Гость
Статьи
Парикмахерская и …

Парикмахерская и волосы

Девушки требуется супер восстанавливающее-увлажняющее средство.Произошел ужас в парикмахерской,вместо платинового блондина меня неумеха-мастер покрасила в цвет спелой вишни, перепутав микстон.После этого обратно высветляли волосы,убив их напрочь.На голове теперь просто валенок,знаю,что надо состричь,но прическа и так короткая,так что нужно немного отрастить.Но до этого как-то хотелось бы по мере возможности их привести в более-менее божеский вид.

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биолюминированиэ, элуминирлвание.

Girl
#2

Вашим волосам уже не помочь, только стрижка.

TRAUM
#3

афрокосы себе заплетите на время пока не отратут,или безопасные дреды с каниколонами))))))

мики
#4

Автор, купите маску для волос Лонда для увлажения (сиреневая полоса). Через день наносите влажные волосы на 15-20 мин. Очень сильная штука.

Гость
#5

чтобы мои волосы испортили!! я даже не знаю что стало бы с их парикмахерской и с ней

Котлета
#6

автор, отнеситесь к моим словам сейчас очень серьезно! без шуток и приколов! купите себе шампунь для лошадей, их много и они дорогие! есть ещё маски этих же серий! тут на форуме уже обсуждалось это, только вот не мгу тему найти! так девушки писали, что восстанавливали самые сожженые волосы за неделю! ещё посоветовали тамже крем для коров увлажняющий, что он трещины на пятках лечит (у отца проблема такая), так вот ни одна мазь человеческая не помогала ему, а этой мажу ему уже неделю, ноги становятся здоровыми! вот вам и чудеса

Гость
#7

Автор, надо было к вишне привыкать, безопаснее было бы.

#8

Лонда Профешнл Пантенол тритмент литровая банка Ёжелтая линияЁя вои спасла.

#9

пардон,ну,вы меня поняли,короче...;)

Мари
#10

поможет лечение в парикмахерской!!

вообще если мастер напортачил и принёс этим вред волосам,то он должен оплатить востанавливающюю программу клиенту,т.к. это очень сильная оплошность за это в суд подают, но чтобы згладить данную ситуатцию салон должен предложить лечение волос за счёт мастера-который сотварил зло))

но если вы не хотите замарачиваться с разборками, придёться тратить свои деньги на востановление!

нужны процедуры по востанавлению межклеточного цемента волос+перейти на проф.средства люкс класса(редкин).

по своей практики могу сказать что если вкладывать деньги в волосы, то даже самая жуткая мочалка с помощью профессионального подхода и современных разработак станет ухоженной причёской!!

Натали.
#11

Попробуйте Увлажняющие/восстанавливающие средства японских производителей - Molto Bene, Satico. Мне очень нравятся.

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем