАЛЕПИТЕ В ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Мария
#90

Девчат,я отписывалась тут недели 2 назад, день когда осталась без ресниц-1 июля,сегодня 15-и они как новенькие и такими стали через неделю!!!Спасибо моему мужу-может когда захоет сделать приятно и полезно)он,видя мои истерики по поводу "лысых"глаз,пол в аптеку и купил ВИТРУМ ДЛЯ ЖЕНЩИН И СРЕДСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ ELMA,в состав которого входит и касторовое масло и репейное и др.полезные штуки)выглядит как тушь,в черном тюбике с щеточкой,только не чернаяа прозрачная,я мазала на ночь,ждала конечно чуда,но не так быстро,сейчас ои у меня длиннее чем были до наращивания,чесслово!!!!!!!!а стоит это удовольствие у нас в спб по крайней мере,100 рублей и виамины 300-400,но я очень счастлива,а то тут за 4500 советуют средства,ужас!вообщем не расстраивайтесь,это поправимо!

Ксения
#91

с того момента как сняла ресницы я прошел уже месяц, они до сих пор очень чахлые и местами короткие(((

конечно, никакая тушь не сравниться с наращенными ресницами и красиво и удобно очень!

красота требует жертв.

Анечка
#92

Плачу и плачу....

наталия
#93

и я осталась без ресниц(( только бы отросли!!больше никогда наращивать не буду(((

Марфа
#94

Девочки! Только без паники! У меня свои шикарные просто были ресницы,но как это так подружки нарастили а я нет.....вообщем сняла из после 3-х недельной носки и после моря. Одна ресница другую нах...посылала. Сняла и в ужасе была. Я каждый вечер и даже днем жертвовала тем чтоб не красится лишний раз смазывала касторовым маслом-действительно правда...Помагает,постепенно но эффект есть так что мой совет-касторка и не занимайтесь больше ерундой как трогать лицо. Сама пережила шок...

Кристина
#95

Девочки) Я сама как-то раньше здесь писала по поводк ренсичек)

Так вот, теперь пишу опровержение: после того как сняла нарощенные был небольшой шок, но потом стала пользоваться касторовым маслом и всё стало на свои места. Оно реально помогает, реснички отросли длинне чем раньше, а сгустотой и ак проблем не было) Так что, только касторовое масло! =)

Катипа
#96

Девчонки я одна из вас:-( нарастила себе ресницы на свадьбу подруги а через неделю пошла снимать а они не сходят! Ножницами обрезали , хожу щас с ними где то есть а где то их вообще нет! А были пушистые и длинные , так жалко:-(

Рита
#97

девченки, а у вас после того, как вы сняли ресницы нарощенные свои не начали выпадать? их и так мало после этого осталось, теперь боюсь, что вообще все выпадут =((((((

Маргоша
#98

я проходила все лето с нарощенными, только что сняла за 10 мин растительным маслом. Свои остались, ну стали немного хуже. Но не катастрофа. Вполне нормально. Подлечу пару месяцев их маслами и делов)) Зато все лето я не думала о туши. И в море с ними купалась и все. ))

Юля
#99

В жизни больше не трону свои реснички((( От своих остались только пенечки и то местами. Это настоящий кошмар!!! Мажу касторко надеюсь на лучшее, ну а пока, так как работаю, каждый день буду клеить реснички-полоски, которые крепятся на веко а не к ресничкам...

Гость
#100

все эти наращивания ни до чего хорошего не приводят, что ногти, что ресницы...состояние просто жесть!!!!и почему когда сам не ошпаришся, не доходит(((очень жалею о наращивании! канеш когда сделают круто, но...после снятия вид просто ужжас!!!