Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы!!!

Девушки, поделитесь пожалуйста секретами восстановления ресниц. После наращивания ресницы в некоторых местах выпали, из-за чего получились маленькие залысинки. В некоторых местах обломались. У кого …

Milay
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anna
#101

Вот сижу тоже почти без ресниц( два дня назад сняла).Поняла,что все зависит от мастера - останутся ресницы после наращивания или нет. наращиваю второй раз (второе лето подряд, на три месяца). Прошлым летом мне наращивала девушка,которая использовала ооочень тоненькие ресницы,клея использовала так,что его совсем не видно. Когда сняла их,точнее они сами поотпадали мои ресници были такими же как и перед наращиванием (потому что на них мыло миннимум нагрузки). В этом году пошла к другому мастеру, хотела попробовать эффект более плотных ресниц. Девочка наращивала хорошо,ресницы - просто загляденье,правда их видно достаточно (несовсем натуральный эффект), но когда я их сняла - это был ужас,на фоне нарощеных моих практически не осталось ( одна ресница длиннее,другая короче, где совсем нет, все они помятые и перекошанные - короче я прЫнцесса))))

Выбирайте хорошего мастера и наращивайте натуральный эффект ресниц из тоненьких материалов,тогда такого шока не испытаете.

Буду надеяться, что мои востановятся, использую сейчас репейное масло,реснички хоть распрямились,теперь жду их роста

Машуля
#102

Сняла сегодня ресницы, меня заставили под угрозой увольнения (в пищевом производстве нельзя)!!! Читала комментарии о ресницах после наращивания уже давно и была готова к худшему))) С красивыми ресничками ходила ровно год без перерыва, делала у хорошего мастера, денег не жалела, и ресниц меньше не становилось!! И сегодня сняла сама дома, и все не так уж плохо как могло быть)) проплешин нет, длина 5 мм точно есть, но конечно тонкие и красить я их пока не буду (чтоб в глаза не бросались) Надеюсь отрастут, сейчас пойду в аптеку за маслом)) Но в наращивании не разочаровалась как некоторые, я знала что рано или поздно их придется снять и увидеть ужас!!!! Но когда-нибудь я опять наращу, это правда клево когда глаза выглядят офигенно днем и ночью!!! И нужно для этого только бережно к ним относиться и не делать ресницы у самоучки за 600 рублей!!!! Все у нас будет ок))))

Алёна
#103

я сняла ресницы 20.09.10 просто капец,почему отзывы нормальных людей не видела до наращивания,а теперь ждать месяц и страшно людям на глаза показываться.

аааа
#104

че делать если они к корнем вырвались,восстановятся ли они

?

аааа
#105

че делать если реснички вырвались с корнем?восстановятся ли они?дайте совет

Гость
#106

Нарастила ресницы зачем то(свои были хорошие).2 недели проходила вроде нормально.потом сняла.от своих остались только огрызки(((сейчас лечу касторовым и репейным маслами.надеюсь поможет.((p.s.мой парень сказал на мой поступок-чтобы я в следующий раз когда надумаю что-нибудь себе нарастить,то нарастила бы мозг)))

Гость
#107

Ходила 1,5 года, сняла - это не нет ресниц, а просто к хорошему привыкаешь. свои какие были - такие остались- просто рост их ровный

Алиса в стране чудес
#108

Мда....прочла все что написано. Желание наращивать отпало....как видимо и ваши ресницы. Вот у меня вопрос: я еще не наращивала, свои длинные, но не густые. Могут ли они лучше стать с помощью масла???

Гость
#109
Алиса в стране чудес

Мда....прочла все что написано. Желание наращивать отпало....как видимо и ваши ресницы. Вот у меня вопрос: я еще не наращивала, свои длинные, но не густые. Могут ли они лучше стать с помощью масла???

конечно могут! спящие луковицы проснутся, у меня ресницы поперли от масла будь здоров! толко я смешала репейное, касторовое и персиковое

Гость
#110

Мы никогда никого не слушаем,а оказывается хотябы прислушиваться надо!!! Я тоже так поступила,свои ресници были шикарные-оказалось мало,ну а теперь получай! Проходила с ресницами 7 дней и сняла,а теперь нимогу смотреть на них,кошмар!!!! Что делать незнаю?!

Анькаа
#111

просто пойдите к нормальному мастеру!

я долгое время наращиваю ресницы, но делаю перерывы: каждые пол года снимаю их и свои реснички восстанавливаю с помощью репейного и касторового масла! и всё отлично! главное не занимайтесь самодеятельностью! раз уж решились нарастить их, то не пожалейте на это денег, что б потом не плакать!

Гость
#112

я когда сняла нарощенные реснички, сначала тоже переживала, что на фоне длинных наращенных мои выглядели маленькими))) и немного короче чем были до наращивания, но через неделю или две они выросли и всё стало нормально!!! очень важно их правильно снять!!!!

Эльвира
#113

Я наращивала реснички около 6 мес без передышки. и недавно поняла, что пора завязывать: решила не ходить больше к мастеру(хотя она у меня на самом деле Мастер, реснички не путались, даже ни разу не расчесывала, сохраняли форму до последних дней) и ждать пока оставшиеся реснички сами отвалятся,тк боялась спец средством снимать... и тут как раз день рождения мой... сами понимаете, как хочется быть красивой в этот день! решила наклеить простые ресницы. купила за 70 р реснички, "хороший" клей... черт меня дернул попробовать за день до др наклеить... наклеила хорошо, только вот когда сняла, оставшиеся нарощенные запутались и клеились к веку!!! чем я только не смывала этот проклятый клей! не смылся! что делать, легла спать... с утра проснулась - мама дорогая!!! глаза опухли, нарощ реснички запутались между собой, СКЛЕИЛИСЬ В пучки! хотела вообще уже весь праздник отменить! но опять наклеила те ресницы поверх всего этого, все закрасила, вроде лучше стало. в тот же день пошла в салон, все сняла. еще девочка попалась не умеющая ресницы снимать - все средство попало в глаза, так жгло, я даже расплакалась! потом увидела отражение... опять расплакалась... но ничего уже не поделаешь! вот так прошел мой день рождения!!!!!!

зато я знаю один способ быстрого и качественного восстановления ресниц, но он нетрадиционный, не думаю, что меня здесь поймут! самые отчаявшиеся - пишите на мою почту munirova91@mail.ru, я поделюсь, сама испробовала, помогло очень! результат был на след день.

Кэт
#115

Я наращивала ресницы на свадьбу, носила 2 недели, посещала сауну, бассейн, очень красиво и удобно! после путешествия снимала в том же салоне, где и наращивала (сама не рискнула, хотя руки и чесались это сделать!), и всё отлично! Хотя мне и было больно снимать, ну никак они не хотели отклеиваться, не потеряла ни одной своей ресницы. Так что лучше наверное обращаться к профи...

(((
#116

у мя та же проблема! после наращ,я вчера сняла ресницы оккуратно вроде бы,...но смотрю своих нет,в некоторых местах вообще нет с корнями аж! вчера плакала,а вот ща сижу с опухшими глазами!смотреть страшно даже! никогда делать больше не буду! здесь много полезных советов))) блин надо было прежде сюда зайти и прочесть(((

Кристина
#117

Я год ходила с нарощенными ресницами, сейчас сняла...и ахнула!!! Теперь как урод с ресницами которые короче нижних стали...Девченки, не наращивайте ресницы это блин того не тоит...

Гость
#118

Мне только касторовое масло помогло,попробуйте))

Дарья
#119

я сама себе постоянно наращиваю ресницы, снимаю жирным кремом или касторовым маслом, в проф магазинах продаются различные средства для снятия ресниц... после удаления ужас что ьворится((( недельки две мажу касторовым маслом и все в норме удачи)

marishka
#120

у всех одинаковые истории) нарастила, сняла, ужас....) лично я маслами не могу пользоваться, опухают глаза на утро сильно, ощущение, будто пила всю ночь......)меня спасают две сыворотки: лореаль и мавала. за относительно не дорогую стоимость(около 600 руб), получаю замечательный результат. Ресницы восстанавливаются до первоначальной длины недели за две использования, потом начинают еще больше отрастать. а из масляных смесей, отлично помогает аевит, буквально за дней 10 всё восстанавливает и стоит копейки)

Отекшее лицо
#121

Еба муре!!! У меня такая аллергия пошла на них - отек во все лицо, сейчас сижу и плачу и смеюсь, читая ваши комменты!! Но снимать надо срочно

Pina Colada
#122

боже...... у меня та же проблема.... сняла нарощенные-от своих ничего не осталось..... стали в 2 раза короче, чем были, да и жидкие.....ужасные короче...... больше наращивать не буду....=((( помогите!! посоветуйте то, что действительно помогает

Алина
#123

Мда...Жаль,что я не вначале решила отзывы почитать,а после того,как наростила...мало того,что на третий день где-то уже они стали выглядеть...ну..не очень...некоторые опустились...такое чувство,что мои ресницы не выдержали такой нагрузки...в остальном было красиво..но...после снятия...сейчас сижу в шоке просто....у меня их вообще нет...лысые опухшие воспалённые глаза...жесть..

Татьяна
#124

А вы когда наращивали... не знали на что идете???? Или по принципу "живу одним днем" Я тоже сегодня сняла свои "окки белла" (ходила с ними 6 мес,,, каждый месяц новые наращивала)...собственно знала чего ждать... короткие,,, растут вразброс... кое-где с луковицами снялись.... о том что наращивала не жалею... Сейчас отрастут и буду пучки в уголках доклеивать, а свои в черный покрашу!

софия
#125

гОСПОДИ,И Я ТАКАЯ ЖЕ!ТОЛЬКО ЧТО СНЯЛА...НЕ В ВОСТОРГЕ.

ВОТ СНЯЛА И СДЕЛАЛА ВЫВОД:НЕТ НИЧЕГО КРАСИВЕЕ СОБСТВЕННО КРАСОТЫ!ДЕВУШКИ,НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЦЫ И Т.П.НАРАСТИТЬ ВСЕГДА МОЖНО ЧТО-ТО...ВОТ ТОЛЬКО ВЕРНУТЬ МАЛО ЧЕГО..(

.
#126
Milay

Девушки, поделитесь пожалуйста секретами восстановления ресниц. После наращивания ресницы в некоторых местах выпали, из-за чего получились маленькие залысинки. В некоторых местах обломались. У кого были такие проблемы и вы решили их, напишите пожалуйста ваши советы!

http://www.phitogen.ru/work/485/541

Настенка
#127

М да уж не когда не думала что будет после нарощенных ресниц.а сегодня сняла и жалею!!!!!!!лучше бы такого не когда не делала,так отвратительно стало даже в зеркало посмотреться!ну я думаю что вырастут

anastacia
#128

девчёнки, ну вы прям как маленькие! в каком веке вы живёте? всё, что бы мы не делали ради красоты (наращивали волосы, ногти, ресницы, красили волосы или делали химию) абсолютно всё портит первоначальный вид той или иной части нашего тела. красота требует жертв! а то, что говорят, что всё будет как прежде, так это всё реклама!!!

я сама всё перепробовала из вышеперечисленного, но не всё так плохо, главное найти хорошего мастера и не жалеть денег!

сама хожу с нарощенными ресницами уже 3 года без перерыва, наращиваю по японской технологии(поресничный метод), коррекцию делаю раз в 2 недели, потому что люблю чтоб ресницы были пушистые и без пробелов))) снимаю раз в 1.5 года лишь потому, что надо делать коррекцию по перманенту(у меня ещё и татуаж на глазах, ну и на бровях. не подумайте, что я вся такая разукрашенная кукла, всё это я делаю для того чтоб не краситься каждый день и всё сделано в меру и выглядит очень натурально). так вот ресницы я ставлю самые тоненькие и не очень длинные(10), чтобы выглядели более естественно и чтоб не надо было красить. когда снимаю, естественно кончики пообломанные и ресницы непослушные, поэтому просто их не крашу, чтоб не привлекать внимание, но если надо куда-нибудь выйти вечером, просто покупаю накладные, приклеиваю их и крашу вместе со своими, тогда они сливаются вместе и выглядят отлично. через 2-3 недели ресницы приобретают нормальный вид, но я всё равно после коррекции татуажа наращиваю снова. как раз за этот промежуток времени они успевают восстановится!

anastacia
#129

я в шоке, что у некоторых тут после первого раза уже не было своих ресниц, даже не могу представить как такое возможно! так что мой вам совет, хотите натурального вида красивые ресницы, нарашивайте только поресничным методом и ставьте самые тоненькие, длину выберайте сами, это не очень влияет на ваши ресницы. обязательно обращайте внимание сколько мастер кладёт клея, его должно быть очень мало, пусть лучше чаще ходить на коррекцию, но зато если вы наращиваете ресницы на один раз, то не будет потом проблем со снятием и ресницы ваши за один раз совсем не испортятся! и без самодеятельности, сами не снимайте, идите в салон!

Настенка
#130

Я не думаю что ресницы нарощенные это хорошо,попервой было красиво,а патом становится ужасно,поэтому лучше не наращивать ничего,что бы не страдать

Татьяна
#131

Ема сегодня сняла ресницы не могу сижу плачу.От своих не следа!!!Не могу были такие шикарные!!!!!

Татьяна
#132

как востановить???!Где купить???

Настенка
#133

Просто касторовым маслом и они очень быстро вырастут и станут пушистыми

Гость
#134

это ужас какой то ....вчера снела....тонкие короткие и редкие....как на улицу идти....мне в четверг с парнем в ресторан...что он мне скажет...

tito
#135

нужно просто найти своего мастера...

я когда наращивала...мастер сказала что с нарощиними можно проходить до 3х месяцев(при условии коррекции)..а затем нужно снять, чтобы свои отдохнули и подживить их...

Она снимала специальным веществомж...да по сравниванию с норощиними свои были короче и чуть светлее...но не "лысые глаза"...обращайтесь к профессионалам

Александра
#136
Гость

>>А у меня вооще аллергия на второй день началась :( Вроде нормальные наращивала, норку<<

Аллергия на шерсть, вполне обычная вещь.

Какая к чёрту шерсть??? У них просто название такое норка, шёлк. Они так различаются по тсруктуре. А на самом деле они все сделаны из синтетических материалов. Стыдно этого не знать.

Машуля
#137

Девочки ходите к хорошим мастерам!!! Если уж решили красоту навести, так не жалейте денег чтобы потом не плакать!!!! Я сняла 3 месяца назад, были конечно тоньше и короче чем до наращивания, но я год без перерывов с ними ходила, коррекции делала регулярно)) лечила маслами (касторовым и миндальным) теперь лучше чем были!!!! Длиннее стали, ровненькие такие, самой нравятся)) Так что все поправимо!!!

Сашенька
#138

Эх у меня тоже проблема!

9.12.10 нарастила ресницы вроде всё супер было и всё очень красиво!

Но в последний дни они были уродоевы и на одном глазу у меня отвалились но и половину я сома аккуратно сняла...и на 2 глазу у меня остались чючють они приклеены очень сильно прям на веке!!!Ужас но на глазу где у меня всё снято у меня ресниц мало и они очень кароткие...

Сижу и плачу от ужала,что делать?

Они выростут хоть?Блин так испортила ресницы а мне всего лишь 15((((

Диана
#139

нарастила, проходила 3 недели, сняла.Конечно выглядят страшненько, но ресницы имеют свойство отрастать, это не зубы)

Кристина
#140

Вот я и хотела сделать себе подарок на новый год. Наростила! Красота конечно..потом сняла и просто обалдела от увиденного! Во первых веки жутко опухли..не то что ресниц половины нет..да и короче стали. Вообщем дорогие девушки НЕ НАРАЩИВАЙТЕ! Вы и так все красивые не нужно вам это!

Лора
#141

И я тоже, жертва крассоты))) Сняла сегодня, прикладывала масло расстительное, конечно не на ночь, но мне бы не помогло Ужасный специаллист делала, так что знаю точно как восстановлю, опять наращу, но только уже у специаллиста проверенного, это всё не естесственно по этому и будет вред!!!!!!!!!!! Так что девочки Всё будет хорошо)))))

Femida
#142

Небольшое количество масла на 5-10 минут нанести на ресницы и веки. После чего снять излишки ватным диском

Предостережение:избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза.Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.

* Миндальное масло стимулирует рост ресниц.

* Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.

* Касторовое масло способствует росту ресниц,улучшая структуру и препятствуя выпадению.способствует их восстановлению.

* Репейное масло также помогает укрепить ресницы

* Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное,ранозаживляющее,противоаллергическое действие,снимает усталость глаз.

Масла можно смешивать в любой пропорции.Желательно добавить витамин А-витамин роста.

Helentroyan
#143

Я тоже сняла ресницы, наращивала полгода, то есть наращивала, падали (со своими), снова наращивал...вот решила дать отдых тому, что осталось(((...зрелище ужасающее...но что-то делать-то надо! пошла в аптеку за каким-нибудь чудом...и случайно увидела средство в черной коробочке под названием "масло для укрепления ресниц" Elma....на коробочке написано следующее...питает, увлажняет, восстанавливает естественный цвет. Масло это находиться в тюбике как у любой туши. Кисточка...ну в общем наносить как тушь. Удобно. Состав: масло касторовое, репейное, экстракт крапивы, расторопши, витамины А, PP,Н, Е и гиларуновая кислота. Ну т на всякий случай отдельно купила обычного касторового масла. А чуть не забыла, стоит эта масляная тушь 112 рублей. Буду сегодня пробовать..у меня задача за 10 дней восстановить реснички....так как снова хочу нарастить. Потом отпишусь тут...расскажу о своих ощущениях. КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!! надеюсь на чудо!!!!))))

ТИНа
#144

такая же проблемма как и вас девочки!!! наростила реснички проходила с ними 3 месяца ходила на корекции, вчера их сняла и чуть в истерику не впала своиз ресниц почти нет!!! ((( мама посоветовала развести масло герани и растительно и на ночь красить как тушью!!! сегодня проснулась и обрадовалась начали рости новые реснички!!! зато теперь никогда в жизни наращивать не буду!!! и вам не советую!!!)))

Альбина
#145

MD LASH FACTOR а где эту тушь можно купить и сколько примерно стоит??

Ольга
#146

Ну что уж так расстраиваться. Девочки! Мыслим позитивно!

Я человек - экспериментатор, тоже решилась на такую красоту. Походила чуть больше месяца, вчера сняла...ну да некрасивенько как то, но я не отчаиваюсь =) Попробуем народные средства. И всё же знаете. Конечно вред виден, но результат наращивания согласитесь столько позитива приносит, ощущаешь себя красоткой!!! И думаю вы со мной согласитесь, если ехать в отпуск - наращивае это реальный выход в жару не краситься!

Bestia
#147

почитала отзывы - стало страшно.

Думала нарастить ресницы, теперь точно знаю: нет.

И в помойку тушь, будем пользоваться поочереди всем вышеуказанным, потом отпишусь, что помогло)

ЛИА
#148

Сегодня сняла эти реснички, сижу в шоке, решила зайти в Нете поискать что-то и нашли этот сайт....Вот сижу и думаю, ну почему же я раньше сюда не зашла, а только когда столкнулась с этой проблемой,а не до неё... Надеюсь, что Ваши советы мне помогут ))) И поверьте, я теперь это точно знаю, не стоит наращивать реснички,а если хочешь сделать их лучше, то сразу пользуйся этими советами не "после" наращивания, а вместо него!

marishka-k
#149

Скажите если с луковицами повыдергивалась половина своих ресниц после снятия наращенных свои вырастут?

это точно....
#150

Девушки, милые, не наращивайте ресницы!!! Сто раз потом пожалеете!!!