Гость
Статьи
Кто применял Блокатор …

Кто применял Блокатор калорий "Фаза 2"?

В аптеке посоветовали Блокатор калорий "Фаза 2", думала купить. Кто применял, какие результаты?

21 ответ
Последний — Перейти
Киса
#1

я принимаю уже 3 месяца, скинула 2 кг. Нифига не помогает! хочу попробовать что то другое

Гость
#2

Пучит и пердеж недецкий, гадость. Худеть не помогает.

Снежинка
#3

Блокатор калорий он не для похудения!!! читайте внимательно инструкцию. Я берю всегда фазу 2 в отпуск, чтобы не привести как обычно +3+5 кг. Он действует я ни разу в отпуске не поправилась он не дает усваиваться всем каллориям. А если вы хотите похудеть выберите другой преппарат

#4

Люблю Я макароны, поэтому мне и посоветовали Фазу-2.

Ксения
#5

*** это полная. Я его прошлым летом пила, пыталась похудеть - не помогло. Зато заработала проблемы с кишечником. От него сильные запоры и вздутие живота.

Гость
#6

таблетки Меридиа, вот с чего точно похудеть можно!!

Гость
#7

6, ага!))

Гость
#8

Гундарева, говорят, тоже любила Меридию....

Росомаха
#9

Нюся, подобные советы должны не аптекари давать, а врачи.

#10

А что такое Меридия? Первый раз слышу, можно поподробнее

NS
#11

Я тоже купила вчера. Мне кажется, должен быть эффективен, если использовать в соответствии с инструкцией, там все подробно написано - и принцип действия, и каким конкретно калориям не позволяет усваиваться.

#12

У нас в аптеке классная заведующая. Она всегда даст совет что применять в конкретной ситуации и главное как применять. Вы сами знаете "пенсию" которая ТАК достанет, так заведующая никому никогда не нагрубит, а ответит подробно на все вопросы. Она одна лучше сотен врачей, проверено.

гость
#13
Нюся

А что такое Меридия? Первый раз слышу, можно поподробнее

http://hudoi.ru/merid/merid_otziv/

#14

Гость 13, спасибо, обязательно посмотрю.

Настя
#15

Купила блокатор. Пью его уже 4 день.

Со здоровьем все отлично, чувствую себя хорошо. Больше есть чем обычно не тянет

Про эффект говорить рано

Просто прелесть
#16

Мне блокатор калорий фаза-2 хорошо помогает, гораздо проще худеть

Виолетта
#17
Просто прелесть

Мне блокатор калорий фаза-2 хорошо помогает, гораздо проще худеть

+500, отличная вещь

Виолетта
#18
Снежинка

Блокатор калорий он не для похудения!!! читайте внимательно инструкцию. Я берю всегда фазу 2 в отпуск, чтобы не привести как обычно +3+5 кг. Он действует я ни разу в отпуске не поправилась он не дает усваиваться всем каллориям. А если вы хотите похудеть выберите другой преппарат

+100! бесит, когда пишут "фаза-2 - фигня, худеть не помогает". он и не должен помогать худеть, этот препарат для удержания веса в норме!

Валентина
#19

А мне фаза-2 помог преодолеть застой в весе. После того как села на диету в первый месяц ушло 2 кг. А за второй ни граммулечки. Вот я и начала пропивать эти таблеточки и уже на третий месяц потеряла 3,5кг. Результат хороший.

Гость
#21

Calorie Blocker-20

Алиса
#22

Девочки, всем привет) Пробовала блокатор калорий, работает, но очень медленно... Там дозировка очень маленькая. В итоге беру американские капсулы с iHerb Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Тот же экстракт, но дозировка больше и экстракт «чище», соответственно работает лучше. К тому же получается дешевле, чем наш аналог.. Кому интересно, - пишите на почту alisakelt911@gmail.com - дам ссылку для заказа.
Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Код на скидку - AEE7620 (5-10%).

Мне помогает уже почти 2 года держать себя в форме и несколько раз в неделю устраивать пирушки 😁 В общем, от души, советую! Надеюсь, мой ответ кому-то будет полезен)