Гость
Статьи
Вопрос парням о …

Вопрос парням о женской шее...

На сколько для вас важна в девушке красивая шея(длинная, изящная, или хотя бы просто изящная)?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Малышка
#1

эээ не парень, но думаю важна примерно в той же степени как локти, коленки , ногти

Элен
#2

Если парень эстет,то очень важна. Если нет-не очень. Ведь не многие понимают.

olga
#3

Японцы считают шею самым эротичным местом у женщины.

#4

Шея - это признак сексуаьлности как для мужчин так и для женщин. У женщин шея долджна быть тонкой, высокой, плавной.

Автор
#5

Клим Чунункин, а если шея не такая совсем, то что?

Гриб
#6

5 упражнять. это очень реально

#7

у меня красивая. Автор растягивайте, много упражнений есть

#8
Автор

Клим Чунункин, а если шея не такая совсем, то что?

Вешаться.

Гость
#9

как у жирафы

Гриб
#10
Малышка

эээ не парень, но думаю важна примерно в той же степени как локти, коленки , ногти

А еще важны сиськи и ключевое место

Гость
#11

О-о-о,шейка..ножка..крылышко!!Вы не видели как я хожу на гуся!

Гость
#12

11, главное хвост

звезда мишлен
#13

большинству по х. но есть разные фетишисты, в том числе и по шейной части. у меня был один, которого вот только длина моей шеи и не устраивала, говорил, "ну вот бы еще и шею подлиннее". По молодости и глупости не послала его сразу на_х%р. Ибо он был весьма далек от моего эстетического идеала - роста ему не хватало сантиметров 15, и атлетизмом не страдал. Но ведь любофф зла.

одного не понимаю - если юноша зациклен на шее, и чья-то шея не вызывает у него восторга, на х он с этой девушкой встречаться начинает?

гостья
#14

Главное, девушки,чтоб шея была ВЫМЫТА!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Одесса
#15

О я только, что тему создала про шею))))

ЕЕ еще нет

Гость
#16

короткая шея - уродство...

azmaz
#17

я тоже считаю, что длинная шей красит женщину и если она короткая то никак она красивой не будет считаться. Мужчины обращают внимание на шею.

Старик Крысуцкий
#18

за длинную шею душить удобнее... Бугагааааа...

Ценительница мужских глаз
#19

а вот и неправда,что большинству все равно! не так это. конечно,эстетов у нас мало,и большинство проглотит и не слишком изящную шейку,и второй подбородок и т.д....и когда красивая,длинная шейка есть,на нее не все и смотрят. НО когда шеи как таковой нет,на это сразу же обр. внимание люди со словами:"что-то в ней не так", "какая-то она горбатая..." Мужчины зачастую не понимают,в чем дело,но к такой не подойдут!

Солнышко
#20

А у меня длинная шея, ничего не могу поделать?

Гость
#21
Солнышко

А у меня длинная шея, ничего не могу поделать?

Гость
#22

Длинная шея - это классно. И не надо на счёт этого комплексовать.
Ничего и ненадо с ней делать. Скажу честно-это очень красиво,моделей тоже выбирают по длине шеи)

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем
Предыдущая тема