Гость
Статьи
Фотоконкурс «Мисс …

Фотоконкурс «Мисс Beauty»

Все,сижу и шизею!!!! на одноклассниках проводится конкурс,добавила свою фоточку,захожу иногда смотрю участниц и голосую за тех кто понравился. Но стали приходить такие сообщение,я проголосовала за Вас,теперь Вы за меня проголусуйте!!!!! Это бред!!!! Зачем выпрашивать оценку,где честное голосование?!!! ИЛИ ЧЕСТНОСТЬ У НАС СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ? Или вообще красота,проголосуйте за мою дочу в моем альбоме.... у меня нет слов,это называется ты мне,я тебе,кошмар....вот такое у нас общество

марина
56 ответов
Последний — Перейти
оля ля
#1

это уже не первый конкурс где люди себя ведут именно так,просят оценку :)))

Масян
#2

а я голосую = )

марина автор
#3

и я голосую :((( но не из-за того что фотография достойная,а потому что просят... но это можно сказать крик души :)) очнитесь девушки,давайте по честному!!!!

#4

А я добавила фотку на конкурс, а потом удалила - заспамили все входящие своими "я проголосовала за вас, теперь вы - за меня". К тому же, еще не факт, я так понимаю, что они за меня проголосовали, просто первая реакция - благодарность и человек, дабы не обидеть, голосует в ответ..

Золушка
#5

А я просто не участвую в этой хрени, чтобы лишний раз не портить себе нервы. Что интересно, Виктория Боня принимает участие в этом конкурсе. Там даже комментарии негативные на ее странице по поводу этого есть. Мол куда простым смертным со звездой соревноваться...

марина автор
#6

да злость одна и негатив от таких конкурсанток исходит,думают если выпрашивать голос от этого они сами звездами станут

Гость
#7

ну а вы не голосуйте за них, отвечайте тоже, что пишите тут. ну поставят вам кол, ну и что.

Дина
#8

Я не поняла,а в чём собственно проблема-ни хочешь не участвуй,ни хочешь не голосуй,ни кто ни кого не заставляет и руки не выкручивает!!! А если человек просит его поддержать,почему не поддержать и не сделать человечику приятно!!!Тем более если фото действительно достойное!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!

Enzo
#9

Я тоже фото добавила) Посмотрю, сколько за это время наберется голосов без спама) По-честному)

Женя!!!
#10

У меня тоже фотка там, я вообще поражаюсь, как там по 1000 голосов!!!! сколько же они выпрашивают, я в шоке... мне кстате тоже приходили такие сообщения, я за тебя проголосовала, голосуй за меня теперь!!! бррееееееееееддд.....

Дамочка
#11

На то она и сеть,чтобы агетировать людей голосовать,а человек посмотрев фото уже сам решает голосовать или нет.Ну а к тому,что участницы шлют сообщения другим участницам относитесь спокойней,не нравится-не голосуйте!

Гость
#12

Да просто надоели :хороводом идут.И притом крокодилицы.

Аринка мандаринка
#13

Конкурс основан на том, что твое фото видно другим для голосования только тогда, когда ты на сайте... Поэтому большие голоса у дамочек, любящих позависать на одноклассниках и пишущих: я за тебя проголосовала, поддержи...

Аринка мандаринка
#14
марина

Все,сижу и шизею!!!! на одноклассниках проводится конкурс,добавила свою фоточку,захожу иногда смотрю участниц и голосую за тех кто понравился. Но стали приходить такие сообщение,я проголосовала за Вас,теперь Вы за меня проголусуйте!!!!! Это бред!!!! Зачем выпрашивать оценку,где честное голосование?!!! ИЛИ ЧЕСТНОСТЬ У НАС СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ? Или вообще красота,проголосуйте за мою дочу в моем альбоме.... у меня нет слов,это называется ты мне,я тебе,кошмар....вот такое у нас общество

Тоже задолбали!!! Слушай, про дочу в альбоме мне тоже писали, я заходила смотрела, это случайно брюнетка в шубе на диване?

марина автор
#15

аринка мандаринка да,брюнетка в шубе :)))))) вот кора

а про крокодилец я тоже согласна,а еще фото плохого качество,красные глаза и больше 1000 голосов... я не хочу казаться какой то злюкой,но просто хочется честности хотя бы в таких мелочах

Отрада
#16

да , плохо продуманный конкурс, хотя бы сделали так , чтобы участники не имели права голоса , чтобы не было "ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ А Я ЗА ТЕБЯ "

Гость
#17

Мое мнение, за последние 2-3 дня ко мне на страничку зашло не мало девочек с просьбой проголосовать за них, что я делаю, если подход хорший, стоющий внимания я голосую, если фотка достойная внимания, я голосую. Ну а если не под одним параметром не подходит, просто закрываю. Думаю так каждый здравомыслящий делает.

Екатерина
#18

Я тоже участвую в конкурсе, Многи пишут сообшения "Я за тебя проголосовала, мой голос ╧..., Жду взаимности". Я считаю это бред... Конкурс должен оставаться конкурсом и какой прикол друг за друга голосовать!!!!

Екатерина
#19

И еще Я считаю что нужено было правила конкурса сделать такими, чтобы 1 зарегистрированный пользователь, мог проголосовать только за одного участника, т.е. 1 раз

Дударева Татьяна
#20

Девчёнки!!!! Я тоже учавствую в этом конкурсе набрала 1369 голосов. Не отправила не одного сообщения, вроде "проголосуй или проиграешь" Но какие-то завистливые барышни, тем не менее, отправляют администрации сайта жалобы на меня. И мою страничку блокируют!!! Вот это на мой взгляд не честно!!!! Я не могу продолжить участвовать на равных с остальными и это очень обидно(((((((

Irina
#21

Девушки, как я вам? Красивая? Я справа.

http://i31.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=179407930017&am​p;photoType=5

Юлия!
#22

Конкурс не честный!!! не хочу обижать девченок, но такие же .......есть....Ужас а голосов за 1000 . *** не честно Сами себе голоса выпрашивают. вообще надо было чтобы могли только один раз каждый голосовать и фото надо было только в один день принимать, а то некоторые поздно выложили и все....Вообщем шарашкина контрока.

Юлия!
#23

Пусть крокодилицы выигрывают. Им поход в салон полезен.. Нет есть конечно красивые девушки и достойные....

Алтбина
#24

Согласна, что каким то старым бабушкам везет больше, чем молодым и красивым

Альбина
#25

я учавтсвую в конкурсе, но ни разу не опускалась до того, чтобы выпрашивать себе балы.....

Гость
#26
Аринка мандаринка

Конкурс основан на том, что твое фото видно другим для голосования только тогда, когда ты на сайте... Поэтому большие голоса у дамочек, любящих позависать на одноклассниках и пишущих: я за тебя проголосовала, поддержи...

Kseniya
#27

Я, может, и не Виктория Боня, но и не крокодилица :) Мою страничку заблокировали сейчас, но я не требовала проголосовать за себя, а просто писала, что буду благодарна, если кто проголосует (ведь многие не знают даже про конкурс! Я сама узнала про него только вчера ночью) и (что очень приятно) получила много комплиментов не только от парней, но и от девушек! Кто хотел, тот голосовал, а кто нет, то нет. Я считаю, что в моих действиях никакого криминала нет. Один чувак даже оскорбил меня и сказал, что хохлы всегда хотят всё на шару, за что? Я ведь никого ни к чему не принуждаю, просто информирую. Так что, если кто-то хочет поддержать меня, то голосуйте: Коренюк Оксана, фото с розами. Спасибо!

valentina
#28

Этот конкурс, просто ужас какой-то!Я принимала участие, никого не агитировав, за моё фото голосовали люди, потому что оно действительно необычно и красиво) а от невест и купальников там уже просто тошнит) За время конкурса меня блокировали 4 раза, блокировка держится по 2-3 дня, несмотря на то что я была в отключке 9 дней я набрала 3тыс800очков, ну и что вчера 3июня в 20.30 меня кто-то вообще удалил из сайта, думаю, что это делает сама администрация, им же нужно своих продвигать. Поэтому для себя решила, что ни в чём подобном я больше принимать участия не буду. Везде одна несправедливость!!! Я представляю, что терпят девчёнки, которые принимают участия в реальной жизни... Да. и ещё, я на фото была в красной шапочке, если кто помнит или голосовал за меня-отзовитесь, всем большое спасибо!

Юлия
#29

С того момента как я зарегистрировалась на конкурсе,мне сразу в ту же минуту стали приходить смс."Я за вас проголосовала,надеюсь на взаимность"С первого взгляда я поняла что конкурс наверно так и должен проходить друг за друга надо голосовать,но оказалось не так.И вообще условия конкурса описаны просто ужасно,можно было бы напечатать что можно делать,а что нельзя,как это описано на других сайтах.В общем конкурс проводиться абсолютно не честно и не справедливо.

Гость
#30

Я в шоке. Вроде взрослые люди (надеюсь) пишут, а грамматических ошибок выше крыши. Что вы в школе делали? Или одноклассни

Удивлённый 19 летний парень
#31

Я поражаюсь. Вроде взрослые люди пишут (надеюсь), а грамматических ошибок выше крыши! Или одноклассники тчк ру съел ваш мозг? Это все еще при том, что тут если слово неправильно пишешь, то его красным подчеркивает... Куда мир катится?

Все тот же удивлённый парень
#32

И кстати Боня в конкурсе ненастоящая.

Kseniya
#33

Странный парень, ты что сюда пришёл ошибки исправлять? Мы вроде как не в школе.... И, если ты такой умный, почему же ты тогда запятые не везде поставил?! В 19 лет я думала уже побольше ума должно было насобираться!

valentina
#34

Парень, ты наш удивлённый! Нефик придираться к ошибкам, главное смысл, тем более, когда пишешь на эмоциях, на ошибки внимания не обращаешь. А теперь по конкурсу... ну и что вы думаете... после первого удаления, меня через два дня восстановили и вечером того же дня снова удалили, удалили за 1,5 часа до окончания голосования по их правилам. Но сегодня на улице уже 8-ое число, а голосование продолжается... странно всё это! Я всё так же удалена из сайта, зарегистрировалась заново, только для того, чтоб понаблюдать, чем же вся эта история закончится. Очень много людей мне пишет, которые оказались в подобной ситуации, оказывается, помимо блокировки и удаления людей, администрация сайта умеет в наглую обнулить очки. Жаловаться им бесполезно... говорят, что нужно жаловаться разработчикам сайта. А как с ними связаться, кто знает?

лена
#35

наврядли настоящие звёзды будут регестрироваться на однокласниках вот уж бред как будто им заняться больше нечем

даже настя каменских их там больше 100 штук ,на трёх страницах красуються . так что нету там звёзд просто школьницы или фанатки звёзд

Kseniya
#36

Valentina, я думаю совершенно бесполезно с ними связываться, вы же видите, что они творят! Это же они вас и удаляют. Думаю, что админы и разработчики это одни и те же люди. И вообще им это очень выгодно делать: вот они вас удалили, а вы опять за какую-то сумму взяли и зарегистрировались. А таких как вы знаете сколько? Может и конкурс был для этого организован? Тем более, действительно странно, сегодня уже 9-е, а люди всё голосуют! :))))))))))))))))))))

юльчик
#37

девчёнки,а давайте голосовать,только за участниц???!!!

Поддержим девчёнок!!!

valentina
#38

Ну вот, 08.06.09 восстановили и 09.06.09 удалили в третий раз! Мне пришёл ответ от админ. сайта, что по голосованию уже отобрано 100 самых, самых, так что девчёнки, бросайте время тратить на эту ерунду. Только опять не понятно, отбор состоялся, а люди голосуют???

юльчик
#39

КАК то совсем не понятно,конкурс сделали,правил никаких нету,я уверина,что всепобедители (админы и модераторы),или вообще призов никаких нету,они деньги на этом конкурсе хорошие сделали!!!

юльчик
#40

я уверина что победителями будут админы и модераторы.или вообще скорее всего подарков никаких нету,они на этом конкурсе хорошие деньги сделали(бизнес),не периживайте,все участницы очень красивые,обоятельные!!! :)

Kseniya
#41

Дождёмся 16-го числа и всё станет ясно. Надеюсь..........:)))))))))))))))))))))

valentina
#42

А почему 16-го, Ксения? В правилах написано 12-го завершение конкурса, или у всех написано по-разному? Почему-то про 16 число я и на "Одноклассниках" от кого-то читала, но никто мне не ответил...

Гость
#43

Милые девушки, прочитав все ваши сообщения очередной раз для себя подчеркнула, что сайт одноклассники превратился в черт знает что, сплошное болото..и я полностью согласна со многими участницами, что с выходом этого конкурса подпортили настроение и вогнали в нервозность многих участниц. Я сама стала жертвой этого конкурса.Когда увидала этот конкурс вступила чисто ради прикола. А когда стала набирать голоса появился какой то живой интерес и я на миг поверила в реальность финала. Думаю надо же, люди голосуют, а кто его знает может хоть платочек выиграю. Многие голосовали за мое фото, выражали симпатию. И самое приятное когда тебе пишут женщины разных возрастов, что с большим удовольствием отдают свой голос потому, что на самом деле есть за что.Вот что было дико приятно. И я с большим удовольствием голосовала за фото тех кто очень понравился. А нет так от фанаря...

И многие писали и поражались каким образом и кто голосует за тех разукрашеных фарфоровых статуэток, которые набрали сумасшедшие голоса, а ведь конкурс только начался?. Неужели люди не могут различить где природная красота человека, а где размазня?

Гость
#44

Так вот что я хочу сказать, когда мои очки перевалили за 2300 меня сразу же заблокироали на несколько дней. Причем делали это дважды. А потом когда я вступила с ними в переписку и задала вопрос что происходит в самом деле? Мне ответили на вас поступила жалоба что вы рассылаете спам. Я была в шоке. Тогда я им написала, что за бред вы несесте, какой еще спам? Вы же админы у вас есть доступ к любой страничке, так войдите и убедитесь что это не правда. Ведь так кто угодно может накляузничить и тебя молча заблокируют, а потом и удалят. и меня так же предупредили что в следующий раз вообще удалят меня с сайта. Я им тогда ответила, как вам не стыдно, что вы творите? вы хоть понимаете какой вред причиняете людям? кто то ляпнул потому что понял что это фото намного краше его и шансы к победе больше чем у него и вы одним махом перечеркиваете столько человеческий трудов. А это - собранные фото, группы, друзья, форум, и многое другое. И многие писали и поражались каким образом и кто голосует за тех разукрашеных фарфоровых статуэток, которые набрали сумасшедшие голоса, а ведь конкурс только начался?. Неужели люди не могут различить где природная красота человека, а где размазня?

Лилия
#45

Так вот что я хочу сказать, когда мои очки перевалили за 2300 меня сразу же заблокироали на несколько дней. Причем делали это дважды. А потом когда я вступила с ними в переписку и задала вопрос что происходит в самом деле? Мне ответили на вас поступила жалоба что вы рассылаете спам. Я была в шоке. Тогда я им написала, что за бред вы несесте, какой еще спам? Вы же админы у вас есть доступ к любой страничке, так войдите и убедитесь что это не правда. Ведь так кто угодно может накляузничить и тебя молча заблокируют, а потом и удалят. и меня так же предупредили что в следующий раз вообще удалят меня с сайта. Я им тогда ответила, как вам не стыдно, что вы творите? вы хоть понимаете какой вред причиняете людям? кто то ляпнул потому что понял что это фото намного краше его и шансы к победе больше чем у него и вы одним махом перечеркиваете столько человеческий трудов. А это - собранные фото, группы, друзья, форум, и многое другое. И многие писали и поражались каким образом и кто голосует за тех разукрашеных фарфоровых статуэток, которые набрали сумасшедшие голоса, а ведь конкурс только начался?. Неужели люди не могут различить где природная красота человека, а где размазня?

Лилия
#46

Так вот что я хочу сказать, когда мои очки перевалили за 2300 меня сразу же заблокироали на несколько дней. Причем делали это дважды. А потом когда я вступила с ними в переписку и задала вопрос что происходит в самом деле? Мне ответили на вас поступила жалоба что вы рассылаете спам. Я была в шоке. Тогда я им написала, что за бред вы несесте, какой еще спам? Вы же админы у вас есть доступ к любой страничке, так войдите и убедитесь что это не правда. Ведь так кто угодно может накляузничить и тебя молча заблокируют, а потом и удалят. и меня так же предупредили что в следующий раз вообще удалят меня с сайта. Я им тогда ответила, как вам не стыдно, что вы творите? вы хоть понимаете какой вред причиняете людям? кто то ляпнул потому что понял что это фото намного краше его и шансы к победе больше чем у него и вы одним махом перечеркиваете столько человеческий трудов. А это - собранные фото, группы, друзья, форум, и многое другое. Короче говоря девченки, это классная игра модераторов сайта и админов. Никто не пробьется в финал я вас уверяю . Пройдет тот, кто должен был пройти еще до выхода на сайт этого конкурса

Лилия
#47

[Короче говоря девченки, это классная игра модераторов сайта и админов. Никто не пробьется в финал я вас уверяю . Пройдет тот, кто должен был пройти еще до выхода на сайт этого конкурса. Это классно разработанная реклама. Ведь с появленим этого конкурса Мисс-бьюти, одноклассники.ру стали одним из самых посещаемых страниц сайта. А ведь слухи то уже ходят давно, что сайт превратился в болото. Вот и решили они его рейтинг поднять подобным образом. Мало того, что все стало платным да еще и обслуживание отвратительное. Убили все желание находиться здесь. И я думаю что мы не одни кого так наказали. Знаю уже четырех девушек которые пострадали подобным обьразом.

Меня конечно после разблокировки не удалили, но я отказалась сама участвовать в этом конкурсе. Ни за кого не голосую и так людям обьясняю что извините из-за неких обстоятельств вынуждена больше не участвовать в конкурсе, собранные материалы и память на моей странице мне дороже всяких рекламных затей админов. А им пусть будет очередной раз укор, что в этой жизни мы отличаемся от свиней здравым разумом и интелектом. А если они свиньи то и сайт пусть называют ПОРОСЕНОК.РУ.и там устраивают подобные приколы.

valentina
#48

Лилия, всё правильно на 100%! Полностью согласна!

Anya
#49

Я тоже участвую в этом конкурсе) голосов не просила ни разу!! Тем не менее у меня их 3500) а входящих типа "мой голос тебе, надеюсь на взаимность" я получаю по 100 сообщений в день! Кошмар!!!!!!!!!!!

Катя.
#50

Да уж, читаю и как в зеркало смотрю, всё тоже самое и со мной , только мне ещё писали люди которые не участвуют и просили, чтобы я им подарила подарок за их голос.........таких я сразу посылала...наглости нет предела........

Интересно, чем всё закончиться.