Гость
Статьи
Выпускной!!!!

Выпускной!!!!

Сделала себе пробную прическу - у дочери выпускной в "Спа-студио", вот думаю, что дочери подобрать. и вообще хотелось бы на эту тему поговорить - "Выпускные причёски"

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, ужасно.

Гость
#2

Мне нравиЦо.Прикольненько.

гость
#3

клубок бечевки

Гость
#4

нет ничего лучше блестящего каре или просто длинных ухоженных завитых, выпрямленных(кому как нравится) волос. Все другие прически- измышление. На молоденьких смотрится как на корове седло, вроде и седло неплохое и корова, но вместе- нелепость

Гость
#5
Гость

нет ничего лучше блестящего каре или просто длинных ухоженных завитых, выпрямленных(кому как нравится) волос. Все другие прически- измышление. На молоденьких смотрится как на корове седло, вроде и седло неплохое и корова, но вместе- нелепость

не забывайте добавлять "по МОЕМУ мнению".Зае--ли уже такие безапеляционные нравоучительные заявления от имени обывателей,мнящих себя экспертами.

мяу
#6

да ладно вам,совсем зачмили...

нормальная прическа,мне нра

#7

Перекати-поле.)

Гость
#8
Гость

не забывайте добавлять "по МОЕМУ мнению".Зае--ли уже такие безапеляционные нравоучительные заявления от имени обывателей,мнящих себя экспертами.

тут вроде и спрашивают мнения про выпускные прически. Напишите свое мнение и успокойтесь.

Гость
#9

а мне понравилось

#10

Я тоже хочу на выпускной в "Спа-студио"! Автор, где и когда? :) А спа мне там бесплатно сделают? Никогда не была на выпускном в спа-студио :(

Малышка
#11

зайдите сюда - здесь тоже http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3894882/

Малышка
#12

прическа кстати очень элегантная

Маавиа
#13

не, мне не нра.....

какая-то корзина в стиле 90-х

Ну посмотрите же на фото звезд - у них просто хаотично собранные волосы или красиво завитые.

S
#14

У меня на выпускной были небрежно собраны волосы!)

А девушки в платьях аля принцесса или баба на чайнике, с их стайлинговыми причёсками, только смешили )

Гость
#15

Прическа элегантно выглядит, потому что на взрослой женщине. Красиво очень. Молоденькой девушке нужно что-нибудь менее претенциозное. Наделается таких причесок в 40 и далее лет, когда внимание от морщинок надо будет отвлекать.

Гость
#16
Гость

нет ничего лучше блестящего каре или просто длинных ухоженных завитых, выпрямленных(кому как нравится) волос. Все другие прически- измышление. На молоденьких смотрится как на корове седло, вроде и седло неплохое и корова, но вместе- нелепость

Абсолютно согласна, тут даже недавно темка была про каре, не помню как называется тоже про прическу на выпускной. Короче там говорилось что девушка волосы отрезала и сделала каре и блестяще выглядела. Нравятся еще просто небрежно заколотые длинные волосы или распущенные. Без наворотов и моря лака

S
#17

Да ну) Каре... Волосы жалко! Что может быть лучше гривы?!)

Малышка
#18

16, это я говорила)темка http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3894627/1/?filter=​all

Малышка
#19

зайдите, тема про прическу на выпускной, я там фотки с примерами выложила

Гость
#20
Малышка

16, это я говорила)темка http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3894627/1/?filter=​​all

Вы так красочно описали каре, что прям въелось в память.

Малышка
#21

20 , это надо было видеть, боюсь словами не опишешь.

Гость
#22
Малышка

20 , это надо было видеть, боюсь словами не опишешь.

Видела одну такую девушку точь-в-точь как вы описали. "Золотая голова", которую коснулись руки мастера с золотыми руками.

Гость
#23

[quote="Гость"]Видела одну такую девушку точь-в-точь как вы описали. "Золотая голова", которую коснулись золотые руки мастера

Скаковая Лошадь
#24

я думала что такой, извините, колхоз на голове уже давно не делают.

элегантно должно быть и со вкусом, а не плетеная корзинка на голове.

Марго
#25

Преческа называется: перекати поле, трава есть такая, прическа чем то ее напоминает.

Малышка
#26

а что плетеная прическа не элегантно?

Гость
#27

Зачем Вам прическу, выпускной вроде у ребенка?

Гостья
#28

дело ваше конечно. Но если такую прическу для дочки присмотрели - имхо, не надо такую.

По-моему, просто не красиво и как-то нелепо смотрятся слишком навороченные прически и платья на молоденьких девушках. Да они же еще дети по сути, зачем их искусственно "взрослеть"...

forza
#29

для взрослой дамы-неплохо,для подростка-не очень!

Гость
#30

Только не надо "вавилонскую башню"))) беспроигрышный вариант,на мой взгляд - "голливудские локоны",как бы ни было это избито,но очень женственно,нежно,красиво!

П.с.не знаю ни одного человека,кому бы нравились эти дикие башни и бомбетты на головах молоденьких! поэтому ТОЛЬКО распущенные

#31

привет всем!!слушайте вы не о том говорите тема же о выпускном.

Так говорите о нем ничего не понимаю.

as2sha

тут я работаю___________[url=http://www.becedki.ru]перголы беседки становятся все популярнее[/url]

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: