Гость
Статьи
Химия бывает не …

Химия бывает не вредной?

Скажите пжл, хочу сделать химию, легкую, что бы кудри были небольшие, свои волосы прямые, какую нужно сделать, и еще, сначала химию сделать потом подстричься или наоборот???
спасибо.

555
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салон хороший идите, не делайте у кого попало.

Василиса
#2

Вроде сначала химию, потом стричь, нелогично, но так кончики не портятся.

Girl
#3

Я делала лёгкую химию несколько раз, карвинг называется. Волосы у меня тонкие. Не советую! Волосы всё равно портит, потом будут как мочало и придётся их коротко стричь.

Малинка
#4

После химии волосы оч. неприятно пахнут. Не советую...

Гость
#5

Сейчас отлично делают, не то, что лет 5 и больше назад. Новый состав. Ничем он не пахнет. А после бальзама, которым стилист мажет, так вообще волосы хорошо пахнут. Хотя всё зависит от волос, чем толще, тем лучше. Зато помоешь, хочешь прямые - накрутишь на толстенные бигуди, хочешь крупные локоны - на бигуди поменьше. Волосы с химией любую причёску держат долго. Я раз в год делаю уже лет 10.

Светланка
#6

Ну и что молодцы что вы все тут химию делали, вы зачем пишите что все супер и замечательно, говорите правду что потом после месяца девочка будет ходить с такими ужасными волосами сужу по себе у меня тоже были шикарные длинные волосы и что я захотела себе сделать химию мне в салоне говорили девушка вы что не стоит........а я думала ну не понравится и отрастут ну будет все замечательно, ну вот мне сделали её, конечно было 2 недели замечательно а потом я не знала что делать, начала выпрямлять волосы утюжком.И что только в моих силах было сделать только подстричь волосы!!!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем